Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза зятю от тестя с уважением

Трогательная проза зятю от тестя с уважением


1

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

2

С днем рождения, зять, а вернее друг и брат в одном лице. Желаю больше позитива, приумножения любви связавшей вас с моей сестренкой и оглушительных успехов в любом деле. Пусть сердце будет горячим, здоровье могучим, мысли светлыми и ничто не препятствует исполнению твоих планов.

3

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

4

Дорогой зять, с Днём Рождения! В этот чудесный день желаю: счастья, здоровья, исполненных желаний и всегда замечательного настроения! Хочу пожелать тебе всех самых прекрасных и незабываемых дней, в том числе пусть это будут и дни, проведённые с нами! Пусть отношения с людьми, которые тебе дороги, наладятся в этом году. Я не сомневаюсь, что всё обязательно будет в порядке, если найти в себе частичку душевного тепла для тех людей, кто тебе дорог! Пусть тебе прям вот сегодня на голову свалится безудержное веселье, завтра тебя в тёмной подворотне настигнет ожидаемое счастье, а послезавтра ты не сможешь выйти из дома потому, что дверь тебе загородит целый огромный мешок денег! Желательно в иностранной валюте! Богатства, достатка, любви и взаимности в семейных отношениях! Очень надеюсь, что ты будешь счастлив в свой особенный день, который происходит лишь раз в году!

5

С Днем рождения, зять! С тех пор, как ты вошел в нашу семью, прошло немало времени, первая осторожность сменилась доверием, и теперь ты для нас – как родной сын, и на твой праздник мы собрались с прекрасным чувством приобщения к твоей семье! Мы поздравляем тебя и желаем, прежде всего – счастья в личной, семейной жизни! Любовь, на которой основан твой союз с нашей дочуркой, способна творить чудеса, так что береги ее, каждый день проводи в согласии со своими мечтами, и ты обязательно будешь счастлив!

Трогательная короткая проза зятю в смс



С днем рожденья, дорогой зятёк. Мужчина-кремень, человек слова, я желаю тебе всегда оставаться таким. Пусть тебе всё будет по силам, пусть твоими крыльями в высоких полётах будут улыбки близких людей и любовь семьи. Желаю крепкого здоровья, постоянного достатка, гармонии в семье и удачи в делах.

7

В твой День рождения, дорогой зять, хотим пожелать тебе успехов великих, чудесных и позитивных моментов в жизни, радостных и искренних улыбок, добра и благополучия! Пусть Господь всегда тебя хранит и укрывает всю твою семью своей любовью!

8

Дорогой зять, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо- любимой тещи.

9

Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

10

Дорогой зять! Мы доверили в твои руки самое дорогое и родное, что есть у нас! Нашу любимую доченьку! Береги ее как бесценный клад! Ведь она дарит тебе всю свою нежность и любовь! Она подарила тебе детский смех и улыбки! Одари ее теплом и нежностью, в благодарность за то, что она для тебя делает!

Трогательная проза зятю со смыслом



С днем рождения! Искренне желаю радости. Пускай счастье будет в твоей судьбе, а душа всегда поет. Пускай Господь Бог тебя оберегает. Желаю везения во всех делах, чтобы все задуманное сбылось.

12

Мы, конечно, иногда ссоримся с тобой, но кто же не ссориться! Главное что, в конце концов, мы всегда понимаем друг друга и прощаем все обиды! Спасибо тебе за твою мудрость и доброту! С днем рождения тебя зять! Пусть здоровье всегда будет крепким, дух сильным, а жизнь счастливой!

13

Здоровья, без сомнения – Тебе, любимый зять! Будь самым счастливым, Успешным, красивым! И будь в себе уверен Ведь успех тебе отмерен!

14

Зять — это сын. Я всегда так к тебе и относилась. Поэтому позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать исполнения всех, пусть даже совсем безумных, желаний. Если что — я помогу и всегда буду рядом.

15

Дорогой и обожаемый зять! Пусть говорят, что у тещи с зятем не всегда ладятся отношения, но у нас с тобой все в порядке — я считаю тебя самым родным и замечательным человеком. В день твоего рождения желаю отменного здоровья, уверенности в себе, семейного счастья и крепкой любви. Смело иди к намеченным целям — я верю, что ты достигнешь всего, чего пожелаешь!

Трогательная проза хорошему зятю от души



Воспитала замечательную дочь — получила прекрасного сына! Оставайся таким же открытым, смелым, умным мужчиной с сильным духом и добрым сердцем. С днём рождения, любимый зять!

17

С днем рождения, зятёк. Желаю успехов на работе без нервов и трудностей, желаю счастья в жизни с весёлыми семейными поездками и пикниками. Дорогой, будь уверен в своих идеях, стремлениях и победах, оставайся повелителем своей удачи и настоящим королём в королевстве своей семьи.

18

Сегодня особенный день для меня. Судьба подарила мне прекрасного зятя! Мужественного, энергичного, красивого, талантливого и доброго! В твой день рождение, мне бы хотелось пожелать тебе, счастья. Счастья в жизни и улыбку на лице. Ты у меня шустрый, найдешь выход из любой ситуации. Никогда не опустишь рук, и всегда надеешься на лучшее! Я уверенна в том, что даже в самые лютые времена, ты сумеешь найти выход. Спасибо что никогда не даешь мою дочь в обиду, и за то что всегда рядом, за то что делишь с ней радость и горе! Ты лучший зять! С днем рождения!

19

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

20

Зятек! Таких, как ты берегут и лелеют. Мы желаем в твой день рождения достижения вершин смелых мечтаний, искренних и душевных друзей, реализации всего задуманного, любви и мира в семье!
>