Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза свекрови до слез своими словами

Короткая проза свекрови до слез своими словами


1

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

2

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

3

Дорогая моя, любимая свекровь, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостной, согретой взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужной и успешной. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

4

Пусть все будет просто для тебя, свекровь прекрасная моя! Ни у кого такой свекрови нет, ты даришь всем свой яркий свет, ты даришь тепло души своей. Моя родная, в юбилей я тебе желаю просто жить, мечтать, надеяться, любить! Благодарю за сто недоспанных ночей, за всепрощение и искренность, за то, что мудростью своей Вы наполняете жизнь смыслом! Невестка.

5

Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!

Короткая проза свекрови от невестки со смыслом



Поздравляю с днем рождения лучшую свекровь на планете! Вы у меня такая замечательная! Я всегда горжусь и восхищаюсь вами. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла вам много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! С огромной любовью, ваша невестка!

7

С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

8

Свекровушка моя прекрасная, мое ты счастье светлое, желаю тебе, чтобы твои стремления увенчались успехом, чтобы на первом месте у тебя была не карьера, а семья! Ты ведь знаешь, как обожают тебя твои внучата, как нужны твои советы твоей невестке, как ценит тебя твой сын. С днем рождения тебя, наша дорогая, наша светлая, наша бесценная мамулечка!

9

Любимая свекровушка, душевно
поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех
прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как
можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют
лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а
закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись!

10

Поздравляю с Днём рождения прекрасную женщину, которая является мне свекровью, но которую я называю мамой! Вы дарите нам свою любовь, терпение, советы, опыт, доброту и нежность! Спасибо вам за всё и пусть Господь вас оберегает и укрывает от горестей и бед!

Короткая проза свекрови от души



Пусть судьба ведёт свою игру, и Вы уже мне бывшая свекровь, я от души хочу поздравить Вас с днём рождения и пожелать гладкой жизненной дороги, словно шёлк, нежности души, как бархат. Пусть сердце будет полно любви, пусть каждый день имеет привкус радости и счастья.

12

Моя любимая свекровь, в твой день рождения я признаюсь в любви к тебе и благодарю за то, что ты приняла меня, как родную дочь. Пусть будут в твоей жизни только самые счастливые волнения, которые сделают сердечко крепче, а седине я не позволю раскрасить твои волосы в белый цвет, потому что всегда буду оберегать тебя!

13

С Днём матери, моя дорогая свекровь. Я Вам пожелать хочу здоровья и счастья, блага и мира, удачи и достатка. Пусть Ваша жизнь будет наполнена тёплыми встречами, весёлыми праздниками, добрыми эмоциями и любовью родных.

14

Моя самая лучшая в мире свекровь, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такая понимающая и вежливая. В нынешнее время так редко встретишь такие качества. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбалась, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.

15

С днем рожденья свекровь свою любимую поздравляю и крепкого здоровья Вам я желаю, чтоб счастья и любовь были рядом всегда, пусть Вас не коснется никакая проблема удачи во всем, что хотите сделать, продолжайте так же нас учите опытом своим делитесь и жизнью этой чудесной насладитесь!

Короткая прикольная проза свекрови в смс



С днем рожденья свекровь поздравляю Вас большая радость этот день для нас пусть в Вашей жизни будет все чудесно, а главное чтоб интересно пусть Ваши желания в жизнь воплощаются и результатом пусть все наслаждаются здоровья крепкого желаю Вам всегда разумно нас учите жить чтоб мы о прошлом могли не жалеть!

17

Вот и наступил день твоего пятидесятилетия, юбилейный день твоего рождения! В этот светлый, звездный вечер пожелать тебе, свекровь, хочется лишь счастья, удачи, успешного завершения всех твоих дел! Я прошу Вас, как невестка, быть мне мамой, которой у меня никогда не было и передать мне свой бесценный опыт! С праздником, дорогая наша! С юбилеем!

18

В нашем доме сегодня собрались все наши близкие и родственники в честь дня рождения моей свекрови. Дорогая моя мама, я желаю вам самой большой любви на свете. Вы еще так молоды и прекрасны! Хочу, чтобы ваша красота всегда затмевала мир. Ваш светлый облик всегда стоит перед моими глазами. Будьте всегда так добры и нежны.

19

Мама, желаю вам навсегда оставаться именно мамой: родной, любимой и понимающей, а не свекровью! И пускай в ваш день рождения погода сделает чудесный подарок в виде теплого солнца из счастья, яркого неба из нежности, ласкового дождя из радости и воздуха из молекул любви!

20

Ты — отличная мама, прилежная хозяйка, заботливая весёлая бабушка. Я ценю в тебе эти качества, а также твою дружбу и поддержку. Оставайся такой же! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, умиротворением и просто тем, что называется счастьем. С днём рождения!
>