Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная проза любимой невестке от свекрови от души

Прикольная проза любимой невестке от свекрови от души


1

Дорогая моя, милая невесточка, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в достатке и благополучии, бережно хранить очаг дружной семьи и заботиться о своих близких, наслаждаться счастьем и радостью, преуспевать во всём и жить с весёлой песней в душе.

2

С днем рождения, дорогая невестушка. Желаю тебе оставаться всегда такой же милой, искренней, отзывчивой, весёлой и очаровательной. Пусть твоя любовь и забота делают всю семью счастливой и дружной, пусть каждый день твоей жизни будет прекрасным и удивительным, как и ты сама. Желаю не болеть и никогда не грустить, желаю каждый день встречать с улыбкой и великолепным настроением.

3

Дорогая моя невестка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать прекрасных и радостных событий жизни, доброго блага, яркого света на пути и удачи, желаю семейного счастья, блестящих успехов в делах, крепкого здоровья и весёлого настроения.

4

Милая наша невестка, твой день рождения – и наш праздник. Ведь для нашего сына ты стала самой лучшей женой, для нас – родной любимой доченькой, для нашей семьи – лучиком света и тепла. Говорят, в этот день исполняются абсолютно все пожелания. И мы искреннее желаем тебе только самых больших успехов и самых ярких дней, а в любые пасмурные времена просто помни: мы всегда готовы тебе помочь.

5

Поздравляю тебя с днём рождения, милая невесточка. Желаю тебе крепкой и дружной семьи, уюта и мира в доме, светлого блага и счастья на жизненном пути, больших успехов и достижений в деятельности, увлекательных интересов и замечательных идей.

Прикольная проза родной любимой невестке со смыслом



Милая моя девочка! Лучшей пары своему сыну я не желаю, а отсюда и пожелания долгих и бесконечно счастливых лет жизни, переливающейся через край чаши достатка и благополучия домашнего очага, и, конечно же, любви, молодеющей с каждым новым наступающим днем!

7

Милая невестушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе семейного счастья и благополучия, здоровья и сил. А еще пожелаю быть хитрой как лисичка, умной как совушка, красивой как голубушка!

8

Желаю больше радости чем забот, больше отдыха чем работ, больше солнышка чем не настья и большого-большого счастья!

9

Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына. В твой день рождения мы желаем тебе процветания, крепкой семьи, реализации любой мечты. Радуйся жизни и побольше отдыхай. С уважением — твои вторые мама и папа.

10

Милая невестка, с днём рождения тебя. Желаю каждый день купаться в море счастья, ловить лучи надежды и тепла родных сердец, открывать новые горизонты успеха и радости, придумывать что-то невероятно интересное и с лёгкостью обеспечивать полый комфорт и в семье, и в доме.

Прикольная проза любимой невестке в смс



Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

12

Невесточка, с именинами. Пускай с каждым годом, ты получаешь становишься счастливее, здоровее и красивее. Чтобы семейная жизнь ладилась и ты сияла от счастья.

13

Поздравляю с днем рожденья мою любимую невестку. Ты родной стала мне, и даже если мы изредка и ругаемся, ты помни, что я люблю тебя и желаю тебе только добра. Прости, если что не так. Я прошу тебя — будь счастлива, тогда и сын мой будет счастлив!

14

Поздравляем тебя, невестушка, с Днем рожденья! Желаем подарить родительское, благословенье! Пусть постоянно настроенье твое будет ладным, гардероб всегда твой будет модным и нарядным, здоровым растет твое пусть чадо.
Видеть в гостях тебя всегда мы рады!

15

Милая наша невестка, дочка! Девушка, обладающая смелостью сказать «да» нашему сыну, предложившему выйти за него замуж, безусловно, заслуживает самого замечательного дня рождения! Мы никак не могли выбрать тебе подарок, но, к счастью, вспомнили: мы уже подарили тебе самое ценное – нашего ребенка. Тем не менее, мы все-таки решили побаловать тебя особенным лакомством – домашним тортом. Пусть он сделает твою жизнь еще слаще!

Прикольная смешная проза любимой невестке своими словами



Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!

17

Дорогая невестка, с днём рождения тебя. Желаю тебе, милая, вечного огня в душе и яркого света удачи на пути, больших успехов в делах и чудесного настроения, несомненного счастья в семье и любви в доме, интересных увлечений и невероятной радости сердца.

18

Дорогая невеста! Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! Спасибо твоей маме, что родила такую замечательную и красивую девушку, которая поможет и поддержит в любой ситуации! Ты человек с большой душой, талантливая, харизматичная, добрая, отзывчивая! Желаю тебе в личной жизни самого успешного, красивого, умного и сильного принца на белом коне! Желаю от души удачи в семейных начинаниях, воплощения задуманного, всегда искристого и позитивного настроя, огромной веры в себя и уверенного шага навстречу к своим целям! А еще крепкого здоровья, больше смеха и в праздничные дни, и в будни, и пусть каждое твоё мгновение будет переполнено семейным уютом, любовью, заботой, лаской и теплом! Желаю быть окруженной любимыми и любящими людьми, радостями, благополучием во всех сферах! Пусть здоровье будет крепким, эмоции только положительными, события только прекрасными! Желаю большого женского счастья!

19

Дорогая невестушка, с днём рожденья тебя. Будь полна сил и
энергии, радости и любви. Пусть всегда тебе улыбается фортуна, пусть
счастье будет в доме, пусть весёлыми будут дни. Храни и оберегай
семейный очаг. Благополучия, большого счастья и удачи.

20

Невестушку, любимую поздравляю с днем рождения! Желаю быть милой, старательной, учтивой, вежливой, а также любимой, счастливой и востребованной!
>