Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза тестю от зятя со смыслом

Прикольная короткая проза тестю от зятя со смыслом


1

Покой вам только снится, мой дорогой тесть. Но это даже хорошо, потому что скука к вам не приблизится. С днём рождения, дорогой тесть, пусть ничто не мешает выполнению ваших планов. Крепкого здоровья и огромных вам успехов.

2

Сегодня мне выпала честь поздравить моего любимого тестя с днем рождения! В этот день, хотелось бы пожелать вам, чтобы ваше здоровье, с каждым годом становилось только крепче. Ваш достаток только увеличивался. Радости возрастали. И жизнь становилась как можно ярче и красивее. Ведь я знаю, что вы очень хороший человек, который четко знает, что он хочет, умеет добиваться поставленной цели, и не движется назад. Вы показали себя как доброго душой человека, который всегда готов прийти на помощь. Который не бросит в беде. И поэтому вы, заслуживаете только лучшего. Только самого хорошего, доброго и красивого. С днем рождения вас. Не меняйтесь!

3

С Днём рождения, дорогой тесть! Желаю всегда оставаться таким же энергичным, жизнерадостным, бодрым и весёлым. Чтобы мечты всегда Ваши осуществлялись и приумножались!

4

С днём рождения, мой дорогой тесть. Желаю проявлять себя по жизни крепким и бравым мужчиной с непоколебимым характером и гордой душой. Пусть всегда хватает сил на отменную работу, на добрую заботу о родных, на весёлые семейные праздники и душевные встречи с друзьями, на успешные задумки и удачные планы.

5

Желаю крепости духовной, солнечных дней, силы в мужских руках, твердых решений и семейного благополучия!

Прикольная проза бывшему тестю своими словами



Мне достался замечательный тесть — уравновешенный, дипломатичный и жизнерадостный человек! С ним можно пойти в разведку, легко ладить в быту и сварить любую кашу! За это я ценю, уважаю и люблю его!

7

Мой тесть – пример для подражания, у него я учусь премудростям и маленьким хитростям семейной жизни, и к нему я иду за советом, если нужно! В день рождения тестя я хочу пожелать ему, прежде всего, оставаться таким же замечательным, компанейским и серьезным мужчиной! Пусть годы летят, а вы, не старея душой, по-прежнему будете нашим добрым другом!

8

Поздравляю любимого тестя с днем рождения. Желаю большого счастья и благодарю за поистине человеческое отношение к моему союзу с вашей дочерью. Спасибо, папа!

9

Желаю, дорогой тесть, вам в день рождения позабыть о таблетках, получить крепкое здоровье, действовать отважно, не стесняясь и не сдерживая свои желания. Пусть ваше будущее будет светлым и прекрасным.

10

Обожаемый тесть, с днем рождения! За свою яркую жизнь вы немало хорошего сделали людям, пусть же добро многократно вернется! Желаю двигаться вперед и строить планы, применяя мудрость и опыт. А реализовать их мы поможем с удовольствием.

Прикольная проза тестю до слез



Мой дорогой тесть, в Ваш день рождения хочу пожелать всегда оставаться в авторитете и статусе любимого человека для близких людей, никогда не сбиваться с пути успеха и процветания, постоянно наполнять свою жизнь весёлыми праздниками и счастливыми встречами.

12

Сегодня день рождения у настоящего мужчины, я от души поздравляю любимого тестя с праздником! Желаю быть крепче и сильнее, чем 33 богатыря вместе взятых, желаю в делах отменной смекалки и сообразительности, а во всём прочем удачи и достатка. Будьте всегда таким же справедливым и смелым, успешным и всеми нами любимым.

13

Желаю, дорогой тесть, вам в день рождения позабыть о таблетках, получить крепкое здоровье, действовать отважно, не стесняясь и не сдерживая свои желания. Пусть ваше будущее будет светлым и прекрасным.

14

Официально, для меня Вы называетесь тестем, но в душе Вы для меня не просто тесть, потому что Вы мне также дороги, как и мои родители, поэтому Вы для меня папа! И вот сегодня, в этот праздничный и светлый день, дорогой мой папа, я хотел бы пожелать Вам крепкого-прекрепкого здоровья, живите долго и счастливо, так чтобы еще не один раз Вы бы смогли стать дедушкой, чтобы Вы еще сумели увидеть внучат, от своих внуков! Пусть в вашем сердце всегда будет радость, и не будет места печалям и невзгодам! Я искренне от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и по праву считаю своим родным человеком.

15

Дорогой тесть! Я решил вам подарить очень нужный подарок, без которого ваша жизнь неудобна и малоприятна. А с этим подарком вы сможете отдохнуть, посмотреть любимые фильмы и даже футбол. Это кляп, который предназначен для милых женских уст.

Прикольная проза бывшему тестю от зятя в смс



Сегодня мы отмечаем день рождения удивительного человека – моего тестя. Наверное, невозможно найти на белом свете кого-то лучше него. Я желаю вам здоровья на долгие-долгие годы, семейного счастья и успехов во всех начинаниях! Этот бокал я поднимаю за вас, мой дорогой тесть! - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/293605/pozdravlenie-testya-s-dnem-rojdeniya-v-proze

17

Дорогой и любимый тесть! В День Твоего Рождения я не могу тебя в не поблагодарить за то, что ты подарил мне такое чудо — свою дочь— Я стараюсь выполнять свое обещание, и берег ее от разных невзгод, как ты делал это до меня. Я очень горд, что именно ты оказался моим тестем, вторым отцом и лучшим другом. Желаю тебе сохранять бодрость духа и крепость тела до самых поздних лет.

18

Мой тесть – прекрасный человек, мы с ним сразу подружились, разглядев друг в друге родственные души; и вот сегодня я поздравляю его с днем рождения, желаю счастья, благополучия и процветания! Пусть годы летят легко, пополняя копилки хороших воспоминаний и исполненных желаний, и пусть, когда седина украсит вашу мудрую голову, в вашем сердце все равно будет полыхать огонек юности!

19

Дорогому тестю – пламенный сердечный привет в День рождения! Желаю замечательной и прекрасной жизни, удивительных событий, счастливых встреч, семейного уюта, самого крепкого здоровья, долголетия, достатка, благополучия! Пусть сбывается в судьбе только хорошее, и жизнь подарит исключительно радость!

20

В этот самый счастливый для нас обоих день мы не можем забыть о прекрасных людях, присутствующих в этом зале. Уважаемые родители невесты (имена)! Спасибо за то, что смогли вырастить такую чудесную дочь. (Имя тестя), Ваша забота и тепло всегда будут помогать нашей семье. Вы подарили нам счастье – возможность стать единым целым, создать свою семью. Хочется, чтобы наша молодая семья была похожа на семьи наших родителей. Примите нашу искреннюю, огромную благодарность за то, что вы просто есть!
>