Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимой теще своими словами

Красивая проза любимой теще своими словами


1

Уважаемая и любимая моя теща! С днем рождения! Спасибо за то, что вырастили и воспитали такую замечательную дочь! Желаю, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы!

2

От всей души и с любовью поздравляю Вас, моя уважаемая тёща, с Днём рождения! Хочу пожелать такие банальные, но очень нужные слова: чтоб всегда было здоровье, деньги и любовь! Всё остальное у вас есть, а чего ещё не хватает обязательно будет!

3

Сегодня самый прекрасное утро, ведь в этот день Вы родились. И поэтому я Вам открою тайну: когда я связал себя узами брака с Вашей очаровательной дочерью, то и Вы для меня стали близким человечком и второй мамочкой. Поэтому я хочу пожелать, что бы безотрадных моментов было меньше, а на их место поселилось веселье. Спасибо вам за то, что Вы такая лучезарная и искренняя.

4

Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!

5

Теща, дорогой мой человек, замечательная хозяюшка, ласковая и заботливая! Желаю от всего сердца в День рождения хорошего уюта, душевного покоя, светлой радости, ярких праздников, материнского счастья! Пусть все будет просто великолепно, и пуст судьба только радует хорошими событиями!

Проза теще от зятя до слез со смыслом



Теща, хочу выразить признательность за твою постоянную помощь и понимание, желаю, чтобы по жизни встречались только добрые, отзывчивые и надежные люди. Пускай во всех начинаниях тебе сопутствует удача.

7

Дорогая мамочка, любимая, тещенька моя! Поздравляю тебя с днем рождения и благодарю за то, что ты подарила миру такое красивое и замечательное чудо, как моя жена. Нежно целую твои заботливые руки и обнимаю. Будь здорова, весела и прекрасна еще долгие-долгие годы. С днем рождения!

8

Не каждый зять может выхвалиться тем, что ходит к теще с большим удовольствием. А я этих встреч жду с большим удовольствием, ведь только Вы сможете меня так сытно накормить. Поэтому в день Вашего Рождения я желаю, что бы счастье наполняло каждый уголочек дома добрыми событиями и приятными друзьями и близкими.

9

К любимой теще я хожу с удовольствием не только на блины, но и по всякому поводу. И, разумеется, пропустить ее День рождения – просто не мог! Поздравляя любимую тещу, я хочу от всего сердца, совершенно искренне пожелать ей долгих лет, крепкого здоровья, благополучия во всех направлениях, исполнения заветных желаний и хорошего настроения на каждый день!

10

Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!

Красивая и нежная проза теще



Для любимой тещи, в ее День рождения, не поскуплюсь на самые хорошие слова! Во-первых, поздравляю с Днем рождения, пусть этот праздник запомнится вам как шумное, веселое и яркое торжество, королева которого — только вы! Во-вторых, я желаю вам действительно по-королевски идти по жизни, получая от нее бесчисленное множество подарков, от исполненных желаний и хорошего настроения — до доброго здоровья и моря любви!

12

Сегодня, в этот прекрасный день, мне хочется от всей души сказать вам спасибо! Спасибо теща за то что вы есть! В ваш день рождения я хочу вам пожелать чего- то особенного, приятного! Пусть все ваши желания, в скором времени все воплотятся в жизнь. Пусть ваше огромное сердце, никогда не покрывается ранами от жизненных трудностей, ведь ваше сердце бесценно! Я желаю вам, чтобы проблемы и неудачи, не переступали порог вашего дома! Чтоб у вас на душе, всегда был уют! Ведь так приятно знать, что вы приняли меня к вам в семью, таким, какой я есть. Пусть же ваш дом, всегда переполняется любовью и счастьем! Счастья вам мама моя вторая!

13

Моя замечательная тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваша душа никогда не перестаёт мечтать, пусть Ваше сердце с радостью встречает новый день, пусть в Вашей жизни не будет проблем, а лишь только счастье и удача, пусть рядом всегда будут дорогие и родные люди.

14

Дорогая моя тёща! Я поздравляю вас с днём рождения. Пусть ваша жизнь будет усыпана цветами и разукрашена только яркими красками. Пусть вас окружают только самые любимые люди, а каждый день будет празднично-веселым, пусть тоска уйдет навсегда из ваших красивых глаз!

15

Нет в мире такой же замечательной и чудесной тёщи, как Вы. Я поздравляю Вас с днём рождения и от души желаю, моя милая, всегда находить занятие по душе, устраивать праздники жизни, чувствовать себя превосходно и выглядеть всегда великолепно.

Красивая проза про тещу от души



Дорогую, любимую тёщу, поздравляю с Днем рождения! В этот прекрасный день, я хочу сказать, что лучшей тёщи не сыскать на всем белом свете! Благодарю Вас за дочь, - бесценный подарок моей судьбы! От все души Вам желаю, дорогая тёщенька ,чтоб не знали Вы горя, чтоб беда стороной обходила всегда, чтоб здоровьем пылали Вы и были полны сил! Всегда веселой оставайтесь, достигайте любых поставленных целей, оставайтесь красивой и доброй, какой мы знаем Вас все эти годы!
С любовью и уважением, зять.

17

Самую прекрасную и чуткую тещу на свете поздравляю с Днем рождения! Ваш огромный жизненный опыт не раз помогал нам, а ободряющая улыбка — согревала. Пусть все хорошее, что вы дарите миру, во много раз приумножится. Желаю, чтобы все ваши начинания имели успех, а мечты — сбывались.

18

Теща! Хочу Вас уважить и в день рождения сказать всю правду от души. Вы никогда не соответствовали образу тещи из анекдота, удивляли своей заботой, тактичностью и мудростью. Я ценю Ваши советы и рад, что с возрастом моя жена станет похожа на Вас!

19

Дорогая моя тёщенька, сегодня, в День рождения, хочу искренне поблагодарить за все тепло, добро и внимание, за сердечность и искренность, за легкость и понимание! Желаю великолепного расположения духа, замечательных дней, душевных друзей, исполнения самых смелых планов и всегда бодрости, веселья и радости!

20

С Днём тёщи. Желаю сил и терпения, здоровья и вдохновения, оптимизма и доброты, радости и счастья. Будьте самой дорогой, любимой мамой, понимающей, заботливой тёщей. Пусть зять уважает, любит и ценит, пусть каждый день вас радует приятными событиями, улыбками близких и звонким смехом любимых внуков. Будьте озорной, молодой, ласковой, непоседливой, в общем, самой замечательной тёщенькой в мире!
>