Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Самая красивая трогательная проза невестке от души

Самая красивая трогательная проза невестке от души


1

Дорогая невестка! Пусть твой характер будет мягче пушистых облаков, сияние твоей красоты затмевает блеск дорогих бриллиантов, а уют в доме сделает его самым приятным местом на свете! С Днем твоего рождения!

2

Поздравляю тебя, дорогая невестушка! Желаю тебе большущего здоровья, терпения, женской мудрости и умения поддерживать в доме атмосферу любви, уважения и добра. Пускай в твоей жизни всегда будет радость, в душе будет гармония, в сердце будет гордость за детей, в доме будет достаток, а с мужем будет взаимопонимание и полная идиллия. С днем рождения!

3

Наша дорогая новоиспеченная доченька, пускай твои глаза вечно сияют от счастья, словно звезды! Люби и будь любима, наполняй каждый день искренними улыбками и окружай себя лишь хорошими людьми! Желаем тебе только легких жизненных дорог, всяческих побед и, самое главное, крепкого здоровья!

4

Я счастлива, что у моего сына такая жена, как ты! Пускай он помогает тебе не только в быту и с детьми, но и в исполнении желаний, что бы ты ни задумала!

5

С днем рождения, дорогая невестушка! Желаю тебе оставаться всегда такой же милой, искренней, отзывчивой, веселой и очаровательной. Пусть твоя любовь и забота делают всю семью счастливой и дружной, пусть каждый день твоей жизни будет прекрасным и удивительным, как и ты сама. Желаю не болеть и никогда не грустить, желаю каждый день встречать с улыбкой и великолепным настроением!

Красивая трогательная проза невестке от свекрови со смыслом



Для жены моего сына я желаю только хорошего во всех проявлениях: на работе, в душевном самочувствии, в семье! Благополучия! И чтоб оно легко доставалось! Семейного счастья, чтоб оно никогда не омрачалось сомнениями! Интересного и яркого бытия, чтоб это было и дома, и на работе, и на отдыхе! Здоровья! Чтоб его хватило на всю жизнь!

7

Пусть каждое мгновение твои глаза сияют истинным счастьем, душа будет наполнена добрым теплом, сердце — искренней любовью! Ведь ты, наша невестка, самая замечательная, внимательная, отзывчивая! С днем рождения!

8

Доченька моя, бесценная моя невестушка! Поздравляю тебя с днем рождения! От искреннего сердца желаю огромного счастья, долгих лет жизни, наполненных светом, теплом и благополучием. Желаю жить, не зная болезней и бед, горьких слёз и семейных неурядиц. Пусть в вашем доме всегда главенствуют любовь, единодушие и согласие. Ведь для родителей нет больше радости, чем видеть своих детей счастливыми.

9

Сегодня, для всех нас очень важный день! Мы поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую невесту и просто самого теплого и милого человечка, с которым приятно находиться рядом! И в этот особенный день хотим пожелать, чтобы улыбка не сходила с твоего лица! Оставайся такой же молодой, грациозной, позитивной, оптимистичной, креативной, жизнерадостной и активной! Хотим пожелать тебе настоящего, огромных размеров женского счастья, ведь когда девушка счастлива, значит, у неё есть всё! Ты потрясающий человек, таких как ты больше нет! Мы восхищаемся соотношением тебя и твоего возраста, ты - доказательство того, что возраст это просто цифра! Пусть каждый момент каждого твоего дня будет наполнен той радостью и счастьем, которое, ты приносишь другим! Желаем духовно расти и развиваться, набираться сил и мудрости! Впереди тебя ждёт целая жизнь! Мы тебя любим!

10

Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и покой. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.

Красивая трогательная проза невестке в смс



С днем рождения, дорогая невестка. Желаю тебе здоровья и женского счастья, а будет здоровье — ты обязательно добьёшься всего, о чём мечтаешь, а женское счастье — это и любовь, и нежность мужа, и благополучие детей, и домашний уют, и сопутствующая удача. Ты — большая умница. Пусть этот день рожденья будет волшебным и незабываемым. Желаю тебе, дочка, всего доброго и прекрасного без капли грусти и обид.

12

Моя дорогая девочка! Моя невестушка, ты появилась в нашей семье, как лучик солнца. Мы очень тебя любим. С днем рождения! Спасибо тебе за твою искренность, за твою заботу и внимание. Ты делаешь счастливым моего сына, и за это особая тебе благодарность. Пусть сбываются все твои мечты.

13

С днем рождения, милая невестушка!
Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога. Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений.

14

С днем рожденья, дорогая невестушка! Я желаю, чтобы с возрастом, с каждым годом, с каждым новым днём твоя жизнь становилась всё интересней, радостней и ярче. Желаю тебе, милая моя, здоровья, терпения, сил и умения превращать любое ненастье в счастье. Семейного уюта и достатка, любви, удачи и душевного тепла.

15

Поздравляю с днем рождения, моя милая и замечательная невестка! Желаю тебе, дорогая, нескончаемого счастья в семье, вечного благополучия в доме, светлой радости в душе, искренней любви в сердце, доброй удачи на твоем пути и чудесного настроения.

Красивая трогательная проза невестке до слез с любовью



С днем рождения, милая невесточка! От всей души тебе желаю вечной красоты, цветущей молодости, счастливой семейной жизни и самой искренней любви. Пусть каждый день в тебе пробуждает новые силы и вдохновение, пусть каждое твое желание и заветная мечта непременно становятся сладкой и веселой реальностью.

17

Дорогая невестка, я тебя от чистого сердца поздравляю с днем рождения! Хочу тебе пожелать всегда стремиться к своим мечтам и добиваться всех верных целей, принимать правильные решения в жизни и использовать свое время для успешной деятельности и чудесного отдыха, желаю семейного блага и искреннего счастья, радостных праздников и светлых идей.

18

Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

19

Уверены, у такой прекрасной, прилежной и мудрой принцессы, как ты, обязательно получится осуществить все самые заветные и смелые желания! Желаем лишь капельку терпения и океан счастья! С днём рождения, дорогая!

20

Поздравляю тебя с днём рождения, милая невесточка. Желаю тебе
крепкой и дружной семьи, уюта и мира в доме, светлого блага и
счастья на жизненном пути, больших успехов и достижений в
деятельности, увлекательных интересов и замечательных идей.
>