Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза зятю до слез своими словами

Трогательная проза зятю до слез своими словами


1

Сегодня, мой любимый зять, у тебя День Рождения! Желаю, чтоб в твоей жизни ничего не менялось! Ведь здоровье у тебя есть, любовь свою ты уже нашёл, а счастье – это твоя семья! Береги всё это. А если и будут какие-то перемены, то пусть они будут только к лучшему! С Днём Рождения!

2

С днем рождения, мой милый зятёк. Я тебе желаю быть настоящим Нептуном в семейном море счастья и любви. Пусть будет полная идиллия с женой, пусть дети дарят мир веселья и радости. Сынок, будь во всём силён и всегда успешен!

3

День рождения – потрясающий праздник, который приходит к каждому из нас по очереди. Сегодня – твой черед принимать поздравления.С Днем рождения!Как много хочется вложить смысла в эту простую фразу. Желаю тебе уловить в этих словах мою любовь и преданность, пожелание огонька в глазах и счастья в руках!

4

Многоуважаемый зять! Поздравляю тебя с таким важным торжеством для всей теперь уже нашей общей, большой и дружной семьи – твоим Днем Рождения! Милый мой, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения! Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим! Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется! Пусть твоя душа будет спокойна, пусть твоё сердце будет окутано безграничной любовью нашей доченьки! Ты удивительный, очень талантливый человек, согреваешь теплом и любовью всех, кто соприкасается с твоей душой! Здоровья, энергии, счастья тебе зять, на долгие годы! Желаю тебе быть всегда радостным, воодушевлённым, а самое главное, чтобы у тебя и у твоих самых близких и родных людей, никогда не пропадала вера в тебя! Рядом с тобой наша дочь стала счастливой! Спасибо тебе за всё и пусть Бог хранит вашу семью!

5

Замечательному супругу моей дочери, своему любимому зятю, в его День рождения я желаю быть, по меньшей мере, самым счастливым мужчиной на всем белом свете! Ты силен, мужествен, умен и остроумен, рассудителен и окружен верными друзья, разумеется, что у такого мужчины в жизни все может и должно быть хорошо! Я желаю тебе счастья и долгих лет благополучной жизни в семейном счастье!

Красивая проза зятю до слез со смыслом



Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!

7

С Днём рождения поздравляем самого чудесного зятя! Ты для нас являешься прекрасным и добрым сыном, отзывчивым другом и верным главою семейства! Пусть никогда тебя не тревожат беды, здоровье всегда будет крепким, а любовь близких будет безграничной и вечной!

8

Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!

9

В такой замечательный, удивительный, радостный праздник — мы все желаем тебе океан неожиданных, но приятных встреч, океан улыбок, шуток и смеха, океан подарков, которых тебе так не доставало! Мы желаем тебе в этом году добиться всех ранее поставленных целей. Удачи во всем! Счастья, здоровья и только светлых и радостных дней впереди!

10

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

Проза зятю до слез от души



Дорогой зятек, именинничек ты мой яхонтовый! Как дочь свою обожаю, так и тебя, ее опору и поддержку. И, конечно, в твой день рождения хочу пожелать тебе здоровья крепкого и союза прочного. Меня, коль в гости приду и скажу, что ненадолго, не спрашивай:«Что, даже чаю не попьете?» Попью, родименький, и не только чаю. А потому желаю, чтобы дом твой был полной чашей, чтоб и гостей было чем привечать и самим прекрасно жить-поживать. С днем рождения.

12

Может показаться странным, но со своим зятем мы друзья. Я очень рада, что у моей дочери такой надежный и любящий муж! Поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения! Что тебе пожелать? Наверное, оставаться таким же внимательным, заботливым и нежным. И, конечно же, здоровья — это самое главное, будет здоровы тело и душа — будет покой и мир в семье!

13

Я поставлю в него свечи И зажгу огонь! Чтоб вечно В жизни он твоей светил, Всегда счастье приносил!

14

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

15

Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

Проза про зятя до слез в смс



Твоя помощь и поддержка очень ценна для меня. Желаю, чтобы в твоей жизни также были только преданные и добрые люди, мои внуки и дочь каждый день дарили любовь и заботу, Бог помогал во всех твоих делах. С днём рождения, родной зять!

17

Дорогой зять! Я желаю, чтобы в будущем исполнились все твои желания! Чтобы рядом были всегда верные друзья! Чтобы с женой вы жили, душа в душу! Вы оба этого заслуживаете! Еще я желаю, чтоб ваши детишки всегда были здоровыми, радостными и счастливыми! С днем рождения!

18

В твой День рождения,я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить тебя,парень мой, и высказать пожелания! Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся!Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг преумножается!

19

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.

20

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.
>