Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза невестке до слез со смыслом

Короткая проза невестке до слез со смыслом


1

Солнышко, дорогая моя невестушка, я желаю, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила! Пускай твоя красота всегда будет такой цветущей и прекрасной! Будь успешна, удачлива и, самое главное, здорова! Пусть твоя жизнь всегда будет сказочно прекрасной!

2

Сегодня, от всей души, я поздравляю свою любимую невестку, с днем рождения! Ты быстро влилась в нашу семью, и стала мне как дочка! Мне так повезло, что мой сын выбрал именно тебя. Любящую, понимающую, веселую, добрую. Тебе, хочется пожелать огромного женского счастья, вдохновения! Чтобы каждое утро просыпаться и понимать, что жизнь прекрасна! Чтобы хотелось побыстрее вставать и начинать новый день. Радуйся каждому прожитому дню, минуте и даже секунде! С днем рождения невестушка моя! Будь счастлива!

3

С днем рожденья, дорогая невестушка. Я желаю, чтобы с возрастом, с каждым годом, с каждым новым днём твоя жизнь становилась всё интересней, радостней и ярче. Желаю тебе, милая моя, здоровья, терпения, сил и умения превращать любое ненастье в счастье. Семейного уюта и достатка, любви, удачи и душевного тепла.

4

С днем рожденья, дорогая невестка. Я желаю тебе быть самой лучшей хранительницей семейного очага, самой красивой, любимой, доброй, чуткой женщиной. Пусть каждый день твой состоит из любви, вдохновения, удачи, радости, чуда и красоты.

5

Счастье вошло в нашу жизни в твоем обличи. Ты, словно Ангел, несешь тепло и добро, стремишься сделать жизнь близких и окружающих лучше, твое сердце и душа открыты и чисты. Пускай же Хранитель помогает в делах, чувства будут искренни и постоянны, а семейные узы подарят радость и вдохновение! Сегодня мир озарился, потому что на свет появилась ты, моя дорогая невестка!

Короткая проза невестке от свекрови своими словами



Любимая наша невестка празднует сегодня свой День рождения! Желаю имениннице быть примером самой счастливой жены на всём свете! Пусть благополучие никогда не покидает твой дом, уют и доброта всегда окружают, а радость, веселье, смех и улыбки сопровождают в пути!

7

Милая невестка, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы погода в твоем доме всегда была безоблачной и теплой. Наслаждайся свежими дуновениями счастья и яркими лучами радости. А в дни непогоды пусть спасает зонт терпения, понимания и любви. Хороших тебе прогнозов круглый год.

8

Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днем рождения! Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

9

Удачи и радости, счастья и любви! Пусть тепло сердечных слов и самых искренних пожеланий надолго сохранит в сердце ощущение праздника!

10

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

Короткая проза невестке от души



Для невестушки в День рождения — пожелания и заслуженные комплименты. Пусть тебя, милая доченька, жизнь только радует, любовь окрыляет. Пусть у тебя, заботливая хозяюшка, все получается и удается. Пусть мечты твои, красавица наша, всегда сбываются.

12

С днем рождения, милая невестушка!
Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога. Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений.

13

Я благодарна Богу, что мой сын нашел такой клад! Ведь ты же не просто невестка – ты золото! Отличная хозяйка, любящая жена, заботливая мать, и это только самая малая доля твоих достоинств! В твой день рождения я хочу пожелать тебе оставаться такой же искренней всегда!

14

С днем рождения, моя дорогая невестка! Желаю семейного счастья, блага, уюта и понимания. Будь всегда хороша собой, жизнерадостна, искренна, успешна. Пусть твоё сердце любит и будет любимо, пусть твои мечты сбываются и дарят вдохновение.

15

Дорогая невестушка! Выйдя замуж за нашего сына, ты вошла в семью, которая точно знает, как правильно и весело отмечать дни рождения. Со временем мы познакомим тебя и с другими нашими традициями. Пока же желаем тебе от души повеселиться и отдохнуть перед предстоящими буднями жизни. С праздником тебя, милая!

Короткая прикольная проза невестке в смс



Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу — и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая! Я поздравляю тебя, милая и пригожая моя невестка, с днем рождения, и желаю тебе превеликого счастья! Люби, будь любима, не грусти и почаще улыбайся! Мечтай, и пусть твоя вера в чудеса помогает исполнять мечты! И да царит в твоем доме всегда мир и покой!

17

С днем рождения, невестушка! От всего сердца желаем тебе оставаться такой же умницей и красавицей, быть самой счастливой и всегда купаться в заботе и любви! Пусть в твоем доме всегда стоит солнечная и теплая погода. Успехов во всех делах и исполнения желаний!

18

Дорогая невестушка, пускай всегда твои глазки сияют от счастья ярче солнышка! Будь любима любимым мужем, а также всеми, кто тебе дорог! Пускай даже твои самые нереальные мечты становятся реальными! Улыбайся этому миру и пускай мир улыбается тебе в ответ!

19

Поздравляю с днем рождения ту, которая делает моего брата
счастливым, то есть его единственную и неповторимую жену! Желаю тебе
много тепла, добра, любви, достатка, окрыленности и одухотворенности,
здоровья, крепких нервов, ежедневно растущего достатка, только
положительных эмоций и море улыбок! Будь бесконечно счастлива!

20

Поздравляем тебя, невестушка, с Днем рожденья! Пусть постоянно настроенье твое будет ладным, гардероб всегда твой будет модным и нарядным!.
>