Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза для любимой невестки от свекрови своими словами

Проза для любимой невестки от свекрови своими словами


1

Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

2

Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

3

Милая, добрая и симпатичная наша невестка! Желаю тебе огромного вселенского женского счастья! Чтобы любимый всегда был рядом и засыпал тебя цветами, чтобы носил на руках и дарил тебе мгновенья радости! Будь всегда здоровой, жизнерадостной, молодой и желанной женщиной!

4

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!

5

Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына.

Проза для любимой невестки до слез в смс



С того момента как наш сын познакомился с тобой, он летает, словно на крыльях! Ты сделала его по-настоящему счастливым! Спасибо тебе за это! Ведь для родителей главное чтобы дети были счастливы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогая невестка!

7

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

8

Мне очень приятно, каждый год, поздравлять тебя с днем твоего рождения! Ведь прямо скажу, не тая, что повезло мне с невесткой! Ты искренняя. И сегодня, мне хотелось бы пожелать тебе, чтобы ты, никогда не теряла ту свою сердечную доброту! Чтобы то, что ты имеешь, никогда не исчезло из твоей жизни. Ты стала мне как дочь, ведь приняла сына со всеми его недостатками и достоинствами! Так пусть же, твое доброе сердце, никогда не знает разочарования, горя и печали. Пусть только приятные эмоции, посещают твою душу. С днем рождения тебя я искренне поздравляю. И желаю, цвести, как вишня по весне!

9

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

10

Самому доброму человечку в день рождения мы желаем счастливой и радостной жизни! Лучезарной улыбки! Радостных, сияющих глаз! Пусть всегда счастье оберегает ваш дом от беды! Ведь ты это по-настоящему заслужила! Оставайся всегда такой, любимая невестка!

Проза для любимой невестки от души



Не всем родителям везет с женами сыновей и не все снохи могут стать дочерьми, но у нас произошло именно так. Спасибо тебе, дочка, за любовь к нашему сыну, за уважение и доверие к нам. Спасибо за чистый и уютный дом, в котором всегда пахнет пирогами и в любое время дня рады гостям. Это все твоя заслуга и, поверь, мы все это ценим. В твой День Рождения мы не будем оригинальными и просто еще раз скажем тебе – мы тебя очень любим, родная!

12

Жена моего сына просто сокровище! У тебя сегодня день рожденья и я хочу пожелать тебе семейного благополучия и крепкого здоровья! Я люблю тебя, как родную дочь! Помни это всегда! И если будет гадко на душе — звони, я буду рада помочь.

13

Наша невесточка, я поздравляю тебя, золотая, с днем рождения. Желаю чтобы в доме приятно пахло вкусным пирогом, радовались детки и смеялись гости. Ты всегда будешь для меня любимой доченькой. Пускай хранит тебя Ангел Хранитель. С праздником, наше солнышко ясное.

14

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали всегда радовали. Будь счастлива, не смотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Днем Рождения.

15

Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

Проза для любимой невестки просто так со смыслом



Для меня смешны все анекдоты о свекрови и невестке, так как моя — огромный клад, который посчастливилось найти моему сыну. Я рада, что у вас все хорошо. С днем Рождения! Будь всегда такой же красивой, умной и желанной.

17

Дорогая моя! Я надеюсь, что я хорошая свекровь для тебя! О лучшей невестке я и мечтать не могла! Я желаю, чтобы ваши чувства никогда не исчерпались, а ваша любовь всегда была такой же крепкой как сейчас! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет только добро!

18

Невестушку родную и горячо любимую хочу поздравить с чудесным праздником – Днем ее Рождения! Видно, мои молитвы услышал Господь и послал сыну в жены самую лучшую из девушек! Даже если бы я, в духе свекрови, захотела придраться к чему-либо, то просто не нашла бы к чему. Ведь ты замечательная жена и хозяйка, мама и дочь! Желаю тебе оставаться такой же непосредственной, жизнерадостной и непредсказуемой на радость моему сыну, моим внукам и мне!

19

Пусть каждый день приносит радость, а наш сын и внуки старательно способствуют этому. С днём рождения, дорогая невестка!

20

О женщинах говорят, что они – волшебницы. От них теряют головы мужчины, из-за них они могут поссориться даже с близкими друзьями, во имя них прекрасных совершаются подвиги. Моя невестка – как раз из таких волшебниц! Желаю тебе, очаровательная наша фея, чтобы твоя колдовская сила использовалась только в благородных целях! Будь счастлива, дорогая! С днем рождения!
>