Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про крестного сына своими словами

Трогательная проза про крестного сына своими словами


1

Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.

2

Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

3

Сегодня, крестник, твой день рождения! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!
Всё вокруг неважно, когда мы вместе! Я очень рад, что ты у меня есть!
Живи и радуйся жизни! Люби и будь любимым! Будь счастлив и сделай счастливыми тех, кто рядом!
Пусть ничто не омрачает твоих прекрасных дней!

4

Мой замечательный крестник, поздравляю тебя с твоим чудесным праздником. Пусть в твой день рожденья откроется для тебя новый путь к новым победам и достижениям, пусть сильнее станет твой дух, пусть твой ангел развеет над тобой все тучи зависти и злости. Желаю тебе счастливых свершений и светлых мгновений.

5

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным.

Трогательная проза крестнику до слез с любовью



С днем твоего рождения, заводной, молодой, озорной парень! Желаю негаснущего оптимизма, веры, надежды и лучшего будущего. Пусть охраняет тебя твой ангел — хранитель и ты всегда будешь в безопасности. Желаю тебе, чтобы тоска, грусть или проблемы никогда не омрачали твое лицо,глаза не были бы грустными.

7

Желаю тебе всегда находиться в поисках: новых увлечений, новых мест, новых целей в жизни. Все это поможет тебе понять, что делает тебя по-настоящему счастливым. Союзниками по жизни пусть неизменно будут любовь и дружба!

8

Иметь такого крестника, как ты, – настоящее богатство! Я горжусь
твоим умом и характером, пониманием и заботой, добротой и умением.
Уверена, что в жизни ты сделаешь правильный выбор! В День рождения
от всей души желаю тебе стать капитаном корабля под названием Жизнь и
смело плыть только вперед!

9

Мой любимый именинник,паренек мой молодой! Поздравляю тебя с этим замечательным и радостным днём – Днём твоего рождения. Ты – замечательный, потому что всегда замечаешь, в каком я настроении, и находчивый, потому что всегда находишь, чем порадовать меня. Спасибо тебе за это! Счастья тебе и верных друзей на дороге!

10

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания. С днем рождения!

Трогательная короткая и нежная проза крестнику



Мой замечательный крестник, хочу тебе пожелать больших побед, больших успехов, больших возможностей, больших наград. Пусть тебе везёт, как Буратино, будь весёлым, как Арлекин, влюблённым, как Пьеро и отважным, как Артемон. И никогда не теряй своего «золотого ключика». С днем рождения.

12

Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.

13

Сегодня чудесное событие — твой день рождения, крестник! С глубокой нежностью и любовью я тебя поздравляю! Пусть твоя жизнь будет океаном радостей и, чем больше ты будешь зачерпывать, тем больше будет прибывать. Желаю, чтобы навсегда у тебя в доме поселился достаток и счастье.

14

С днем рождения, крестник! Годы бегут, ты возмужал, и вот уже стал защитником и опорой для всей семьи, но, вместе с тем, не изменился – не зачерствел сердцем, сохранил пыл и отвагу мечтательного мальчишки, как и раньше, мечтаешь о самом великом; и я желаю тебе больше сил и вдохновения, чтобы воплотить в жизнь все мечты и гордиться каждым прожитым днем!

15

Мой крестник, мой сынок, родное моё дитя, хочу сперва сказать тебе, как я люблю тебя. И в этот день хочу тебе пожелать, чтобы твой ангел хранитель никогда не отходил от тебя ни на шаг. Пускай твой жизненный путь будет долгим, удачным, беспечным, без зигзагов и крутых поворотов. Будь здоровым, и расти на радость всем родным и близким.

Трогательная проза дорогому крестнику до слез с уважением



Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!

17

Сегодня важный день в моей жизни, у меня теперь есть крестный сын. Приветствую тебя, мой малыш, с крещением, с принятием православной веры. Пусть ангел тебя сохраняет, пусть родители открывают для тебя новые дороги к счастью, а я им непременно в этом буду помогать. Будь крепко здоров, сынок, любим всеми нами и всегда доволен своим превосходным жизнью.

18

День рождения встречай с улыбкой, дорогой наш крестник, ведь этот дивный праздник несёт тебе множество подарков, стихов и добрых пожеланий! Никогда не знай печали и одиночества, пусть сердце чаще бьётся от радости, а рядом по жизни шагают только верные, добрые и прекрасные друзья!

19

Чудный мой Крестник! С днем рождения тебя! Оваций поклонников! Признаний поклонниц! Триумфа твоему таланту! Заслуженных «браво» и благ, что полезно — прекрасны!.)) Пусть свершатся все твои взрослые мечты, мой возмужавший мальчик!

20

Мой дорогой крестник, хочу поздравить тебя с Рождеством. Я отношусь к тебе, как к своему родному сыну, поэтому никогда не ставлю между вами разницы. Я стараюсь часто навещать тебя, звонить или отправлять сообщения, стараюсь дарить подарки и без повода. Думаю, что у меня неплохо получается. Мой любимый крестник, я желаю, чтобы это Рождество запомнилось тебе, как самый сказочный праздник, в который исполняются желания. Надеюсь, что все то, что ты загадаешь в эту Рождественскую ночь, обязательно сбудется. Ну а я, как фея крестная, буду делать все, чтобы они исполнялись еще быстрее. Я тебя очень люблю! Знай, что в любой момент ты можешь обратиться ко мне за советом или помощью. Я обязательно выслушаю тебя и помогу.
>