Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза крестнице от крестной от души до до слез

Трогательная проза крестнице от крестной от души до до слез


1

Желаю красавице-крестнице ярко преуспевать в возможностях, предоставленных жизнью! Желаю безукоризненного очарования и нежнейшего обаяния, которое достойно оценит самый благороднейший рыцарь с добрым, чистым сердцем!

2

Так здорово знать, что есть любимая крестница, которая необыкновенная и такая чудесная. В этот удивительный день пожелать тебе я хочу никогда не унывать и не сдаваться, верить в свои силы, быть уверенной в каждом шаге.

3

С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

4

Девочка моя, как крестная мама я прошу тебя о немногом: береги себя для лучшего, не трать силы на сплетниц, хорошей и занимайся своим образованием. Я уверена, тебя ждёт прекрасное будущее!

5

Пусть в жизни твоей прозвучат слова: «Я люблю тебя!». Пусть скажет любимый: «Ты мне нужна». Пусть слаживается в жизни все так, как мечтала ты. Крестница, с днём рождения, сегодня ты –королева красоты.

Трогательная проза крестнице от крестной до слез своими словами



С днём рождения, крёстница. Я помню тебя забавной и милой девчонкой. Сейчас перед собой я вижу статную и шикарную даму. Умную, смелую и надёжную. Желаю тебе побед в любых свершениях, заслуженного уважения среди коллег и любви мужа.

7

Дорогая моя крёстница, поздравляю с огромнейшим желанием с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет найден источник, из которого ты будешь черпать творческую энергию, неиссякаемый успех и самую горячую любовь. Пусть твоя жизнь не ведает страха и суровой «зимы».

8

Милая моя девочка, пусть каждый день твоей жизни будет таким, как тот, когда нас связали святые узы таинства крещения. Пусть добрые ангелы закрывают крыльями любви от неприятностей, а все вокруг будет озарено светом радости и вдохновения. С Днем рождения, дорогая крестница!

9

Любимая моя крестница! В твой День рождения я хочу похвалить тебя, напомнив о том, какая ты умница-красавица, отрада и драгоценное сокровище своей семьи, а также пожелать не простого, но по-настоящему волшебного счастья! Пусть в нем будет океан счастья, высокие небеса свободы, неиссякаемый источник хорошего настроения, рог изобилия с заветными желаниями и, конечно же, вечность любви!

10

Моя милая крестница, в твой день рождения от всей души хочу пожелать тебе чудес и счастья в жизни, минут веселья и радости в каждом дне, романтических мгновений и ярких эмоций. Пусть в памяти остаётся всё самое хорошее, пусть впереди тебя ждёт множество побед и грандиозных событий.

Трогательная проза крестнице от крестной в смс



Дорогая моя Крестница!) Пусть твои мечты будут розовыми и невесомыми..) Пусть они увлекают тебя на крыльях трепетных желаний к счастливым совпадениями и безупречному успеху! Я поздравляю тебя с днем рождения!) Всех благ тебе!

12

Моя дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни сочной и задорной ягодкой, вкусной и сладкой конфеткой, весёлой и певчей птичкой, невероятной красотой и счастливой героиней своего романа.

13

Моя ласточка-щебетунья, с днем рождения! Жизнь — это громаднейшее волшебное путешествие и я желаю, крестница, чтобы тебя всегда сопровождали три смелые прекрасные спутницы: крепкая вера, отважная надежда и щедрая любовь. Пусть сегодня все росинки превратятся в алмазы для тебя, а солнечные лучики — в золотые капельки!

14

Крёстница, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб ты была путеводной звездой и меня для своих друзей, родственников. Веди нас к победе, к творческим свершениям. Пусть твоя жизнь станет настоящим пышным садом с неиссякаемым источником фруктов и медового нектара.

15

Милая моя девочка, дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть прекрасным и вечно цветущим цветком, свободной и высокопарящей птицей, опасным хищником в отношениях с недоброжелателями, добрым и искренним человечком оставаться с близкими людьми. Дорогая, пусть на пути к счастью тебя всегда сопровождает удача, везение и надёжная защита твоего ангела.

Трогательная длинную проза крестнице от крестной со смыслом



Милая моя девочка, дорогая крестница, поздравляю тебя с днём
рождения. Желаю быть прекрасным и вечно цветущим цветком, свободной и
высокопарящей птицей, опасным хищником в отношениях с
недоброжелателями, добрым и искренним человечком оставаться с близкими
людьми. Дорогая, пусть на пути к счастью тебя всегда сопровождает
удача, везение и надёжная защита твоего ангела.

17

Любимая крестница! Ты красива и умна. Оставайся такой всегда, сохрани светлую голову, доброе сердце и незапятнанную честь! Пусть удача тебе улыбается, все мечты свершаются. Пусть небо будет безоблачным, настроение — весенним, а любовь — сказочной!

18

Милая моя крестница, я хорошо помню тебя совсем еще малышкой, твои большие радостные глазки! Все это было как будто вчера. И вот сегодня, ты уже совсем взрослая. Сегодня особенный день, в этот день ты появилась на этом свете. Я очень рада, что у меня есть такая крестная дочка. Счастья тебе большого и много любви в твоей жизни! Будь счастлива моя принцесса! Береги свое сердце, радуйся жизни и цени каждый день! Поздравляю от всего сердца!

19

В день рожденья юбилейный твой желаю тебе, замечательная моя крестница, чтобы ты чаще дарила окружающим свой звонкий смех. Желаю тебе радуги в небесах, которая раскрасит твою жизнь в самые яркие цвета. Желаю, девочка, тебе, чтобы ты никогда не переставала любить и ценить, улыбаться и верить в чудеса. С праздником тебя, моя замечательная! Твой крестный.

20

Любимая моя крестница, пусть каждый день прожитой тобою будет особенным, пусть всегда в нем будет повод для улыбки, и не будет усталости и плохого настроения. Желаю тебе становится все красивее со временем и чтобы толпа поклонников ходила за тобой. С Днем Рождения.
>