Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза куму от кумы с любовью

Красивая проза куму от кумы с любовью


1

Дорогой наш кум, с деньком рождения! Будь постоянно здоровым, счастливым, возлюбленным, удачным. Желаю добра, тепла, вдохновения, выполнения желаний. Пусть твой дом будет заполнен радостью и весельем. Оставайся таковым же хорошим, добросовестным, искренним человеком.

2

Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым, счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения, исполнения желаний. Пусть твой дом будет наполнен радостью и весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.

3

Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым, счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения, исполнения желаний. Пусть твой дом будет наполнен радостью и весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.

4

Дружище! Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
Я имел в виду бумажник

5

Поздравляю любимого кума с именинами! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужил. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любил и ценил. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

Проза куму от кумы до слез своими словами



Дорогой мой куманек, позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе достатка и любви, веселых будней и большого счастья, богатырского здоровья и процветания во всех делах!

7

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

8

С днем рождения дорогой! Всего тебе много-много чего сам ты желаешь в этой жизни посоветовавшись со мной.

9

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вас радовали звуки, которые доводится слышать. Пусть шелестят купюры в кармане, урчит мотор любимого, дорогого авто, раздается веселый детский смех и пылкий шепот любимой. Пусть в доме звенит хрусталь и звучат добрые пожелания ваших друзей и близких! И пусть все эти ноты сливаются в одну симфонию большого счастья!

10

Дорогой мой кум, я тебе желаю следовать по маршруту счастья, держать курс по ветру удачи. И пусть сегодня важным будет не то, сколько свечей на торте и какая цифра в паспорте, а то, что тебя все любят и поздравляют, радуют и удивляют. И пусть так будет всегда. С днем рождения. Здоровья, достатка и грандиозных побед.

Проза куму короткая в смс



Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои планы всегда свершались. Чтобы всегда было откуда взять и куда вложить. Чтобы семейный очаг пылко горел и грел душевным теплом, взаимопониманием, поддержкой и искренней любовью!

12

Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым, счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения, исполнения желаний. Пусть твой дом будет наполнен радостью и весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.

13

Дорогой наш кум, с днем рождения! Будь всегда здоровым,
счастливым, любимым, успешным. Желаю добра, тепла, вдохновения,
исполнения желаний. Пусть твой дом будет наполнен радостью и
весельем. Оставайся таким же добрым, честным, искренним человеком.

14

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

15

Дорогой мой куманёк, позволь поздравить с днём рожденья и пожелать тебе достатка и любви, весёлых будней и большого счастья, богатырского здоровья и процветания во всех делах!

Короткая проза куму от кумы со смыслом



С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

17

С днем рождения тебя, дорогая кума! Оставайся такой же прекрасной и душевной. Исполнения самых нереальных желаний и всех сегодняшних пожеланий!

18

Кум, ты доказал свою преданность, верность, отзывчивость и доброту, и в твой День рождения мы благодарим тебя за это! Пусть наша дружба будет примером для всех! Будь счастлив, всегда улыбайся, радуйся жизни и дари нам позитивный свет своих глаз!

19

Милый кум, поздравляю тебя с твоим милым днём рождения. Каждый год – это новый шаг к новым твоим победам. Поздравляю тебя и желаю, чтоб все минутки были только милыми и счастливыми, чтоб у тебя всё получалось. Чтобы твоя любовь наращивала свои силы и дарила тебе невероятную нежность. Живи в благополучии и огромной радости.

20

Желаю, чтоб светило Солнышко в окошко, даря тебе тепло душевное, желаю, чтоб мурлыка-кошка тебе подняла настроение. Тебе желаю я, мужчина, чтоб ты собою был, чтоб ночь была длинной, даря тебе подъем сил!
>