Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза любимой невестке со смыслом

Красивая проза любимой невестке со смыслом


1

Дорогая невестушка, сегодня такое прекрасное утра и птицы даже по-другому поют и солнце не печет а греет, а все потому, что в этот день появилась на свет ты, радость моя. Поэтому я хочу пожелать, что бы каждый день приносил тебе какое-то небольшое чудо. А еще я хочу сказать спасибо, а то что сделала моего сына самым счастливым человеком.

2

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

3

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.

4

Поздравляю тебя, дорогая невестка, с днем рождения! Пусть каждое мгновение этой жизни дарит тебе отличное настроение и счастье! Желаю всегда оставаться самодостаточной, женственной, жизнерадостной, умной и рассудительной! Пусть в доме господствуют: мир, уют, любовь и взаимопонимание!

5

Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына. В твой день рождения мы желаем тебе процветания, крепкой семьи, реализации любой мечты. Радуйся жизни и побольше отдыхай. С уважением — твои вторые мама и папа.

Проза невестке от свекрови до слез в смс



Когда сын привел тебя в наш дом, я строго посмотрела на тебя, прислушалась к своему материнскому сердцу- и поняла, что ты девушка славная и всем хорошая!

7

С днем рождения, дорогая и любимая невестка! Желаю тебе всех благ и достатков, всего-всего хорошего. Пусть жизненная тропа в скором времени приведёт тебя к огромному счастью. Хочу, чтобы и в твоём сердце, и вокруг тебя царили любовь и тепло. Пусть успех и удача шли с тобой рука об руку.

8

Поздравляем тебя, невестушка, с Днем рожденья! Пусть постоянно настроенье твое будет ладным, гардероб всегда твой будет модным и нарядным!

9

С днем рождения, милая невестка. Желаю, прежде чем ложиться спать, подумать о чём-то прекрасном, желаю, прежде чем вставать с постели, разбудить свою улыбку. Пусть жизнь будет праздником, пусть тебя всегда любят, ценят и радуют. Желаю здоровья, женского счастья и вечной юности доброго сердца!

10

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в
День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

Красивая короткая проза невестке



Поздравляю с днём рождения, моя милая и замечательная невестка. Желаю тебе, дорогая, нескончаемого счастья в семье, вечного благополучия в доме, светлой радости в душе, искренней любви в сердце, доброй удачи на твоём пути и чудесного настроения.

12

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения, и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, слово весенний ручеек!

13

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения — пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа — светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

14

Поздравляю с днем рождения жену моего прекрасного брата! Желаю быть всегда любимой и необходимой, счастливой и желанной, красивой и отзывчивой. Пусть твои мечты сбываются, семейный очаг дарит гармонию, наслаждение и чувство защищенности. Хорошего тебе настроения и много удовольствий!

15

Дорогая моя невестка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы в доме всегда царил уют, на кухне раздавался аромат чудесных блюд, на работе ждал всегда успех, в очаге семьи постоянно горело пламя счастья, а жизнь не выходила из берегов достатка и благополучия.

Красивая проза про невестку своими словами



Моя дорогая невестка, в твой день рождения хочу пожелать быть красивой русалкой в океане счастья, парить свободной птицей в облаках надежд, оставаться любимой женщиной, хранящей тепло и благо своего семейного очага.

17

Дорогая невестка, с праздником! Желаю здоровья, удачи и красоты. Пусть семейный очаг не гаснет, а чувства крепнут. Пусть дом радует уютом и комфортом. Желаю цвести и радовать нас улыбкой и вкусными пирогами!

18

Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя День Рождения, что означает праздник для всей семьи. Пусть все, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья в каждый день твоей жизни.

19

Пусть жизнь будет наполнена яркими красками, а её берега омывает бескрайний океан любви. С днём рождения, милая!

20

Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души, лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле, неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.
>