Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимому зятю в смс

Красивая проза любимому зятю в смс


1

Дорогой зятёк, а можно сказать и брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю прочной крепости для твоей семьи, желаю счастливых надежд и радостного блеска в глазах твоих любимых, желаю доброго здоровья и непрекращающегося твоего процветания и в жизни, и в делах.

2

Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!

3

Мой драгоценный зять! Имею честь сегодня поздравить тебя с наступлением нового этапа твоей жизни – очередного Дня Рождения! Пусть с этого момента в твоей жизни начнутся исполняться мечты одна за другой, пусть перемены будут только в лучшую сторону, пусть судьба тебя сделает своим любимчиком и щедро одарит тебя по заслугам! А заслуживаешь ты глубокого уважения своих друзей, достойного отношения среди коллег, справедливой оплаты своего труда и безграничной любви нашей дочери! Желаем тебе благополучия в деловой сфере, стремительного карьерного подъема на вершину успеха, самообразования, духовного развития, личных достижений желаемого, везения, сибирского здоровья, взаимных чувств любви и гладких отношений в семейной жизни! Пусть ваш семейный очаг горит вечно! Желаем тебе никогда не усомниться в выборе нашей дочери, как в спутнице жизни!

4

Сегодня – День рождения моего зятя, и я не погрешу против истины, если скажу, что он для меня стал сыном. В его День рождения я хочу обнять его и сказать добрые слова! Пусть в твоей жизни, теперь неразрывно связанной с жизнью моей дочери, будет только хорошее! Пусть твой жизненный путь будет ровным и привольным, удачным и долговечным!

5

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.

Проза зятю от тещи до слез своими словами



Спасибо, дорогой зять, что дал дочери возможность быть любимой и счастливой! В жизни нужна эмоциональная стабильность, и тогда можно строить все — воздушные замки, уютное и удобное семейное гнездышко, добрые, доверительные отношения и сердечный союз мужчины и женщины!

7

Дорогой зять, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

8

День рождения – это, наверное, самый радостный праздник в году для любого человека! Потому, что это твой праздник! И только в этот день все поздравления и подарки относятся только к тебе. Вот сегодня, зятек, именно такой день! И в этот день я хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта и искренность никогда не покинула тебя, несмотря ни на что!

9

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

10

Зятёк наш дорогой, любимый, поздравляем тебя. Хочется тебе пожелать больших успехов и удачи во всех делах и поставленных целях. Здоровья крепкого, уважения и счастья. Желаем каждое утро просыпаться с арсеналом бодрости и оптимизма и достигать новых вершин.

Красивая проза зятю от души



Дорогой и обожаемый зять! Пусть говорят, что у тещи с зятем не всегда ладятся отношения, но у нас с тобой все в порядке — я считаю тебя самым родным и замечательным человеком. В день твоего рождения желаю отменного здоровья, уверенности в себе, семейного счастья и крепкой любви. Смело иди к намеченным целям — я верю, что ты достигнешь всего, чего пожелаешь!

12

Хоть твоя я только теща, Но люблю тебя, как мать, Ты такой хороший мальчик, Что могу я отдыхать.

13

Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

14

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

15

Будь сказочно богат, богатырски здоров и невероятно счастлив. С днём рождения, дорогой!

Красивая проза про зятя со смыслом



Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

17

Любимый зять! В этот праздник — твой День Рождения, я хочу пожелать тебе достижения всех твоих жизненных целей. Ты доказал мне, что именно ты способен создать для моей дочери настоящее семейное счастье, и я очень этому рад. Желаю вам родить и воспитать наших внуков, которые подарят нам радость и украсят жизнь в старости. Я горд своим зятем, и счастлив за вашу семью. С Днём Рождения!

18

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

19

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

20

Милый и прекрасный зять, жизнь удивительна и прекрасна, если приложить к ней свою руку. А сели внедрить ещё и свою душу, то она станет совсем уникальной. С днём рождения, желаю тебе роскоши, высоких зарплат, спокойствия и надёжности во всём.
>