Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза свекрови до слез своими словами

Трогательная проза свекрови до слез своими словами


1

Родная моя, ненаглядная свекровь, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю, чтоб вы жили долго и счастливо, и, чтобы горя не знали ни в этом, ни в будущем веке. Желаю жизни без потерь и разлук. Желаю, как можно больше светлых моментов, как можно больше приятных встреч и событий. Будьте счастливы!

2

Дорогая свекровь, любимая мама! Поздравляю тебя с Днём Рождения и благодарю за чудо, которое ты подарила миру и, конечно, мне — своего замечательного сына, моего мужа. Будь всегда такой же добродушной, красивой и жизнерадостной. Мы очень любим тебя и обязательно подарим самых прекрасных внуков, которые будут тебя любить и уважать, так же, как и мы.

3

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

4

В нашем доме суета, тосты и восторги, звон бокалов и песни. В этот день родилась прекрасная хозяйка, любящая жена, заботливая мама и просто замечательная женщина. Желаю ей любви огромной, желаю счастья до небес, желаю быть здоровой и проворной до ста пятидесяти лет. Тебе дарю свою заботу, уверенность в себе дарю. Я так ценю твои умелые руки. И в день рождения за все спасибо говорю.

5

Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы. Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!

Красивая проза свекрови до слез от души



Мне очень повезло свекровь у меня прелесть, каждому желаю такую иметь, я искренне Вас с днем рожденья поздравляю, мы с первого дня, нашли, о чем поговорить, пусть Ваша жизнь всегда будет прекрасна, Ваши старания не напрасны спасибо что советом поможете всегда бурлит пусть счастьем жизнь ваша!

7

В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

8

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

9

В этот чудесный день я спешу
поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь
отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне
человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.

10

Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!

Проза свекрови до слез в смс



Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

12

Дорогая моя вторая мама! С любовью и уважением поздравляю вас с днем рождения! Я давно считаю себя не только вашей невесткой, но и дочерью. Желаю в жизни только радостных дней, встреч с друзьями, благодарных улыбок детей и внуков. Мечтайте и планируйте – пусть все исполнится, а мы во всем всегда вам поможем!

13

Милая моя свекровь, поздравляю с Днём матери. Хочу Вам пожелать, несмотря на годы и погоду за окном, всегда беречь в сердце материнскую любовь, оставаться чудесной хозяйкой и замечательной женщиной, давать мудрые советы близким людям и делиться с ними своей радостью, наполнять свой дом счастьем и благополучием. А ещё — спасибо Вам большое, за то, что Вы — мама моего мужа и воспитали в нём настоящего мужчину.

14

Очаровательная свекровь, С днем Рождения! Сегодня в такое праздничное утро я хочу пожелать, что бы Вы всегда были такой же добродушной и жизнерадостной, а на Вашем лице всегда красовалась лучезарная улыбка. Пусть вся жизнь сверкает разноцветными красками, а Ваше сердце никогда не узнает горечи бед. Помните, что в нашей семье Вы самый желанный гость и бесценный человек.

15

Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро.

Проза про свекровь до слез со смыслом



С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

17

С днем рождения, дорогая свекровь! У нас обоих характер - не простой, но вот получилось, что мы, будто две подружки, живем в мире и согласии не первый день! Сегодня – ваш день рождения, и я хочу, крепко обняв вас и поблагодарив за сына, настоящего принца, пожелать вам счастья! Пусть годы для вас летят быстро, но каждый приносит счастья, как целая жизнь, пусть ваша красота, и в особенности красота вашей души, лишь расцветает еще ярче, а огонек и задор в ваших глазах не меркнет ни на мгновение!

18

Свою любимую и добрую, свою нежную и единственную свекровь я нежно поздравляю с днем рождения. Пусть в этот день ей подарят самые красивые цветы в мире. Хочу, чтобы ее женская красота всегда расцветала, как эти цветы, и никогда не увядала. Я желаю ей столько радости, чтобы хватило на всю ее жизнь.

19

Моя любимая свекровь, в твой день рождения я признаюсь в любви к тебе и благодарю за то, что ты приняла меня, как родную дочь. Пусть будут в твоей жизни только самые счастливые волнения, которые сделают сердечко крепче, а седине я не позволю раскрасить твои волосы в белый цвет, потому что всегда буду оберегать тебя!

20

Милая свекровь, в Ваш день рожденья от души желаю прекрасного настроения, невероятного богатства души, нескромной удачи, радостных мгновений, чудесных праздников, крепких объятий и счастливых улыбок.
>