Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза невестке до слез в смс

Трогательная проза невестке до слез в смс


1

Моя чудесная невестка, дорогая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твои дни наполнены были счастьем и радостью, чтобы твои ночи дарили светлые надежды и мечты. Пусть жизнь будет чистым и прозрачным родником в потоке семейных хлопот и весёлых праздников.

2

Невестушка, я хочу пожелать, чтобы в этот день рождения ты получила самые теплые и нежные поздравления, чтобы твое сердце всегда ликовало от радости и счастья, а глаза всегда светились любовью. Оставайся такой же искренней, доброй и веселой.

3

Поздравляю! Я хочу пожелать, чтобы семью вашу никогда не коснулись печали, скандалы, недомолвки и обман. Пусть чувства с каждым годом крепнут, а любовь помогает преодолеть все на свете.

4

Дорогая моя невестка, принимай скорее поздравления! В жизни пусть не будешь знать ты отчаяния, слез и неурядиц. Пусть в семье будет царить понимание и уют, а дома всегда ждет любовь и полная чаша счастья.

5

Невестка, с праздником тебя! Тебе как близкому человеку скажу самые теплые слова. Будь умницей, люби родных и пусть они любят тебя. Береги здоровье, проводи каждый день с пользой. Спасибо тебе за все!

Красивая проза невестке до слез своими словами



С праздником! Пусть будет твоя жизнь полна семейного счастья, чтобы носили на руках, чтобы в понимании жили. Пусть твоя улыбка подарком будет, который каждый день делает вашу семью крепче.

7

Прими поздравления в День своего рождения! Пусть птица счастья на своих крыльях унесет тебя высоко-высоко и с высоты своего полета окунет тебя в безумную радость и море улыбок. Углубившись в безбрежные просторы удовольствия, пусть потоки любви и нежности вынесут тебя на берег удачи. Тогда хватай ее за длинный хвост и никогда не отпускай! Пусть твои мечты сбываются! С Днем рождения

8

Невестка наша любимая, в твой День рождения дарим от всей души тебе прекрасные цветы! Пусть твоя красота всегда благоухает, взгляд пусть горит счастьем и радостью, жизнь будет наполнена чудесными впечатлениями, яркими приключениями и теплотой любимого человека!

9

Милая моя доченька-невестка, в этот день, когда на небе зажглась твоя яркая звезда, желаю тебе бесконечного женского, материнского, человеческого счастья во всех его проявлениях, пусть все у тебя получается, исполняется, что задумала, пусть красота и здоровье цветут, а судьба дарит успехи, удачи и сюрпризы, с Днем рождения!

10

Поздравляем тебя, невестушка, с Днем рожденья! Желаем подарить родительское, благословенье! Пусть постоянно настроенье твое будет ладным, гардероб всегда твой будет модным и нарядным, здоровым растет твое пусть чадо.
Видеть в гостях тебя всегда мы рады!

Проза невестке до слез от души



У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня отличный день, чтобы само счастье стало твоим!

12

Родная наша! За все годы супружеской жизни с нашим сыном ты стала нам как дочь! Ты очень заботливая жена и мать, прекрасная хозяйка, мудрая женщина, интересный собеседник! С тобой никогда не бывает скучно! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья! Оставайся всегда такой!

13

Сегодня я поздравляю с днем рождения невестку, верную моя помощницу и лучшую девушку на свете, которой я с легким сердцем доверила главное мое сокровище – сына!

14

С днём рождения, моя милая невестка. Желаю тебе вдыхать воздух счастья по утрам и вдохновляться любовью близких, каждый день проводить в насыщенном графике и полноценном режиме, пить вкусный чай в уютной семейной обстановке по добрым вечерам и наслаждаться разговорами по душам. Желаю тебе успехов в творчестве и делах, благополучия в семье и достатка в доме.

15

Есть много анекдотов про невестку и свекровь. Но для меня они все не имеют значения, потому, что я знаю, что у меня самая лучшая невестка во всем мире! Родная моя! Ты для меня как дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Знай, ты всегда можешь на меня положиться!

Проза про невестку до слез со смыслом



Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу- и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая! Я поздравляю тебя, милая и пригожая моя невестка, с днем рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Мечтай, и пусть твоя вера в чудеса помогает исполнять мечты! И да царит в твоем доме всегда мир и покой!

17

Мы завидуем собственному сыну – как он сумел найти себе такую прекрасную жену, как ты? Мы думали, среди современных девушек уже совсем не осталось добропорядочных, верных, заботливых людей. Мы рады, что знакомство с тобой полностью изменило наш взгляд на ваше поколение. Хотим пожелать тебе, в день рождения, дорогая невестка, не изменяться, оставаясь такой же милой и немного смешливой девчонкой, с которой мы когда-то познакомились.

18

Дорогая невестка, желаю тебе утопать в счастье и любви! Пусть удача всегда будет рядом, а жизнь наполняется яркими успехами, добром и позитивом! Чаще дари окружающим свою очаровательную улыбку и озаряй этот мир своей ослепительной красотой!

19

С днем рождения, моя дорогая невестушка! Желаю тебе больших и светлых праздников в жизни, чудесных и счастливых дней для твоей семьи, веселых и ярких эмоций для души, искренней любви и чувства радости для сердца. Оставайся всегда на пике молодости, красоты и великолепия, милая.

20

Милая и дорогая, с днем рождения! Красавица, умница, хозяйка,
желаю долгих лет здоровья, женского счастья, сердцем молодеть, всё
успевать, быть солнцем в жизненной вселенной, исцеляться мудростью,
душою петь и богатеть. Пусть мой брат сделает твою судьбу прекрасной,
окружит заботой, одарит теплом, вниманием. Безмятежности, гармонии,
отличного настроения, веселья, бодрости, любви!
>