Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про крестную дочку с любовью

Трогательная проза про крестную дочку с любовью


1

Дорогая моя! Пусть твои мысли будут цветными!. Пусть они станут радужными красками, которыми ты раскрасишь холст своих будней! Светлых тебе эмоций.. оптимизма).. и будоражащих ярких мечтаний!.) С днем рождения тебя, Крестница!

2

Любимая моя девчоночка, когда-то я приняла дар небес и стала твоей крестной. Все эти годы ты была и остаешься для меня обожаемым и драгоценным человечком. Я желаю в твой день рождения солнечных рассветов, ярких и насыщенных дней, тихих и мечтательных закатов. Смело шагай по жизни и завоевывай победы. Знай, нелицемерная молитва твоей крестной будет тебе опорой в трудную минуту.

3

Поздравляю, свою любимую крестницу, доченьку за которую я несу ответственность перед Богом. Живи моя дорогая в радости, купайся в достатке, умывайся поутру, как светлой росою, счастьем. Никогда не знай бед и печалей, улыбайся наперекор всем трудностям. Неси в мир добро и он тебе ответит любовью. С днем рождения!

4

Поздравляю именинницу и хочу тебе пожелать самого важного в жизни любой девушки, того, что приходит в самых сладких снах, того, что так трудно достичь в реальной жизни и о чем можно говорить часами. Я желаю тебе всегда быть первой в эксклюзивных распродажах!

5

Желаем тебе везенья и успеха, Огромный букет и веселого смеха, Тебе, такой немыслимо прекрасной, Громадного сладкого счастья! Тебе, чтоб и любилось, и мечталось, Никогда не быть тебе одной, Вечно чтоб красивой оставалась, Веселой, доброй, молодой!

Трогательная проза крестнице до слез своими словами



Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.

7

Горячо любимой крестнице — огромный жаркий привет и самые хорошие, теплые и искренние пожелания. Будь счастлива и любима, бодра и мила, обаятельна и проницательна, и пусть жизнь дарит тебе великое множество сюрпризов и хороших новостей! С Днем рождения, дорогая крестница! Будь счастлива и пусть каждый день будет тебе в радость!

8

Дорогая крестница! Пусть изумительная песня счастья будет лейтмотивом всей твоей светлой и безмятежной жизни! Пусть сказочное волшебство разукрасит каждый новый день в фантастические краски неповторимой любви, лучезарной радости и искрящегося благополучия!

9

Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

10

Поздравляю с днем рождения, моя милая крестница. Дорогая, я тебе желаю, чтобы ангел тебя хранил от бед и освещал твой жизненный путь ярким светом, чтобы ты была, несомненно, счастливой и веселой, чтобы в твоих делах итогом был бравый успех, чтобы удача твоя никогда тебя не покидала.

Трогательная короткая проза крестнице



Сегодня родилась богиня. Богиня счастья и красоты. Желаю тебе самого-самого лучшего. Воплощения всех заветных грез.

12

С днем рождения, милая крестница. Желаю тебе жизни во всех цветах радуги и цветочного настроения. Будь нежной, как ромашка, прекрасной, как роза, мечтательной, как лилия, очаровательной, как хризантема и яркой, как гербера.

13

Крестница, родная моя, пусть твой путь взросления освещают яркие фонарики успехов, пусть согревает тебя нежным солнышком любовь, пусть мечты твои прекрасными птицами летят впереди тебя, показывая верную дорогу в счастливую безоблачную жизнь. С днем рождения!

14

Крёстница, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб ты была путеводной звездой и меня для своих друзей, родственников. Веди нас к победе, к творческим свершениям. Пусть твоя жизнь станет настоящим пышным садом с неиссякаемым источником фруктов и медового нектара.

15

Ты — ангел небесный, попавший на землю. Твоя красота, грация и изящество не могут не восхищать. В твой день рождения хотелось бы пожелать, чтобы ты всегда была, здорова, была счастлива, была любима!

Трогательная проза дорогой крестнице до слез в смс



Сегодня день рождения красоты, проницательности и обаяния, ведь именно этим пленяет именинница с первого взгляда. Желаю, чтобы лишь добро и процветание всецело окружали тебя.

17

Любимая моя девочка, ненаглядная крестница! Сегодня солнце светит для тебя по особенному, ведь у тебя день рождения! Когда ты родилась, на небе радовались ангелы и мы радовались вместе с ними! Ты наш драгоценный подарок, я люблю тебя и хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же искренней, доброй и красивой! Почаще улыбайся, ведь у тебя такая открытая улыбка! Своей радостью ты заряжаешь всех вокруг! С днем рождения тебя родная!

18

Моя любимая и дорогая крестница, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни твоей всегда будет праздник, пусть каждый твой день начинается с весёлой идеи и счастливой удачи, а завершается личным успехом и красивым закатом.

19

Крестница моя дорогая, поздравляю тебя от души. Будь веселой, светись от счастья, пусть в твоих глазах всегда горят искры, светлых и приятных дней жизни. Желаю множество незабываемых моментов и ярких впечатлений. Пусть во всем и всегда тебе невероятно везет и всегда радуйся жизни.

20

Милый наш ангелочек, самая славная и любимая наша девочка! В этот день твой ангел-хранитель помог тебе подняться на одну ступеньку небесной лестницы, которая ведёт к Господу. Пусть вера направит тебя на правильный путь, одарит духовной силой, которая проведёт тебя по жизни. Расти здоровой, дорогая крестница, красивой и счастливой. Пусть в твоей жизни радостные моменты затмевают грустные, добрые поступки всегда радуют родных и близких, а сердце и душу греет любовь. Удачи во всех начинаниях, ярких улыбок и солнечных дней.
>