Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимой свекрови от невестки со смыслом

Проза для любимой свекрови от невестки со смыслом


1

Дорогая наша мама! Поздравляя Вас, хочу пожелать лишь одного — обычного женского счастья. Вот оно — всеобъемлющее понятие, включающее все, чего может желать женщина: мужчину, сдувающего пылинки, уют домашнего очага, внимание и тепло окружающих, звонкий детский смех. Признаюсь, что именно благодаря Вам я счастлива, ведь это Вы воспитали того мужчину, который является для меня самым дорогим. С днем рождения!

2

Моя многоуважаемая, удивительная, мудрая, прекрасная свекровь, с днем рождения! Пусть Вашу жизнь наполняют яркие, интересные, приятные моменты, а удача сопутствует везде и всюду! Желаю, чтобы Вы и дальше наслаждались своим счастьем и покоряли мир своей красотой. Всегда улыбайтесь и ежедневно открывайте для себя что-то новое и прекрасное.

3

Невестка желает свекрови, любя, чтоб было все на свете для тебя, чтоб жизнь не огорчала, чтоб нас ты восхищала своей безмерной добротой, своей извечной силой духа, своим трудолюбием и настойчивостью! В этот день наша маленькая семья дарит тебе букет роз, таких же ароматных и красивых, как ты сама, наш светлый ангел! С днем рождения!

4

Поздравляю с днём рождения любимую и дорогую свекровь. От души хочу пожелать утешительных минут радости и счастливых дней, доброго здоровья и победных огней, большого успеха и чудесного настроения, семейного блага и в жизни везения.

5

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.

Проза для любимой свекрови до слез в смс



С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

7

Дорогая свекровь, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю вам кушать побольше, а платить поменьше. Желаю вам, чтоб у вас все было и вам за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания — всего, чем богата эта земля! Примите эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

8

За Вас, моя свекровь, хочу поднять бокал вина, ведь Вам я благодарности полна. Спасибо за хорошего сыночка, теперь у Вас еще и дочка. Желаю долгих лет в спокойствии и счастье. Над Вами будет возраст пусть не властен, Вы оставайтесь и веселой, и пригожею. Желаю Вам всего-всего хорошего.

9

Моя многоуважаемая, удивительная, мудрая, прекрасная свекровь, с
днем рождения! Пусть Вашу жизнь наполняют яркие, интересные, приятные
моменты, а удача сопутствует везде и всюду! Желаю, чтобы Вы и дальше
наслаждались своим счастьем и покоряли мир своей красотой. Всегда
улыбайтесь и ежедневно открывайте для себя что-то новое и прекрасное.

10

Поздравляю с днём рождения любимую и дорогую свекровь. От души хочу пожелать утешительных минут радости и счастливых дней, доброго здоровья и победных огней, большого успеха и чудесного настроения, семейного блага и в жизни везения.

Проза для любимой свекрови от души



Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат тёплые слова и радостный смех, пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

12

Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

13

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с Днём матери. Желаю всегда оставаться замечательной и доброй женщиной, заботливой и понимающей мамой, великолепной и самой лучшей хозяйкой. Будьте здоровы, успешны в любом деле и всегда жизнерадостны.

14

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

15

Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!

Проза для любимой свекрови просто так своими словами



Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

17

Мне повезло иметь такую добрую и ласковую свекровь. Я поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Желаю цветов счастья и любви в букете Вашей жизни, желаю, чтобы сердце не знало причин для печали, чтобы душа с каждым днём распевалась по аккордам радости.

18

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

19

С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

20

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть все невзгоды остаются позади, пусть будущее Вам готовит только радость и удачу. Желаю с каждым годом всё ярче сиять от счастья, наполнять этот мир красотой и лучами доброты.
>