Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимой кумы от кумы своими словами

Проза для любимой кумы от кумы своими словами


1

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

2

Кума, с Днем Рождения дорогая! Счастья, здоровья и благополучия желаю! Чтобы в работе и жизни удача была верным спутником, дети приносили радостные и приятные эмоции, родные любили и уважали. Береги себя и будь такой же душевной женщиной, какая ты и сейчас. Пусть твой домашний очаг всегда светится искрами радости, любви и заботы.

3

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая, красивая — такой мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

4

Моя замечательная кума, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать благополучия для тебя в этом мире, успешного удовлетворения личных потребностей и интересов, ожидания только доброго и хорошего и непременного ощущения счастья.

5

Моя дорогая кумуся, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, выглядеть всегда великолепно, чувствовать себя прекрасно, ощущать теплоту и любовь родных сердец, жить в окружении счастья и атмосфере радости.

Проза для любимой кумы до слез со смыслом



Дорогая кума, родной мой человек! Пусть судьба раскрасит каждый новый день твоей жизни в самые яркие и волшебные тона радости! Пусть здоровье дарит силы для задуманных проектов! Пусть удача и успех с легкостью преодолевают все препятствия на пути к желанным целям! И пусть любовь, как путеводная звезда, озаряет бескрайнюю дорогу жизни!

7

Дорогая кумушка, верная подруга, заботливая крёстная, доброй души человек… Я могу долго продолжать сыпать эпитетами, описывая твои положительные качества. Ты всегда желанный гость в нашем доме, ведь ты несёшь тепло и радость. Желаю тебе огромного счастья, пусть твои глаза всегда искрятся весёлым блеском, а в жизни будут только одни приятные моменты. С днём рождения, родная!

8

Сегодня, в самый светлый день года, родилась прекрасная моя кума! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Ведь ты как никто другой заслуживаешь на счастье! Потому что день рождения кума – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ты то точно заслужила на все эти пожелания. Мне приятно, что именно ты моя кума. И нас с тобой связывает такое маленькое чудо!

9

Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения тебя. Пусть все печали и невзгоды останутся позади, пусть только доброе и хорошее ждёт тебя впереди. Желаю тебе искренней радости и восторга от жизни, крепкой любви и заботы от близких людей, счастливой улыбки и весёлых историй от ясных и солнечных дней.

10

Кумушка моя дорогая, поздравляю тебя с днём рождения и от души хочу пожелать всегда следовать за своим счастьем, никогда не отпускать синицу удачи из рук, постоянно совершать что-то необычное и интересное, с каждым днём превращать свою жизнь в яркий и замечательный праздник.

Проза для любимой кумы о жизни



Дорогая кума! Желаю молодости души, крепкого здоровья, нереального везения по жизни, ярких эмоций, веселого времяпровождения. Хорошей с каждым годом, богатей с каждым днем, счастливей с каждым мгновением, пусть в душе всегда поют птицы. С Днем рождения!

12

Кума, желаю тебе богатеть с каждым днем, хорошеть с каждым годом и становиться счастливее с каждым мгновением. Пусть весь мир вокруг тебя приносит радость, каждое событие вызывает улыбку. Желаю тебе всегда гордиться детьми и купаться в любви верного мужа.

13

Поздравляю с днём рождения, милая кума. Желаю тебе всегда ловить за хвост удачу и хранить в душе счастье, быть крепко любимой и желанной, стремиться к мечте и добиваться успеха, и просто радоваться жизни.

14

Дорогая кума, я тебя поздравляю С Днем рожденья! Желаю побольше любви!Ты не просто подруга, и я это знаю,будет трудно – приду, только ты позови!Ты для дочки моей будь примером хорошим,если я не смогу, ты ей путь укажи.

15

Желаю неповторимости — чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали жизнь насыщенной!

Проза для любимой кумы просто так в смс



Кумушка моя, с днем рождения! Желаю тебе солнца, тепла, цветов, добра, женского счастья, крепкого здоровья, мужского внимания. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку. Люби и будь любима. Ты прекрасная, милая, замечательная. Желаю тебе, чтоб твои глаза всегда искрились радостью, а лицо освещала озорная улыбка.

17

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

18

Моя замечательная кума, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать благополучия для тебя в этом мире, успешного удовлетворения личных потребностей и интересов, ожидания только доброго и хорошего и непременного ощущения счастья.

19

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

20

С днём рождения, кумуся. Милая моя, желаю тебе здоровья крепкого, счастья верного, достатка высокого, любви искренней, успеха невероятного, настроения великолепного и удачи, сопутствующей во всех делах.
>