Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза крестнику от крестной от души в смс

Трогательная проза крестнику от крестной от души в смс


1

Желаю крестнику своему дорогому, чтобы вел за собой, а не был ведомым, чтобы люди покорялись тебе, чтобы в самом сладком сне ты чувствовал себя в сто раз хуже, чем в жизни! Ангела – хранителя обрести желает тебе твоя крестная, чтобы он берег от всех невзгод! С днем рождения!

2

Расти настоящим мужчиной, крестник! Всегда добивайся своего, пусть будут в жизни и победы, и успехи! Всегда слушай голос сердца и разума, живи в счастье, добре и здоровье!

3

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. В этот чудесный сказочный праздник я хочу пожелать, чтобы все у тебя получалось, чтобы ты реализовался как мужчина, добивался своего и с каждым днем становился сильнее, мудрее и хитрее в лучшем смысле этого слова! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен самыми радостными событиями, счастьем и добротой!

4

С Днём рождения поздравляем драгоценного нашего крестника, милого сыночка и замечательного, талантливого парня! Будь всегда на высоте, не бойся стремиться к вершинам, ведь у тебя всё обязательно получится! Пусть успех преследует тебя вечно, а любовь поддерживает и согревает!

5

Крестник родной, Богом данный в жизни мне на радость. В день твоего рождения, разреши поздравить от всей души. Самый очаровательный, улыбчивый и светлый мальчишка, будь безмерно счастлив. Пусть ангелы оберегают тебя от опасностей и бед. Живи беззаботно, но с умом, любовью в сердце, крепким здоровьем и верными товарищами. Цени эту жизнь, ведь она словно дар, сумей воплотить, все свои мечты и цели.

Трогательная проза крестнику от крестной от души в смс



Дорогой крестник! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю жить на волне позитива! Будь справедливым человеком, внимательным к проблемам других людей, отзывчивым и добрым! Желаю тебе получать много полезных знаний, открывать новые горизонты своего таланта, стремиться к покорению заветных целей и вершин. Пусть тебе встречаются только светлые и порядочные люди. Желаю тебе быть настоящим мужчиной!

7

Любимый мой парень, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него сомной неуправишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.

8

Дорогой
крестник, пусть твоя жизнь состоит только из приятных неожиданностей,
сулящих неимоверную выгоду, пускай ангел-хранитель направляет и
подсказывает верные решения, а трудности и невезения обходят твой дом
стороной, здоровье пусть никогда не подводит и всегда остается
поводом для зависти окружающих.

9

В твой праздник хочу поздравить тебя, любимый парень, с днем появления на свет! Хочу, чтобы всю жизнь, идя рука об руку, мы прожили вместе в любви и согласии. Пусть всегда в наших отношениях будет только любовь и гармония. Мой единственный, я ждала тебя всю жизнь.

10

Дорогой мой крестничек, с днем рождения! Пусть Господь благословит тебя на добрые дела и сделает светлыми все твои помыслы, пусть радостной и яркой будет твоя жизнь, каждый день приносит добрые вести, каждый миг — радостные переживания! Всегда упорно иди к своей цели и верь, что все получится!

Трогательная проза крестнику от крестной до слез своими словами



Дорогой мой крестник! От души хочется пожелать тебе жизни счастливой и безгрешной, здоровья и добрых помыслов. Пусть обойдут тебя недруги и злые языки, пусть добрые люди сопровождают тебя по жизни. Да благословит тебя Господь!

12

Желаю крестнику своему дорогому, чтобы вел за собой, а не был ведомым, чтобы люди покорялись тебе, чтобы в самом сладком сне ты чувствовал себя в сто раз хуже, чем в жизни! Ангела – хранителя обрести желает тебе твоя крестная, чтобы он берег от всех невзгод! С днем рождения!

13

Дорогой крестник, с радостью поздравляю тебя с днем рождения! Я горжусь тобой — таким замечательным мальчиком, достойным сыном своих родителей! Желаю тебе легкой жизненной дороги, на которой будут тебя ждать приятные сюрпризы, верные друзья и настоящая любовь!

14

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

15

Поздравляю с днем рождения своего любимого крестника! Желаю тебе прекрасного самочувствия, радости, окрыленности, везучести и находчивости. Будь счастлив, добр, открыт, позитивен и восторжен. Больших побед и великолепного здоровья!

Трогательная длинная проза крестнику от крестной со смыслом



Желания пусть сегодня исполнятся твои, мой крестник, ведь тебе исполнилось всего лишь 18 лет! Сегодня супер праздник – день твоего совершеннолетия, ты уже взрослый дядя, поэтому крестная желает тебе любви неземной, верных друзей, счастья безграничного, настроения суперского, удачи во всех начинаниях! С днем рождения тебя, наш именинник!

17

Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

18

Окрестили малыша – поздравляем! После воды святой и очищающей он теперь будет готов встретить нашу земную жизнь, став сильнее, имея защиту высших сил. Пусть же любые испытания будут ему по плечу, пусть его любят хорошие люди, а плохие не смогут причинить ему зла! А крестные пусть всегда будут рядом как и родные мама и папа!

19

С Днём рождения поздравляем драгоценного нашего крестника, милого сыночка и замечательного, талантливого парня! Будь всегда на высоте, не бойся стремиться к вершинам, ведь у тебя всё обязательно получится! Пусть успех преследует тебя вечно, а любовь поддерживает и согревает!

20

Твой взгляд чистый, как озерцо с родниковой водой, пусть всегда остается безоблачным.. Пусть твой беззаботный смех вдохновляет нас радостью!.) Пусть планета распахнет тебе объятья любви! С днем рождения тебя Крестник! Поздравляю!)
>