Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза тестю от зятя со смыслом

Красивая проза тестю от зятя со смыслом


1

Пусть счастья будут полные ладони, Пусть вечно будет на душе весна, Пусть жизнь несётся как лихие кони И беды в дом ваш не приходят никогда!

2

Милый тесть, с днем рождения! Желаю настоящей душевности, которая приходит исключительно с уютным, теплым счастьем, абсолютным взаимопониманием и переливающейся нежностью волшебной любовью! Ведь тогда даже будничность станет ярким отображением разных граней этих чувств!

3

Твой юбилейный день рождения – прекраснейший повод, по которому за столом сегодня соберутся все близкие люди, и будут звучать множество приятных поздравлений. Я желаю тебе слышать такие слова каждый день, ведь ты их достоин. Могу сказать с уверенностью, тобой восхищаются дети, тебя любит жена, тебе подражают друзья – это многого стоит. Оставайся примером для окружающих и мир будет прекраснее.

4

Дорогой тесть, я благодарен вам, за поддержку, которая всегда была ненавязчивой и своевременной, за ангельское терпение и понимание. Желаю, чтобы Господь подарил вам самые важные подарки: крепкое здоровье, душевное равновесие, безграничное счастье, любовь и уважение.

5

Поздравить я хочу сегодня тестя! С днем рождения дорогой. Я вам желаю не унывать и по пустякам не горевать. Здоровья вам вагон и чтобы настроение у вас всегда было хорошее. Пусть ваши шутки не заканчиваются и хорошее настроение не покидает вас! Пусть рядом будут только хорошие и отзывчивые люди как вы сам!

Проза тестю от зятя до слез своими словами



В этот праздничный день от всего сердца хочу пожелать своему дорогому тестю богатырского здоровья, неимоверной удачи, долголетия, финансовой стабильности. Пусть в Вашем доме всегда будут счастье и благополучие. Оставайтесь всегда таким же честным и открытым человеком. С днем рождения!

7

Дорогой мой тесть, от всей души поздравляю Вас с днём рождения и искренне желаю никогда не жалеть о прошлом, всегда стремиться к светлому и доброму будущему, жить счастливым и процветающим настоящим. Пусть будет крепким Ваше здоровье, пусть будет уютным и гостеприимным Ваш дом.

8

Дорогой мой тесть, от всей души поздравляю Вас с днём рождения и искренне желаю никогда не жалеть о прошлом, всегда стремиться к светлому и доброму будущему, жить счастливым и процветающим настоящим. Пусть будет крепким Ваше здоровье, пусть будет уютным и гостеприимным Ваш дом.

9

В этот праздничный день от всего сердца хочу пожелать своему дорогому тестю богатырского здоровья, неимоверной удачи, долголетия, финансовой стабильности. Пусть в Вашем доме всегда будут счастье и благополучие. Оставайтесь всегда таким же честным и открытым человеком. С днем рождения!

10

Многоуважаемый тесть! Авторитетный и солидный мужчина! Я желаю вам богатырского здоровья, долгой жизни, бесконечного счастья, любви родных людей, уважения сослуживцев! Примите поздравления с днем рождения тестю от зятя! Спасибо за ваш бесценный опыт, за знания и нужные подсказки в трудных ситуациях!

Короткая проза тестю в смс



В этот праздничный день от всего сердца хочу пожелать своему дорогому тестю богатырского здоровья, невероятной удачи, долголетия, финансовой стабильности. Пусть в Вашем доме всегда будут счастье и благополучие. Оставайтесь всегда таким же честным и открытым человеком. С днём рождения!

12

Сегодня я поздравляю с днем рождения тестя, который стал мне вторым отцом, я хочу не только поздравить его, но и сказать ему спасибо за участие в жизни нашей молодой семьи! Я поздравляю вас, папа, с праздником и желаю вам всегда быть счастливым! Улыбайтесь и не грустите, помните о том, что вы молоды душой, а значит, вам все по силам!

13

В День рождения пустите радость от праздника в вашу жизнь. Ведь по воле мироздания, это самый лучший день в году. Отбросьте думы о возрасте и возможных ошибках. Не стоит копаться в своих поступках. Радуйтесь, как ребенок, предвкушению нового счастья и оно обязательно поселится в вашей жизни надолго.

14

Уважаемый (имя тестя), в этот день я принимаю на себя заботу о Вашей дочери. Прежде всего, хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за то, что смогли вырастить (имя невесты) самой настоящей принцессой. Она добрая, честная, умная, нежная – лучшая девушка на свете! Принцессы становятся королевами, только выходя замуж. Поэтому я должен позаботиться об этом. Спасибо Вам за доверие и помощь. Это стоит многого, и теперь Вы можете во всем рассчитывать на меня.

15

В Рождество ангелы спускаются на землю, чтобы порадоваться вместе с людьми святому разднику. Мой ангел, поздравляю тебя с Рождеством Христовым. Желаю, чтобы твои пушистые крылышки никогда не уставали и согревали в холодные ненастные дни. Я рад что ты сегодня вместе со мной. Будь моим ангелом-хранителем!

Короткая проза тестю от зятя от души



С вашим праздником, с рождением в мире поздравляю прекрасного светлого, хорошего и доброго мужчину! Будьте близки вашим детям и внукам. Откройте свое сердце миру и забудьте про печали. Пусть все и всегда найдут в вас долю понимания, участия и сочувствия.

17

Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

18

Поздравляем от всей души дорогого тестя с рождением! Пусть каждый твой день будет наполнен миром и спокойствием. Пусть никакая беда и проблема не сможет омрачить твою жизнь! Никогда не сдавайся и всегда стремись к цели! Долгих лет жизни, плодотворной работы, успеха, достижения целей!

19

Я с уважением желаю Вам жизненной стойкости, сытых будней и радостных праздников. Пусть Ваша семья чтит те советы, что Вы даете и будет рядом не только в день рождения!

20

Умудренный опытом, Знаете вы много, День рождения для вас — Лишь этап в дороге. Пусть же будет вам легко Вдаль идти, как прежде, Пусть вам солнце в вышине Шлет лучи надежды!
>