Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимой тещи от зятя короткая

Проза для любимой тещи от зятя короткая


1

Дорогая тёща, поздравляю вас с днём рождения. Боюсь спрашивать вас о ваших мечтах, иначе придётся мне научиться управлять погодными явлениями и вовремя «включать» для вас дождь, чтобы не погиб ваш урожай. Убирать снежные заносы, чтоб легче было путешествовать, потому я скромно пожелаю здоровья и тихонько укроюсь в уголочке.

2

Как же славно, когда на праздник можно собраться всем вместе, большой и дружной семьей! В ней у каждого своя роль, а уж важную и ответственную роль тещи – нельзя не отметить! Сегодня – прекрасный день, ее День рождения! Я поздравляю вас вместе со всеми домашними и от себя лично! Будьте счастливы, всегда веселы и, конечно же, молоды и красивы!

3

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

4

В моей жизни вы стали самым дорогим для меня человеком! Вы подарили мне мою очаровательную вторую половинку. А потому в ваш славный день рождения я желаю, чтобы из вашей жизни навсегда ушли горе, беда и печаль. А на их месте поселились радость, счастье и веселье.

5

Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

Проза для любимой тещи до слез своими словами



Дорогая теща, тороплюсь поздравить с Днем Рождения. Не нужно считать года, пусть каждый день будет ярким и радостным. Будь цветущей и не падай духом. Продолжай мечтать! Пусть тебя обходит десятой дорогой тоска и грусть. Я очень дорожу тобой!

7

Милая теща, от души поздравляю Вас с днем рождения. Желаю быть всегда в расцвете сил, желаю радости и крепкой любви, желаю сбывшихся надежд и светлых мечтаний, желаю добра в семье и оптимизма в душе.

8

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

9

Разве есть на свете что-то прекраснее и совершеннее женщины? А кто может быть лучше, добрее и светлее, чем та, которую мы сегодня поздравляем? Мы ответим – ничто и никто! Я хочу от лица всех собравшихся и, разумеется, от всего своего собственного сердца поздравить вас и пожелать всегда быть счастливой, красивой и прекрасной во всем, что вы пожелаете!

10

Мы отмечаем сегодня прекрасный праздник — День рождения особенного человека, удивительного в многообразии талантов и по-настоящему доброго сердцем! Прекрасной виновнице торжества я хочу пожелать долголетия и счастья! Пусть ее тепло и забота еще долгие, долгие годы окружают ее родных, а все ее мечты, заветные грезы – все исполняются!

Проза для любимой тещи от души с уважением



С днем рождения, моя дорогая тёщенька. Желаю витаминов бодрости и хорошего настроения, дней благополучия и веселья. Пусть болезни и печали проходят мимо Вашего дома, пусть в дверь стучится только радость, удача, достаток и любовь.

12

С Днём тёщи. Желаю быть самой весёлой и озорной, самой доброй и чуткой, самой красивой и умной, самой бодрой и жизнерадостной, самой любимой и любящей тёщей на всей планете. Здоровья Вам и семейного благополучия, уважения и достатка в жизни. И пусть Ваш зять всегда Вас осыпает комплиментами и добрыми словами.

13

Жена мне - друг, но мать её - дороже. Ведь именно вы подарили мне то сокровище, которое я зову женой! Без которой бы моя жизнь была бы серой и не цветной! Я уважаю вас теща. Спасибо вам, за то, что без сомнений приняли меня в свою жизнь! За то, что всегда рядом стоите, и как крепость, не даете упасть, когда уже на ногах нет сил, стоять! С днем рождения вас! Сегодня все мои слова, посвящены именно вам, моей второй маме, ведь моя мама подарила мне жизнь, и вы подарили мне вторую мою жизнь, вашу дочь! Пусть ваше сердце не знает печали, глаза не блестят от слез, душа не болит от боли! Пусть счастье, накроет вас с головою, ведь вы того заслужили!

14

Сегодня День рождения тещи, и нужно признаться, я немного волнуюсь, чтобы, произнося торжественные слова поздравления и пожелания, не ударить в грязь лицом! Однако, я надеюсь что вы, мама, будете снисходительны к зятю и оцените его старания! Я поздравляю вас и желаю большого счастья, пусть оно, словно ясное солнышко, наполняет каждый ваш день добрыми событиями и приятными сюрпризами от Судьбы и Удачи!

15

Хочу сказать прекрасные слова необыкновенной женщине и восхитительной теще в ее день рождение! Искренне поздравляю Вас! Будьте всегда столь же красивы, счастливы и молоды. Ведь время не властно над счастливой женщиной с молодой и открытой душой. Я очень благодарен за милое и нежное создание, которое Вы воспитали, а я встретил и полюбил. Знайте, о такой понимающей и заботливой теще я и мог мечтать.

Проза для любимой тещи просто так со смыслом



С днём рождения, милая тёщенька. Желаю Вам душевного тепла и светлой радости, достатка счастья и любви, благополучия и удачи на жизненном пути. Пусть всегда будет с кем разделить радость и праздничный стол, пусть близкие дарят заботу и чудесное настроение.

17

В этот важный для всех нас день, хочется сказать судьбе - спасибо! Спасибо за то, что на жизненном пути мне довелось встретить такую удивительную женщину. Может быть, кто-то скептически отнесется к моим словам, но многим в жизни я обязан именно Вам. Благодаря вашем неоценимому жизненному опыту, нашей молодой семье удалось избежать многих неприятностей и не свернуть с тропы семейного счастья. Надеюсь, что и в дальнейшем Вы не обойдете нас своим вниманием. С Днем рождения, дорогая наша мама!

18

Поздравляю вас, дорогая мама любимой моей жены! Искренне желаю вам на долгие-долгие годы радостных утренних пробуждений, прекрасных солнечных дней, уютных теплых вечеров и сладких волшебных сновидений. Пусть наши детки будут вам отрадой, а вы им — доброй подругой и мудрой советчицей.

19

Мамуля, разрешите поцеловать Вам ручку и выразить признательность за Вашу природную тактичность и понимание. Пускай новый день рождения подарит прекрасное настроение, новые мечты и свежие цветы. Чаще улыбайтесь, ни в чем себе не отказывайте и оставайтесь такой же всегда!

20

Сегодня День рождения тещи, и нужно признаться, я немного волнуюсь, чтобы, произнося торжественные слова поздравления и пожелания, не ударить в грязь лицом! Однако, я надеюсь что вы, мама, будете снисходительны к зятю и оцените его старания! Я поздравляю вас и желаю большого счастья, пусть оно, словно ясное солнышко, наполняет каждый ваш день добрыми событиями и приятными сюрпризами от Судьбы и Удачи!
>