Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая красивая проза крестнице своими словами

Короткая красивая проза крестнице своими словами


1

Спешу поздравить тебя, моя единственная и любимая крестница, с днем твоего рождения и пожелать нереального везения, огромнейшего счастья до умопомрачения, отличнейшего самочувствия и достойно-красивой жизни.

2

Милая крестница моя, поздравляю с днём рождения. твоя крёстная желает тебе радужного счастья и солнечной радости в жизни, чудесного настроения и волшебных моментов, бравых идей и блестящих перспектив, доброго здоровья и верной любви, душевной гармонии и неотразимой красоты.

3

Я вспоминаю тот замечательный день, когда, стоя у алтаря, слушала наставления Батюшки и крестила тебя, моя милая. Ты для меня как ангел, такая маленькая и одновременно уже совсем взрослая девушка. Любимая моя, пусть Бог оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть удача сопутствует тебе во всем. Живи с моей любовью в душе, она тебе поможет.

4

У такой принцессы, как ты, моя крестница, не может быть серого и скучного будущего. Ты заслуживаешь дворца, лёгкой жизни и абсолютного достатка во всех благах! С днем рождения!

5

Ты хороша, как куколка, послушная мамина помощница, ненаглядная папина умница, радость наших глаз и будней! Будь здоровой, успешной, любимой и нужной!

Короткая проза про крестную дочку от души



Дорогая крестница, я желаю, чтобы в твоей жизни всегда царили гармония и мир! Желаю тебе ярких улыбок, море позитива и счастливого блеска в глазах! Пускай все твои мечты сбываются! Желаю, чтобы ангел-хранитель всегда оберегал тебя!

7

Милая крёстница, поздравляю тебя с днём рождения. Я знаю, ты очень любишь что-нибудь менять. Желаю, чтобы ты однажды утром проснулась в незнакомой стране с незнакомыми людьми, говорящими на незнакомом языке. Главное, чтоб рядом был совершенно знакомый коьяк, который поможет пережить незнакомое происшествие.

8

Крестница! Пускай твоё будущее захлестнёт непобедимым благополучием, всевозможные достижения сдадутся тебе без боя, любые вершины покорятся, будто по взмаху волшебной палочки, а каждый день подарит тебе только теплоту, невиданную нежность и волнующие сюрпризы! С днём рождения!

9

Самой лучшей в мире маленькой принцессе, моей крестнице в ее День рождения я желаю… Что можно пожелать такой прехорошенькой девушке? Наверное, чтобы ее жизнь была доброй сказкой! Пусть рядом будут верные друзья, прекрасный принц с целым королевством, пусть птички щебечут для тебя поэмы, цветы смущаются твоей красотой, а ты сама живешь долго, счастливо и не знаешь ни забот, ни хлопот!

10

Мою замечательную крестницу поздравляю с днём рождения. Доченька, пожелаю тебе увлекательного и успешного покорения своих вершин и целей, несломимой веры в себя и удачи, хорошего здоровья и величайшего счастья. Будь самой любимой во всей вселенной, самой неповторимой и неотразимой.

Короткая проза крестнице с любовью



С огромной радостью поздравляю тебя, любимая крестница, с Днем рождения! Бесконечного счастья во всех его ярких гранях от души желаю тебе, а еще — прекрасной, долгой, радостной жизни, наполненной улыбками, комплиментами, приятными эмоциями, удивительными сюрпризами, искренними чувствами, большими успехами и мечтами, которые исполняются!

12

Милая крестница, с рождения днем! Оставаться такой же умницей и красавицей! Солнечного настроения, ярких впечатлений и теплой погоды!

13

Моя любимая, нежная крестница! Пускай сказочная волшебница или фея прилетает к тебе каждый чудесный вечер и постепенно исполняет все заветные, важные желания, чтобы твоя очаровательная улыбка не исчезала с этого любимого всеми личика и светила ярким солнышком!

14

Сегодня – День рождения моей милой крестницы! Много лет назад я не смела мечтать о том, что однажды буду поздравлять с Днем рождения дивное создание, красавицу, которая для меня – как родная дочка! Прими, моя хорошая, от меня самое тепло и искреннее поздравление и послушай моего совета! Будь всегда счастлива! Поверь, это совсем не сложно, главное — всегда верь немножко в чудеса, люби искренне, будь смелой и открытой! И тогда у тебя все и всегда будет хорошо!

15

Мою дорогую крестницу, самую умную, красивую поздравляет с днем рождения крестный! Пожелаю тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами.

Короткая веселая проза про крестную дочь с юмором



Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.

17

С Днем рождения! Милая крестница! Сегодня — твой День рождения, и я счастлива видеть тебя счастливой… Сейчас для меня нет в жизни пожелания главнее, чем пожелание о том, чтобы счастье, солнечное и теплое, нежное, как первый весенний цветок, и ласковое, точно пушистый котенок, было с тобой каждое мгновение твоей жизни! Поздравляю тебя, крестная моя доченька, будь счастлива — и тем самым сделай счастливыми своих родных!

18

Милая моя Крестница!) С днем рождения! Хочу, чтобы ты каждое утро приветливо улыбалась сногсшибательной красавице, которая смотрит на тебя из зеркала!) Ведь это именно она сможет подарить тебе радость победы! С днем рождения!))

19

Желаю тебе, моя дорогая, бесценная, милая крестничка, чтобы каждый день, как только ты откроешь глаза, для тебя светило яркое, теплое солнышко, даря тебе любовь и вдохновение прожить этот день! Я хочу всегда быть рядом, помогать тебе в трудную минуту, подавать руку помощи в беде первым! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Твой крестный.

20

Ты красивая и разумная девочка, милая моя Крестница!) Пусть у тебя всегда будет любознательность Алисы..) Премудрость Василисы..) и твое собственное неповторимое очарование!) С днем рождения тебя, наша маленькая Принцесса!)
>