Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Красивая проза невестке от свекрови со смыслом

Красивая проза невестке от свекрови со смыслом


1

Пусть в твоём сердце, моя невестушка, не умолкая, поёт птица вдохновения, на душе бессменно царит непобедимое воодушевление, фантазия щедро подкидывает новые жизнерадостные желания, а феерические эмоции переполняют верой в доброту и чудеса! С днём рождения!

2

Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и покой. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.

3

Будь романтичной, как жаркое лето, яркой, словно осенние деньки, уверенной, будто морозная зима, и нежной, как первые мгновения весны! С днем рожденья!

4

Спасибо тебе, сынок за то, что ты подарил нам дочь! Ведь наша невестушка – это замечательный, очень добрый и отзывчивый человек! Она с гордостью хранит ваш семейный очаг, и выполняет это на отлично! Мы поздравляем тебя, доченька, с днем твоего рождения! Счастье тебе и здоровья!

5

Любимая невестка! Хочу пожелать тебе в День твоего рождения настоящего семейного рая, прекрасных моментов и гармонии в отношениях. Пускай в жизни все легко и весело складывается!

Проза невестке от свекрови до слез своими словами



С праздником поздравляю тебя, моя соловушка, моя невестка! Все время, которое мы проводим вместе, ты поешь песни, радуя душу людей, вселяя в их сердца надежду и веру в будущее! Желаю тебе крепкого здоровья, не потерять никогда свой голос, поменьше нервничать и обращать внимания на слова людей! Ты – самая лучшая в мире! Твоя свекровь.

7

С юбилеем, дорогая невестка. Желаю тебе, доченька, здоровья и семейного благополучия, женского счастья и неувядаемой красоты, радости сердца и гармонии в душе, нежности чувств и удачи во всех твоих начинаниях. Будь всегда сильна, очаровательна, заботлива, внимательна, успешна и любима!

8

Настоящие сокровище, наш бриллиант — родная невестка, мы всегда будем благодарить Бога за то что ты стала любящей женой для нашего сына. В твой день рождения мы желаем тебе процветания, крепкой семьи, реализации любой мечты. Радуйся жизни и побольше отдыхай. С уважением — твои вторые мама и папа.

9

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!

10

Дорогая наша, милая невестушка! Ты очень добрый и нежный человечек! В твоих глазах всегда сияет радость! Как только ты появляешься у нас на пороге, счастье приходит в наш дом! Спасибо тебе за то, что ты такая! Поздравляю тебя с днем рожденья!

Короткая проза невестке



Ты очень мудрая женщина! Из любой ситуации найдешь выход! Никогда не опускаешь руки, и не даешь этого делать никому! За это ты получила уважение в наших глазах! Дорогая наша! Мы поздравляем тебя с этим замечательным праздником! Желаю вам до жить до глубокой старости вдвоем! В доме, наполненном счастьем и радостью!

12

Моя невестка самая любимая! Ее все любят – муж, дети, друзья, и, конечно же, я – твоя свекровь! Я знаю, что для женщины самое главное – это здоровье ее детей! Я желаю тебе, чтоб твои детки всегда были здоровыми и счастливыми! А если они будут счастливы, то будешь счастлива и ты! С днем рождения!

13

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения, и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, слово весенний ручеек!

14

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!

15

Как только ты появилась в жизни нашего сына, словно ангел хранитель спустился с небес на нашу семью! Это была ты! Ты своим нежным крылом принесла в нашу жизнь счастье и душевную гармонию! Мы желаем тебе, чтоб ты всегда была такой же молодой и красивой! Но самое главное – оставайся всегда мудрой!

Короткая проза невестке от свекрови в смс



С днем рождения, дорогая невестушка. Желаю тебе оставаться всегда такой же милой, искренней, отзывчивой, весёлой и очаровательной. Пусть твоя любовь и забота делают всю семью счастливой и дружной, пусть каждый день твоей жизни будет прекрасным и удивительным, как и ты сама. Желаю не болеть и никогда не грустить, желаю каждый день встречать с улыбкой и великолепным настроением.

17

Поздравляем самую прекрасную и заботливую невестку в мире с днём рождения! Желаем тебе семейного счастья, успеха во всех начинаниях, крепкого здоровья и неугасающей любви!

18

Дорогую невестку поздравляю с днём рождения. Милая, желаю тебе
здоровья и семейного благополучия, верного счастья и радости души,
лёгких решений любой проблемы и невероятных успехов в любом деле,
неугасаемой красоты внутреннего мира и прекрасного настроения.

19

Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

20

Я всегда переживала, чтобы моему сыну досталась достойная жена! Но ты – превзошла все мои ожидания! Ты замечательная женщина! Добрая, красивая, мудрая! Пусть в твоей жизни все будет хорошо! Удача, пусть, всегда идет с тобой в ногу! С днем рождения!
>