Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза свекру до слез своими словами

Короткая проза свекру до слез своими словами


1

Дорогой мой свекор! Благодарю вас за то, что гостеприимно открыли двери вашего дома и встретили меня в нем, как вашу дочь! Вы для меня за стали мудрым советчиком и добрым другом! Хочу пожелать вам добрых новостей, бодрого самочувствия и побольше ярких моментов! С днем рождения!

2

Дорогой свекор! В нашей семье Вы значимый человек. Сегодня это особенно чувствуется, и особенно важно, потому, что в этот день Вы появились на свет. От всех нас хотим поблагодарить за ту большую роль, которую Вы играете в нашей жизни, и за все то хорошее, чему мы научились благодаря Вам. К Вам всегда можно обратиться за советом или поддержкой,как к источнику мудрости. Спасибо, что вы есть у нас!

3

С днем рождения! Пусть сегодня Вас поздравят все знакомые и близкие люди, и наилучшие пожелания обязательно сбудутся в скором времени. А я желаю Вам крепчайшего здоровья, непревзойденной силы духа и неповторимого оптимизма!

4

Сегодня такой чудный день, ведь у моего дорого свекра День Рождение. Так что пользуясь подходящим случаем, хочу сказать спасибо, за чудесное воспитание сына, ведь сейчас он крепкий тыл и высоконадежная опора для меня и наших маленьких деток. Также хочу пожелать исполнения самых заветных желаний, долголетия, добродушного окружения.

5

Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

Короткая проза свекру от невестки от души



(Имя свекра)! Сегодня я не могу не поблагодарить Вас за то, что мы так счастливы. Ведь без Вас никогда не было бы (имя мужа), а без Вашего одобрения, мы бы не смогли стать семьей. Смотря на то, как Вы относитесь к (имя свекрови), я вижу пример того, какой должна быть хорошая семья. Спасибо за (имя мужа)! Хочется пообещать Вам, что с сегодняшнего дня Вы не потеряете сына, а получите помощницу и дочь.

7

Уважаемый, свёкор, поздравляю Вас с днём рожденья. Хочется искренне Вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть Вас обойдут стороной все печали и беды, пусть будет всегда праздник в Вашем доме, пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

8

Дорогой свекор, возможно для вас это станет сюрпризом, но вы стали истинным показателем для меня. Мне пригодились в жизни ваши ценные и умудренные опытом советы. Вы дорогой мне человек и мне бы хотелось видеть сегодня искреннюю улыбку на вашем лице! Пользуясь случаем позвольте мне поблагодарить за регулярную поддержку, за то, что поверили меня с первого дня.

9

Мой дорогой и замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Хочу пожелать Вам добрых моментов, оживляющих память, искренних чувств, вдохновляющих душу, светлой любви, согревающей сердце, чудесных идей, делающих Ваши дни счастливыми.

10

Хочу пожелать чудесному свекру быть невероятно счастливым человеком, летать на крыльях от счастья, исполнять все сокровенные мечты и мигом добиваться желаемого. Пусть глаза всегда сверкают огоньками от радости, друзья поддерживают во всех начинаниях, а довольная улыбка расплывается на лице.

Короткая трогательная и нежнаяпроза свекру



Дорогой свекор! Поздравляя вас с днем рождения, я желаю вам столько счастья, чтобы его хватило на все годы и по наследству передалось детям и внукам! Пусть ваше доброе сердце работает как часики, без перебоев, а его стук вселяет во всех нас уверенность, потому что вы самый надежный, добрый и справедливый человек на свете!

12

С днем рождения, мой дорогой свекор. Желаю вам, ПАПА, крепких сил и абсолютной бодрости, отличного настроения и большой удачи во всех делах. Пусть все цели Вами будут достигнуты, пусть все дни Вами будут прожиты весело, ярко и счастливо. Желаю частых праздников в кругу любимых людей и многочисленных моментов радости.

13

В этот радостный праздник, День рождения свёкра, пусть звучат поздравительные тосты и слова благодарности, посвящённые этому прекрасному и золотому человеку! Свёкор дорогой, дай вам Бог крепкого здоровья, мира, уюта и благополучия в доме и счастья в сердце!

14

Со своим свекром мы подружились сразу! Он просто удивительный человек! И сегодня в его день рождения я пожелаю ему оставаться таким же чутким и добрым человеком. Вы достойны самого лучшего! Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились в этом году!

15

Милому свекру – лучшие слова признательности и пожелания здоровья, долголетия, щедрой и ласковой судьбы, большого счастья, искренних людей рядом и крепкого здоровья! Пусть всегда согревает тепло любящих сердец близких, радуют великолепные чарующие мгновения и вдохновляет сама прекрасная и светлая жизнь!

Короткая прикольная проза свекру в смс



Хочу поздравить Вас с днем рождения и выразить Вам свою признательность и благодарность, за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение идеального мужчины. Так пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы и наши дети смогли взять с Вас достойный пример.

17

Мой дорогой свекр, поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам прекрасного и даже великолепного настроения. Непоколебимой веры в себя и любви к семье. Огромного благополучия, немыслимого достатка и постоянного успеха в делах! Будьте здоровы и счастливы!

18

Сегодня мы празднуем день рождения свекра, и я с радостью поздравляю вас, папа! В вашей семье я сразу почувствовала себя родной и до сих пор не могу надивиться тому, как вы мудро и разумно правите своим домом, делая всех домочадцев счастливее день ото дня! Позвольте пожелать вам долголетия, доброго здоровья, а также удачи и вдохновения, с которыми вы, несомненно, сможете осуществить все свои мечты!

19

Я хочу пожелать Вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

20

С днём рождения, мой дорогой свёкор. Пусть гармония и теплота любви постоянно наполняют Вашу жизнь, пусть будет светлой и благополучной любая дорога, пусть душу освещают чувства неги и отрады, пусть крепкое здоровье и большие силы помогают добиваться всего желаемого и необходимого.
>