Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимому тестю от души

Красивая проза любимому тестю от души


1

Любимому тестю в День рождения – только лучшие пожелания! Пусть жизнь вдохновляет на прекрасные дела, пусть труд приносит щедрые плоды, а отдых – бесконечную радость, и пусть каждый прожитый миг становится замечательным воспоминанием! С праздником!

2

С Днём рождения! Пожеланий хочется адресовать Вам много, дорогой тесть. Желаю много радости и счастья, тепла и улыбок, много приятных хлопот.

3

Самый справедливый мужчина, мой второй отец, дорогой тесть, поздравляю с днём рождения! Желаю ясного неба и яркого солнца в жизни, удачных дней и счастья в семье, надёжного и крепкого здоровья, благополучия в доме и добрых поступков.

4

Дорогой и уважаемый тесть! В День Рождения я не сдержусь и в который раз поблагодарю тебя за прекрасно воспитанную дочь. Я горд, что породнился с твоей порядочной семьей, во главе которой стоит настоящий мужчина, добытчик и лидер.

5

Если трудно, вы сконцентрируетесь и становитесь, как камень. Победить вас невозможно. Если рядом всё хорошо, вы само совершенство, сама доброта. С днём рождения, тесть, пусть будет чаще радость и расслабление, веселье и наслаждение, а печали и беды пусть уходят далеко.

Проза тестю от зятя до слез своими словами



С днем рождения, папа! Мне хочется называть вас именно так, потому что вы стали мне по-настоящему близки и дороги, словом, приняли в семью, как родного, и не сердились на меня, не сразу понявшего все порядки и традиции новой семьи! Я поздравляю вас и очень хочу, чтобы вы всегда были счастливы! Будьте здоровы, крепки духом и почаще улыбайтесь, а когда придет время – станьте лучшим дедушкой для наших детей.

7

Дорогой и милый тесть, поздравляю вас с днём рождения. Вы настоящий мужчина, который твёрдо стоит на ногах, знает, как улучшить своё положение. С вами комфортно и интересно. С днём рождения, счастья вам и крепкого здоровья.

8

Дорогой тесть! Воспитал ты мне жену чудесную, и День Рождения твой стал мне дороже собственного. Желаю жизни сладкой, словно варенье, которое доченька твоя мне варит, а фонтан энергии твоей пускай бурлит все пуще. Долгих радостных лет тебе, поздравляю!

9

Родной мой тесть, спасибо, что в вашей семье я чувствую себя сыном, за отеческую любовь и полезную науку. Пусть ваше огромное сердце всегда наполняет радость, пусть любовь близких превращает вашу жизнь в нескончаемую череду счастливых, незабываемых дней.

10

Скажу прямо, без утайки, быть знакомым с таким человеком, как вы, честь для любого парня. Спасибо, что приняли меня в свою семью. Я поздравляю вас с Днем рождения, и хочу пожелать вам счастливой и долгой жизни.

Красивая проза тестю до слез



С днем рождения, дорогой мой тесть. Желаю здоровья и ещё раз здоровья, а всё остальное приложится. Пусть в доме Вашем всегда будет уютно и тепло, пусть для Вашей семьи не будет хмурых дней, пусть для Вас не будет ничего невозможного. Всех благ Вам и удачи.

12

Мой тесть – пример для подражания, у него я учусь премудростям и маленьким хитростям семейной жизни, и к нему я иду за советом, если нужно! В день рождения тестя я хочу пожелать ему, прежде всего, оставаться таким же замечательным, компанейским и серьезным мужчиной! Пусть годы летят, а вы, не старея душой, по-прежнему будете нашим добрым другом!

13

Желаю, дорогой тесть, вам в день рождения позабыть о таблетках, получить крепкое здоровье, действовать отважно, не стесняясь и не сдерживая свои желания. Пусть ваше будущее будет светлым и прекрасным.

14

Сегодня в этот важный день я от всей души поздравляю своего уважаемого тестя, который является для меня не только примером во многих вещах, но и человеком к словам которого я всегда стараюсь прислушиваться. Я хочу пожелать вам всегда оставаться таким же молодым, веселым, мудрым! И тогда каждый новый день будет дарить лишь минуты полные счастья. С днем рождения, дорогой папа.

15

Мое поздравление тестя с днем рождения я хотел бы посвятить благодарности за вашу умницу-дочь! Низкий поклон вам за мою любимую жену! Дорогой тесть, спасибо огромное за сокровище, которое вы мне доверили! Благодаря вашему воспитанию у супруги отличный и покладистый характер. Я очень счастлив жить с вами одной дружной семьей!

Красивая проза про тестя со смыслом



Поздравляю любимого тестя с днем рождения. Желаю большого счастья и благодарю за поистине человеческое отношение к моему союзу с вашей дочерью. Спасибо, папа!

17

Я поздравляю вас, мой уважаемый тесть, с днем рождения, и на правах вашего близкого родственника крепко обнимаю вас и желаю вам долгих лет и крепкого здоровья! Пусть оно не подводит вас, а хорошее настроение помогает проводить каждый день лучше лучшего, все успевая и семимильными шагами приближаясь к своим мечтам! Будьте счастливы и всегда всем довольны!

18

Драгоценный, многоуважаемый и просто любимый наш тесть! Поздравляем с Днем рождения! Мы желаем вам непросто здоровья и долголетия, а здоровья нерушимого и долголетия созидательного. Пусть жизнь ваша, согретая теплом любящих родственников, будет полезной, плодотворной и безоблачной. Хорошего, веселого, праздничного вам дня в кругу гостей!

19

Дорогой тесть, (имя), я хочу сказать Вам спасибо за Вашу дочь! Она – моя любовь, поддержка, пример и отрада! Обещаю беречь ее и защищать, быть верным и любящим мужем, хорошим отцом наших будущих детей!

20

Любимому тестю в День рождения – только лучшие пожелания! Пусть жизнь вдохновляет на прекрасные дела, пусть труд приносит щедрые плоды, а отдых – бесконечную радость, и пусть каждый прожитый миг становится замечательным воспоминанием! С праздником!
>