Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимого свекра от невестки с уважением

Проза для любимого свекра от невестки с уважением


1

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

2

День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.

3

Желаю Вам не знать уныния, всегда быть нужным, бодрым, активным. Живите до ста лет на радость внукам и правнукам. Гордитесь ими так, как мы все горды Вами!

4

За
время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным
человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с
днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще
веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором
времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не
давая вам забыть про него! С именинами вас!

5

За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

Проза для любимого свекра до слез своими словами



(Имя свекра), я хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение лучших мужских качеств. Пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы Ваши будущие внуки смогли взять с Вас достойный пример.

7

Уважаемый свекор! С огромной признательностью адресую Вам пожелания в день рождения. Хочу, чтобы жилось Вам легко и беззаботно, в окружении веселой компании любящих Вас людей, а в крепком здоровом теле, чтобы всегда были ясные, мудрые мысли.

8

В День рождения дарю вам, мой ненаглядный, добрый и отзывчивый свёкор, самые тёплые слова, какие только может диктовать моё благодарное сердце! Желаю вам никогда не поддаваться невзгодам, всегда жить с позитивными мыслями и улыбкой!

9

С днём рождения, дорогой мой свёкор. Желаю от души долгих лет счастья и здоровья, благополучия семьи и счастья, светлой радости и весёлых праздников, большого уважения и великолепного настроения.

10

Самого искреннего и доброго, мудрого и отзывчивого, веселого и обаятельного свекра - с днем рождения! Оставайтесь собой и радуйте всю семью бодростью и позитивностью!

Проза для любимого свекра в смс



За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

12

Мы с дорогим свекром дружим с первого дня. Он отличный, честный и приятный мужчина. Готов всегда прийти на помощь, снабдить мудрым советом и поддержать в минуту трудностей. Желаю душевного равновесия и спокойствия, уважения от коллег и близких, успешного завершения всех начинаний и удачи в делах. Пускай жизнь всегда будет радостной, веселой и приятной, подобно сегодняшнему дню. С днем рождения!

13

Признаться, мне не слишком нравится называть Вас свекром. Мне больше по душе говорить Вам «папа». Да и кем еще может быть для меня человек, давший жизнь и достойнейшее воспитание лучшему мужчине – моему мужу? Хочу, чтобы Вам никогда не было грустно и обидно. Если же Вы затоскуете – нас дом всегда открыт для Вас. С днем рождения! Я Вас всегда буду поддерживать.

14

Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека — лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!

15

Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека — лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!

Проза для любимого свекра просто так со смыслом



Сегодня день, который очень важен мне. Сегодня родился мой свекор. Я вам хочу сказать, что вы очень хороший человек. Который поможет, позаботится и даст мудрый совет. Который никогда не оставит в беде. Я вам желаю в ваш день рождения всего самого прекрасного, веселого и хорошего. Пусть беда никогда не приходит к вам. А счастье всегда будет рядом. С днем рождения.

17

Свёкор мой драгоценный, самый честный, порядочный, мудрый и добрый человек, с Днём рождения вас поздравляю! Пусть никогда к вам близко не подойдут беды и ненастья, радость окружает вас и вашу семью, а жизнь будет долгой, счастливой и наполненной позитивными и радостными моментами!

18

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

19

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор!

20

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.
>