Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза невестке от свекрови со смыслом

Прикольная короткая проза невестке от свекрови со смыслом


1

Дорогая невестушка, с появлением тебя в нашей семье для нас мир заиграл другими красками. Видь не смотря на различные обстоятельства ты идешь с улыбкой по жизни. Так оставайся же ты всегда такой лучезарной, доброй и милой. Пусть муж тебя чаще радует подарками и своим вниманием и теплом, а детки будут послушными и очень умными. С Днем Рождения!

2

Невестка наша милая, прими в свой День рождения от нас букеты цветов и подарки! Пусть же твоя красота никогда не увядает, взгляд будет всё так же прекрасен, а улыбка вдохновляет и восхищает окружающих! Будь счастливою женой и примерной хозяйкой!

3

Дорогая невестушка, я искренне называю тебя дочкой, и в День рождения всем сердцем желаю тебе цветущего здоровья, бесконечной любви и радости, успешных дней и душевных вечеров, желаний, которые исполняются с завидным постоянством, семейного мира и гармонии, и настоящего женского счастья на много-много лет!

4

В такой замечательный день я желаю тебе, как дочке, получать от жизни только добро. Пусть блага не перестают впечатлять своей щедростью!

5

Хочу пожелать, чтобы не знали ссор и не было недомолвок, пусть открываются друг другу души. Пусть в семье все будет строиться на доверии и понимании, согласии и любви.

Прикольная проза взрослой невестке от души



Невесточке в День рождения – самые искренние пожелания добра, счастья и процветания. Будь всегда жизнерадостной, добродушной, милой и замечательной, радуйся жизни, дари радость всем вокруг. Пусть твоя судьба будет на редкость ласковой и заботливой и дарит каждый день маленькое чудо!

7

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы!

8

Сегодня у самой интересной, классной, доброй, необыкновенно нежной, очень покладистой и красивой девушки на свете день рождение. В этот особенный день, невестка, к тебе летит поздравление. А в нем море добра, море цветов, море счастья и море любви. Ни пуха, ни пера в запланированных начинаниях! С праздником!

9

Сегодня, от всей души, я поздравляю свою любимую невестку, с днем рождения! Ты быстро влилась в нашу семью, и стала мне как дочка! Мне так повезло, что мой сын выбрал именно тебя. Любящую, понимающую, веселую, добрую. Тебе, хочется пожелать огромного женского счастья, вдохновения! Чтобы каждое утро просыпаться и понимать, что жизнь прекрасна! Чтобы хотелось побыстрее вставать и начинать новый день. Радуйся каждому прожитому дню, минуте и даже секунде! С днем рождения невестушка моя! Будь счастлива!

10

Спешу тебя поздравить с днем рождения, невестушка дорогая. Солнечных дней, тёплых слов, чудесного настроения, крепкого здоровья и любви, желаю тебе от чистого сердца!

Прикольная проза невестке с юмором



Моя прекрасная невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю великолепной и крепкой семьи. Прекрасного настроения и самочувствия. Радости и хороших новостей, неожиданных сюрпризов и постоянного внимания!

12

Невестка, милая и прекрасная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю превосходного здоровья, желания развиваться и совершенствоваться, быть всегда понятой и услышанной. Пусть любовь и гармония превосходствуют в вашем семейном гнездышке. Будь счастлива!

13

Милая невестка, с днём рождения тебя. Желаю каждый день купаться в море счастья, ловить лучи надежды и тепла родных сердец, открывать новые горизонты успеха и радости, придумывать что-то невероятно интересное и с лёгкостью обеспечивать полый комфорт и в семье, и в доме.

14

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

15

Дорогая моя невестка, в твой день рождения желаю мужества и терпения на пути к своему женскому счастью. Я, как никто другой, знаю своего сына и понимаю, как тебе бывает непросто. Но я благодарна тебе за мудрость, любовь и доброту. Знай, я всегда буду на твоей стороне, всегда поддержу в трудную минуту. Непременно оставайся сильной в своей слабости, ведь это наше главное женское оружие.

Прикольная проза невестке от свекра своими словами



Невеста! Куколка моя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Почаще улыбайся никогда не грусти, оставайся сама собой, я безмерно рад нашему знакомству и желаю тебе побольше тех мгновений в жизни, когда ты счастлива! И пусть все будет как в сказке не только сегодня! Настоящего, женского счастья и семейного благополучия желаю от всей души! Ты прекрасная девушка, надежная подруга и человек, способный найти подход к каждому! Благодарю твоих родителей, что воспитали настоящую жемчужину, желающую менять мир вокруг и мотивировать всех и каждого на позитивные изменения в собственной жизни! Желаю найти себя в жизни, каждый день получать массу разнообразных эмоций и впечатлений и никогда-никогда не переставать верить в себя и людей, которые рядом с тобой! Пусть твоё будущее будет светлым и благонадёжным во всех сферах! Люблю тебя!

17

Милая невестка, дорогая моя, поздравляю с днём рождения и пожелать
хочу неугасаемого семейного очага и домашнего уюта, великолепных
идей жизни и бравого настроения, уверенных побед и взаимопонимания с
родными, доброго блага и отличного достатка, счастливых событий и
радостных вестей.

18

Любимая моя невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, неугасаемого и яркого пламени семейного очага и вечного счастья, доброго благополучия и верной удачи, светлых надежд и крепкой любви, отменного здоровья и замечательного настроения.

19

Милая невестка, дорогая моя, поздравляю с днём рождения и пожелать хочу неугасаемого семейного очага и домашнего уюта, великолепных идей жизни и бравого настроения, уверенных побед и взаимопонимания с родными, доброго блага и отличного достатка, счастливых событий и радостных вестей.

20

Дорогая невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда знать, где найти компромисс, желаю никогда не поддаваться грусти или печали, желаю наполнять очаг семьи светлым уютом и доброй заботой, желаю непременно достигать желаемых результатов в своих начинаниях.
>