Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза зятю от тещи в смс

Прикольная короткая проза зятю от тещи в смс


1

Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю — еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!

2

Дорогой мой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милый, высокого стремления и большого счастья, непобедимых сил и бравой удачи, отменного здоровья и доброго уважения, семейного благополучия и взаимопонимания.

3

Пусть ссоримся мы частенько, но все же родные друг другу. С днем рожденья, зятек! Если моя дочь счастлива с тобой, значит ты достойный человек. Будь таким и дальше. Радуй нас своими успехами и достижениями.

4

Уважаемый зять! Сегодня в нашей семье огромная радость, твой личный праздник, который трогает душу всей семьи – твой День Рождения! Поздравляем! Ты полноправный член нашего родства, и мы безумно счастливы, что выбор нашей дочери выпал именно на тебя! Мы, как родители безмерно благодарны небесным силам, что вас свела судьба, что именно ты её встретился на жизненном пути! Желаем тебе достойно сопровождать нашу доченьку по жизни, и пусть она также оправдает твои надежды! Желаем, чтобы наша дочка по достоинству оценила твои человеческие качества, чтобы уважала, как супруга, как мужчину, как главу семьи! Пусть ваш семейный путь будь освещен звездой удачи! Желаем тебе своими силами добиться желаемого и взойти на вершину своей мечты! В тебе у нас нет сомнений, личность ты сильная, с твёрдым характером, с могучей силой духа, и пусть у тебя всё получится! Не сомневайся в себе, зять! Ты – лучший!

5

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

Прикольная проза взрослому зятю со смыслом



С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе стального здоровья и железной выдержки, гордой души и мягкого сердца, семейного счастья и верной любви, чудесных историй и памятных путешествий, полезных занятий и выгодных дел.

7

Милый зять, став членом нашей семьи, ты привнес в нее силу своего характера, потрясающий оптимизм и невероятное обаяние. Пусть же все в твоей жизни складывается наилучшим образом. С днем рождения!

8

Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась — и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

9

Дорогой зять, нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!

10

Поздравляю тебя мой зятёк! Желаю если и перемен, то только в лучшую сторону, огромных успехов, надёжной семейной опоры и позитива в жизни!

Прикольная проза зятю от души



Дорогой! Поздравляю тебя с этим замечательным и чудесным днем, когда Небо подарило тебя земле, – Днём твоего рождения! Ты ведь, и правда, – подарок для меня. Ничто не согревает меня лучше, чем осознание того факта, что я любима тобой паренек мой молодой! Спасибо за это! Счастья тебе, здоровья и удачи во всём!

12

Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

13

Пусть всегда ты будешь первым, Достигая высоты, Самым честным, добрым, верным, И счастливым станешь ты!

14

Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!

15

С твоими именинами, дорогой молодой парень! Пусть жизнь будет яркой, разноцветной и красочной. Желаю самой большой любви и ярких впечатлений. Пусть характер твой будет закален сталью и переплавлен, чтобы никакие обстоятельства жизни, проблемы и штормы тебя не сломили и не могли сбить с пути. Всего тебе, чего жаждет сердце.

Прикольная проза зятю от тестя своими словами



Хочу пожелать самому прекрасному зятю в мире космических карьерных высот, титанового здоровья, бездонной любви. С днём рождения!

17

Замечательному супругу моей дочери, своему любимому зятю, в его День рождения я желаю быть, по меньшей мере, самым счастливым мужчиной на всем белом свете! Ты силен, мужествен, умен и остроумен, рассудителен и окружен верными друзья, разумеется, что у такого мужчины в жизни все может и должно быть хорошо! Я желаю тебе счастья и долгих лет благополучной жизни в семейном счастье!

18

У тебя сегодня праздник, мой родной зятек! Ты родился в этот, и это уж праздник для всей планеты! Я знаю точно, если бы люди были похожи на тебя, мир был намного прекрасней! Ты делаешь мир вокруг нас красочней и ярче! Путь этот мир отдаст тебе сполна то, что ты даришь людям вокруг! Ты самый лучший в жизни моей дочери! Я благодарна небу, что ты есть у нас! И за то что ты стал частью нашей семьи! Все время я благодарю Господа, что он послал млей дочери именно тебя. Ведь я спокойна, потому что знаю, она в надежных руках. Пусть все в твоей жизни идет, так как ты хочешь. С днем рождения!

19

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю с уверенными силами и светлым умом покорять вершины успеха, желаю чувствовать себя всегда необходимым и дорогим человеком для своей семьи, желаю никогда не отпускать от сердца любовь и надежду, желаю иметь высокий достаток и потенциал в жизни.

20

Радости огромной, ярких событий, волшебных впечатлений и большой удачи желаю молодому парню в день рождение! Никогда не падать духом и находить выход из любой ситуации. Пусть твой корабль плывет по морю жизни прямо и держит курс к своей мечте.
>