Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимого зятя от тещи со смыслом

Проза для любимого зятя от тещи со смыслом


1

С днем рожденья, любимый зятёк. Желаю тебе всегда оставаться смелым, умным и красивым мужчиной, настоящим защитником и добытчиком для своей семьи, истинным примером силы и мужества для всех окружающих. Тёща тобой гордится и любит тебя. Будь здоров и счастлив, как ребёнок.

2

Разные зятья бывают, часто тёщи их ругают. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то даже жену бьет. Но у меня зять не такой – у меня самый золотой. И поможет, и приедет, меня с тестем уважает, дочку нашу любит – он такой! С Днем рожденья тебя, зять, я поздравляю, самого лучшего всего желаю!

3

Дорогой зять! Позволь сегодня поздравить тебя с праздником души и тела – твоим Днем Рождения! Пусть новый год жизни принесёт тебе радость, подарит долгожданную мечту и укрепит твоё здоровье! Желаем тебе уверенным шагом идти по тропе семейной жизни с нашей доченькой, в мире и согласии, в любви и понимании! Пусть ваш союз крепнет с каждым новым днём, пусть ваши чувства буду взаимными! Желаем вам никогда не усомниться в своём выборе спутника жизни! Желаем тебе быть достойным главой семьи, быть безумно любимым, обласканным и зацелованным с ног до головы нашей дочерью! Любим тебя, как родного, уважаем твои человеческие качества, поддерживаем твой жизненный принцип и гордимся твоими достижениями! Радуй нас, делай счастливой нашу дочь и получай от своей жизни удовольствие в полной мере! Зять, ты достоин быть счастливым, так будь же им!

4

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто - будь счастлив!

5

С днём рождения, дорогой и любимый мой зятёк. Желаю тебе бравой работы, чудесного настроения, искреннего уважения, крепкой дружбы, семейного счастья, доброй удачи, высокого достатка и отменного здоровья.

Проза для любимого зятя до слез в смс



Разные зятья бывают, часто тёщи их ругают. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то даже жену бьет. Но у меня зять не такой – у меня самый золотой. И поможет, и приедет, меня с тестем уважает, дочку нашу любит – он такой! С Днем рожденья тебя, зять, я поздравляю, самого лучшего всего желаю!

7

Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

8

Зятя я хочу поздравить! Пожелать больших успехов, быть отличнейшим отцом, и любимейшим мужем! Пусть на жизненном пути никогда не будет трудностей и горя!

9

Милый и прекрасный зять, жизнь удивительна и прекрасна, если приложить к ней свою руку. А сели внедрить ещё и свою душу, то она станет совсем уникальной. С днём рождения, желаю тебе роскоши, высоких зарплат, спокойствия и надёжности во всём.

10

Дорогой зять, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем счастья, здоровья, улыбок, смеха, тепла, стабильности и процветания, семейного благополучия и взаимопонимания. Еще желаем радостных свершений, улыбок фортуны и незабываемых впечатлений!

Проза для любимого зятя до слез



Поздравляю с днем рождения лучшего зятя на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! Береги мою дочку!

12

С днем рожденья, зять прекрасный! С днем рожденья, дорогой! Повезло моей дочурке В жизни встретится с тобой!

13

Любимый зять, с днем рождения! Я от всей души желаю тебе невероятной любви, которая творит чудеса; взаимопонимания, которое помогает жить и развивать отношения, и терпения, чтобы вынести капризы твоей любимой жены! Впрочем, желаю, чтобы любые капризы в вашей семье были только со стороны деток!

14

Дорогая теща, Вы должны быть героиней поэм, а не анекдотов, ведь Вы самая добрая и заботливая. Не буду писать Вам дифирамбов, а просто пожелаю жизни, как в счастливой сказке, и любви, как в головокружительном романе. С днем рождения!

15

Я поздравлю с днем рожденья моего любимого зятя. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом, твой жизненный опыт настолько велик, хоть ты и молод еще, что я ни на грамм не переживаю за свою дочь. Я знаю, что каждый мечтает о таком зяте как у меня, поэтому я хочу быть достойной тещей для тебя! С днем рождения, зять, пусть отныне счастье не покидает твой дом, я уж об этом позабочусь! И не только я, ведь сделал правильный выбор, когда выбрал в жены мою дочь. Желаю тебе всегда побеждать, и никогда ни в чем не огорчатся! Ведь наша жизнь намного проще, когда проще ко всему относишься! С днем рождения!

Проза для любимого зятя просто так своими словами



С днём рождения, дорогой! Оставайся таким же прекрасным молодым человеком. Пусть все твои планы осуществляются, а самые заветные мечты сбываются.

17

Мой милый зять, прими искренние поздравления с днем твоего появления в этом мире! Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

18

Простые слова способны порадовать душу. Потому я тщательно подбираю каждое слово для поздравления тебя, зять, в день твоего рождения. Пусть твоя судьба будет неповторима, оригинальна и приятна тебе самому.

19

Дорогой наш зять, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты летал очень высоко, как орел, чтобы был сильным, мудрым, любящим и любимым! Чтобы никогда не заглядывал в чужие гнезда, но берег и защищал свое! Чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой и порадовать жену и детей новыми достижениями! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица и освещала всё вокруг добротой и теплотой!

20

Дорогой наш зять, мы очень рады — ты стал нам сыном, и сегодня, как вторые родители, хотим тебе пожелать, чтобы удачи, как звезды на чистом ночном небе, зажигались в твоей жизни постоянно, а любовь, как солнце дарила тепло и подталкивала к новым свершениям. Пусть будут счастливыми семейные и рабочие будни.
>