Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для невестки до слез в смс

Трогательная проза для невестки до слез в смс


1

Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

2

Дорогая моя невестка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать прекрасных и радостных событий жизни, доброго блага, яркого света на пути и удачи, желаю семейного счастья, блестящих успехов в делах, крепкого здоровья и весёлого настроения.

3

Дорогая невестушка, пускай счастье вечно переполняет твое сердечко! Желаю тебе купаться в любви, ласке и заботе своего любимого супруга! Пусть все твои мечты сбываются легко и просто, ведь ты этого достойна! Оставайся такой же искренней, доброй и лучезарной!

4

Успешность мужа во многом зависит от жены. И это так. Благодаря тебе, наш сын стал успешным и добился того что сейчас имеет! Во многом это твоя заслуга! Спасибо тебе за твои искренние и теплые чувства, за то, что ты сделала его счастливым! С днем рожденья!

5

Я знаю, что каждая женщина мечтает обрести обыкновенное женское счастье, но, к сожалению, не всем это дано! Я надеюсь что ты, родная моя невестка, обрела счастье с моим сыном. Я постаралась воспитать его достойным мужем! Желаю, чтоб в вашей жизни всегда все было гладко!

Проза для невестки просто так до слез своими словами



Родная наша, милая невестка! Мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! Побольше искренне улыбаться, и сиять огоньками глаз! Ты прекрасна! Будь всегда такой! Свекр и свекровь!

7

Поздравляем тебя, наша милая доченька, с прекрасным светлым праздником — Днем твоего рождения! Пусть Господь хранит тебя, пусть удача всегда согревает своими лучами, а близкие люди оберегают и ценят.

8

Желаю тебе до ста лет прожить, купаясь в любви мужа, обожании детей, уважении соседей, а еще – желаю стать тебе просто незаменимым человеком и в семье, и в доме, и на работе, желаю, чтобы к тебе шли люди за советом, удивляясь твоей эрудиции, опыту и безотказности! Будь самой счастливой женщиной на Земле, моя невестушка! С уважением, свекровь.

9

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали всегда радовали. Будь счастлива, не смотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Юбилеем.

10

Дорогая моя невестка, в твой день рождения желаю мужества и терпения на пути к своему женскому счастью. Я, как никто другой, знаю своего сына и понимаю, как тебе бывает непросто. Но я благодарна тебе за мудрость, любовь и доброту. Знай, я всегда буду на твоей стороне, всегда поддержу в трудную минуту. Непременно оставайся сильной в своей слабости, ведь это наше главное женское оружие.

Проза для невестки до слез от души



Свой невестке в день ее рождения я хочу признаться в том, что она покорила сердце не только своего избранника, но и его матери! Сегодня я поздравляю тебя, очень бы мне хотелось всегда быть тебе не только свекровью, но и другом! Будь счастлива, словно сказочная принцесса! И всегда в твоей жизни будут звонкий смех, теплая улыбка, ласковый взгляд и горячее, точно весеннее солнышко, сердечко!

12

Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением. Я очень люблю тебя, дорогая, и желаю всего самого доброго — здоровья, мира вашему дому, удачи и женского счастья!

13

Дорогая наша сношенька, с днем рождения! В этот день пожелать тебе хочется всех благ, что только есть на свете! Ты стала для нас родной, любимой, нежной и заботливой дочерью, покорила добротой своего сердца! Красавица, умница, прекрасная жена, нежная мама – все это тоже ты, дорогая! Пусть в глазах твоих всегда мерцают лучики счастья, пусть душа твоя никогда от обиды не заплачет! Радостей тебе много, здоровья, удачи и всего самого прекрасного в жизни!

14

Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

15

Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

Проза для невестки от свекра с уважением



В этот день появилась на свет самая прекрасная, самая добрая женщина, верная и любящая жена, нежная и заботливая мать, моя золотая невестушка! Хочу пожелать ей успехов в работе, повышения по службе, быть самой яркой звездочкой в небе, которая тысячу лет дарит людям свой свет, указывая верный путь! Будь счастлива!

17

Поздравляем тебя, невестушка, с Днем рожденья! Желаем подарить родительское, благословенье! Пусть постоянно настроенье твое будет ладным, гардероб всегда твой будет модным и нарядным, здоровым растет твое пусть чадо.
Видеть в гостях тебя всегда мы рады!

18

Дорогая доченька! Я от души могу назвать тебя так. Поздравляю с днём твоего рождения! Я очень рада, что судьба подарила моему сыну тебя. Желаю любви, счастья, душевного умиротворения и всех земных благ!

19

Счастье в семье на пятьдесят процентов зависит от женщины, а уют и образцовый порядок в доме — особая заслуга хозяйки! Как замечательно, что моя невестка умеет создать приятную домашнюю атмосферу и благоустроенный быт. Приветливо и хлебосольно встречает гостей, радует хорошими новостями и чудесным настроением. Я очень люблю тебя, дорогая, и желаю всего самого доброго — здоровья, мира вашему дому, удачи и женского счастья!

20

Сегодня замечательный праздник! День рождения нашей невестушки! Мы благодарны Господу за то, что он однажды привел тебя в нашу семью! С тех пор мы обрели ангела-хранителя в твоем лице! Ты подарила нам внуков! Спасибо тебе за все, что ты делала и продолжаешь делать для нас и нашего сына! С днем рождения дорогая невестка!
>