Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза свекрови от невестки со смыслом

Красивая проза свекрови от невестки со смыслом


1

Отличную и любимую свекровь поздравляю сегодня с днем рождения! Желаю тепла, света, комфорта и гармонии. Пусть все у вас будет хорошо. Желаю никогда не сдаваться. Пусть жизнь будет веселой и красочной. Пусть каждый день дарит яркие сюрпризы. Желаю никогда не грустить и быть самой красивой.

2

В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

3

Поздравляем с Днем рождения! Букетом и комплиментом мы заставим ваши щечки покраснеть и закрепим приятные впечатления дружеским поцелуем! Вам, настоящей леди, хранительнице домашнего очага, сильной и месте с тем нежной, как лесная фея, женщине, мы желаем жить счастливо, в любви и богатстве!

4

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

5

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

Проза свекрови от невестки до слез в смс



Я не понимаю, откуда взялась эта дурацкая мода — ненавидеть собственных свекровей.Лично я свою свекровь просто обожаю. Ведь эта женщина подарила мне мою замечательную супругу. Я желаю вам здоровья, долгих лет, счастья, финансового благополучия. И помните, свекрови, лучше вас, не найти!

7

В день Вашего рождения хочу пожелать всегда весеннего настроения, безупречного самочувствия, искренних улыбок и неизменного жизненного счастья. Пусть Ваш дом никогда не посещает грусть и горе, пусть всегда горит огонек любви и надежды. В этот день хочу сказать Вам огромное спасибо за мужа, за Вашего сына, которого, пусть и не без доли ревности, Вы смогли мне подарить.

8

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

9

Пусть сегодня у прекраснейшей женщины будет такое же прекраснейшее настроение! И это передастся всем окружающим и сделает это день очень хорошим! И пусть все вспомнят про твой праздник и подумают, надо же у хорошего человека, такой хороший день!

10

Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

Короткая проза свекрови от души



Моя замечательная будущая свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Вы — чудесная женщина, Вы для меня — вторая мама. Желаю Вам всегда добиваться своего, желаю встречать рассветы только в хорошем настроении, желаю постоянно наполнять свою жизнь радостью и весёлыми праздниками, желаю окружения заботой и вниманием от близких людей.

12

С днем рождения хочу поздравить женщину, которую зовут Свекровью с большой буквы. С которой мы не делим ее любимого сына, и моего любимого мужа, которая стала мне мамой и подругой! Желаю своей любимой Свекрови крепкого здоровья, каждодневных радостей и всегда оставаться для нас источником мудрости, любви и доброты.

13

С Днем матери! Спасибо за самого прекрасного мужа — за вашего сына! Вы подарили свету, воспитали, вложили душу и сделали достойным человека, который украшает нашу жизнь! Пусть материнское сердце будет спокойно, душа остается полной чашей любви, а свет глаз радует добротой, энергией, светом. Здоровья, счастья, уюта, гармонии, радости в мелочах, удачи, тепла.

14

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

15

И откуда только берутся небылицы о плохих и злых свекровях?! Не понимаю! Может, конечно, где-то они такие и есть, но вот мне, точно повезло. Ведь Вы у меня, самая лучшая, самая добрая свекровь на свете! На Вас всегда приятно смотреть, Вы умная и красивая женщина! Вы способны вовремя дать совет и поддержать в нужную минуту. И от меня, взамен, Вы можете ожидать всего только самого доброго и хорошего! А в этот день, в Ваш День Рождения, я Вам желаю быть поистине счастливой женщиной, у которой будет все, о чем она только мечтает! Пусть Вы будете любимой и желанной, а на лице Вашем всегда будет улыбка! С праздником Вас!

Короткая проза свекрови от невестки своими словами



За Вас, моя свекровь, хочу поднять бокал вина, ведь Вам я благодарности полна. Спасибо за хорошего сыночка, теперь у Вас еще и дочка. Желаю долгих лет в спокойствии и счастье. Над Вами будет возраст пусть не властен, Вы оставайтесь и веселой, и пригожею. Желаю Вам всего-всего хорошего.

17

Чтоб справить честь по чести день рождения свекрови, я хлопотала, словно пчелка, и надеюсь, что сумею угодить вам, мама! Вы – самая лучшая на свете свекровь, и в ваш день рождения я хочу признаться, что мое самое большое желание – когда-нибудь научиться так же славно вести дом и хозяйство, как вы, мама! Я поздравляю вас и желаю вам бескрайнего счастья! Будьте всегда такой же мудрой, красивой и веселой, а я постараюсь стать вам лучшей невесткой!

18

С днем рождения, моя прекрасная свекровь! Ты мой ласковый лучик солнца, моя путеводная звезда и теплая, нежная луна. Я благодарю небеса за то, что они подарили мне тебя – самого доброго и любимого человека в мире. От всей души желаю тебе хорошей погоды и в доме, и в делах, и в личной жизни. Пусть ветер будет лишь попутным.

19

Пусть молодость шагает рядом с вами, не замечая ваших лет, пусть здоровье всегда двигается в ногу с жизнью, не отставая ни на шаг, и энергия неиссякаемым ключом бурлит всегда в вашем теле. Пусть враги исчезают, а друзья умножаются с каждым годом. Пусть все сюрпризы будут приятными, а люди искренними.

20

Женщине, которая умеет покорять, мои пожелания самого большого благополучия и самой приятной победы! Пусть то самое сердце, которое тебе нужно сегодня будет влюблено в тебя, и подарит свое расположение на всю жизнь! С праздником!
>