Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про крестника от крестной своими словами

Проза про крестника от крестной своими словами


1

Поздравляю тебя, дорогой мой крестник, с днём рождения. Желаю быть в жизни бравым капитаном и несомненным лидером, отважным героем и талантливым деятелем, весёлой душой компании и добрым человеком. Здоровья тебе, милый, большого счастья, удачи и любви.

2

С днем рождения, милый мой крестник, дорогой сынок. Я желаю тебе здоровья и успехов, смелости и решительности, удачи и любви, уверенности и большого счастья. Пусть в твоей жизни будет всё для этого — и верные друзья, и понимающие близкие, и добрые знакомые, и просто хорошие люди.

3

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

4

Пусть все твои мечты сбываются скорей, поздравляю, крестник с днем рождения желаю настоящей любви и надежных друзей и много земного счастья Крестный приготовил сюрприз, надеюсь, ты оценишь и много радости семье своей ты принесешь, окружай себя людьми достойными и мудрыми и всегда пусть солнце светит на твоем пути!

5

Поздравляю с рождением на свете милого и дорогого крестника! Как крестная я желаю тебе только добра. Пусть каждый день будет особенным, а день рождение запомнится надолго, как великолепный праздник. Будь всегда смелым, умным, энергичным. Пусть тебе обязательно повезет.

Проза любимому крестнику от крестной со смыслом



Любимый, поздравляю с днем рождения, желаю в этот праздник, чтобы у тебя было то, о чем мечтает каждый мужчина – хорошая высокооплачиваемая интересная работа, в которой ты сможешь проявить все свои таланты, крепкая семья и уютный дом, в котором ты будешь отдыхать и расслабляться. Пусть в твоей жизни будет множество путешествий и интересных замечательных друзей!

7

Поздравляю своего самого любимого парня с днем рождения. Знай, что ты замечательный человек, твою щедрость и доброжелательность Ценю не только я, но и все окружающие тебя Люди.

8

С днём рождения, мой замечательный крестник. Желаю в каждом дне открывать что-то интересное и особенное, находить свою удачу и сокровище, воплощать свою мечту в реальность и разукрашивать каждый миг в яркие цвета радуги.

9

Родной крестник-сыночек, хочется пожелать тебе достичь
всех запланированных высот, но при этом, чтобы ты постоянно
оставался таким же справедливым, добрым, отзывчивым, готовым помочь
даже незнакомому человеку. Когда будешь осваивать пик карьеры – не
забывай людей, которые выручали тебя в трудную минуту.

10

В тот день, когда ты родился, произошла удивительная вещь — мир стал прекраснее.С днем рождения мой любимый парень!

Проза крестнику от крестной с любовью



Знаю, что мой крестник — настоящий мужчина, хороший друг и порядочный человек! Пусть удача шагает всегда на полшага вперед и слегка помогает во всех начинаниях и делах. При таком оптимизме и целеустремленности этого будет достаточно для отличных результатов!

12

С днём рождения тебя, мой дорогой крестник. Желаю тебе искреннего счастья и светлой любви, бравых побед и доброй удачи, верных друзей и насыщенных дней, крепкого здоровья и отменного настроения.

13

Поздравляю тебя, дорогой мой крестник, с днём рождения. Желаю быть в жизни бравым капитаном и несомненным лидером, отважным героем и талантливым деятелем, весёлой душой компании и добрым человеком. Здоровья тебе, милый, большого счастья, удачи и любви.

14

Крестный сыночек, желаю тебе расти здоровым и обладать главными навыками для счастливой успешной жизни: быть дисциплинированным, уметь правильно мыслить, грамотно говорить, старательно учиться и трудиться. Пусть всегда все твои дни рождения знаменуются достойными уважения результатами.

15

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него со мной не управишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.

Проза крестнику от души от крестной до слез



Поздравляю, крестник с днем рождения желаю в этой жизни много добра. В душе и сердце много света любви тебе и тепла всегда принимай повороты судьбы с радостью и честью, желаю еще волшебной красоты и огромного счастья, крестному всегда ты можешь доверять, и делить и радость и печаль свою Я всегда тебя буду уважать и в трудную минуту помогу!

17

Когда ты родился, то звезды собрались в дружный хоровод! Ты излучаешь добрый свет, даришь окружающим радость и позитив, твоя неутомимая энергия заряжает, а мечты устремляют вдаль, к свершениям и счастью! Пускай, крестник, все сложится, как ты задумал, пусть Ангел верно бережет твой путь и помогает в делах, пускай любовь будет вдохновенной и радужной! С Днем твоего прихода в этот мир!

18

Поздравляю с крестинами! С этого дня ваш малыш получил своего персонального ангела-хранителя и постоянно находится под защитой Господа. Этот день воистину является его вторым Днём рождения. Пусть его жизненный путь будет лишён разочарований, горечи и досады. Желаю жить в любви и с миром в душе. С Божьим Благословением!

19

В твой День рождения, дорогой мой крестник, благодарю Бога за шанс стать родными людьми, который Он нам подарил! Я тебе желаю только счастья! Пусть жизнь будет наполнена добрыми и яркими днями, радостными и интересными встречами, громкими победами и искренними чувствами!

20

Ясная и счастливая мордашка.. Умные внимательные глазки.. Открытая улыбка.. С днем рождения мой маленький Друг!) Крестник, я горжусь тобой! Ты самый замечательный мальчик на планете! Будь здоров! Пусть твои чудные идеи покорят мир!)
>