Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза свекрови от невестки

Прикольная короткая проза свекрови от невестки


1

Мне повезло гораздо больше других — в моей жизни две мамы, и я благодарна судьбе за такую свекровь. Желаю Вам превосходного самочувствия, отличного настроения, долгих счастливых лет! Пусть сын дарит любовь, заботу и внимание, внуки — радость и утешение, а я готова выслушать, прийти на помощь, поддержать Вас. Наслаждайтесь каждым мигом, ведь жизнь — божественный нектар, который смакуют не торопясь!

2

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

3

Родная моя! Пусть окрепнет твое здоровье и ежедневный заряд энергии даст сил не только с радостью смотреть в завтрашний день, но и помогать всем нам, как только умеешь одна ты! Пусть твое прекрасное большое доброе сердце бодро стучит много-много лет!

4

С днём рождения, дорогая свекровь. Желаю, чтобы счастье зарождалось нежной звёздочкой, поднималось высоко в небо и весело освещало ваш путь. Крепкого вам здоровья, огромной и счастливой семьи и славной любви.

5

Любимая свекровь! Пусть мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!

Прикольная проза бывшей свекрови со смыслом



Дорогая моя свекровь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнцеликого настроения, радости в каждом мгновении, крепкого здоровья и отчаянно положительных эмоций. Будь любима, необходима, важна, ценна и притягательно красива! Всего тебе наилучшего!

7

Не обращайте внимания на возраст. А с годами становитесь еще успешней, красивей и желанней. В День рождения хотим вам пожелать новых впечатлений, которые еще больше обогатят ваш жизненный опыт и внесут разноцветные краски, создавая перед вами непередаваемой красоты пейзаж.

8

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

9

Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа.
Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание,
теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие
годы.
Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери
разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит
обеим радость, женское счастье и оптимизм!

10

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

Прикольная короткая проза свекрови



Мою бывшую свекровь поздравляю с днём рождения. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, любви родных и радости души, уважения и настоящего счастья, высокого достатка и мирного неба над головой.

12

Мама, желаю вам навсегда оставаться именно мамой: родной, любимой и понимающей, а не свекровью! И пускай в ваш день рождения погода сделает чудесный подарок в виде теплого солнца из счастья, яркого неба из нежности, ласкового дождя из радости и воздуха из молекул любви!

13

Вы подарили жизнь самому прекрасному человеку на свете, дали ему не только возможность существовать, но и вложили в него частичку себя, смогли воспитать в нем те черты, которые делают его настоящим мужчиной. Так пусть же судьба будет к Вам благосклонна и вознаградит Вас за старания и усилия, которые Вы потратили на сына. С Днем матери! Пусть счастье и здоровье не покидают Вашего дома.

14

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

15

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

Прикольная проза бывшей свекрови от невестки своими словами



Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат тёплые слова и радостный смех, пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

17

Сегодня я счастлив поздравить вас с прекрасным днем — Днем рождения! Для этого дня я припас кучу комплиментов и не боюсь вас смутить, ведь разве можно смутить кристально чистой правдой? Я скажу — вы просто чудо! Красота ваша не уступает вашей доброте, вы умны и талантливы в любом деле, которое вас привлечет! Я желаю вам всегда оставаться такой же прекрасной, какой я знаю вас сегодня, но если вы пожелаете стать еще лучше – у вас все получится!

18

У моей любимой свекрови сегодня день рождения. Дорогая моя, в этот день я приду поздравить тебя с самого утра. Хочу, чтобы ты знала, что я счастлива просто быть с тобою рядом. Ближе тебя у меня никого нет, разве что твой сын. Я искренне люблю вас обоих. Я мечтаю о том, чтобы ты когда-нибудь стала самой счастливой женщиной на свете.

19

Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

20

Спасибо за сына, Ваше участие и понимание! Пусть рядом с Вами всегда будет любящий и любимый мужчина, здоровье позволяет воплощать в жизнь самые смелые планы, а в душе царит ощущение благодарности Богу за каждый прожитый день. С днём рождения!
>