Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про крестницу от крестной своими словами

Проза про крестницу от крестной своими словами


1

Моя дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни сочной и задорной ягодкой, вкусной и сладкой конфеткой, весёлой и певчей птичкой, невероятной красотой и счастливой героиней своего романа.

2

Дорогая моя крестница, поздравляю тебя с днём рождения. твой крёстный желает тебе жить бодро и красиво, парить в облаках счастья и любви, мечтать о самом желанном и сокровенном, стремиться к успеху и всегда держать себя в прекрасной форме тела и души.

3

Крестница, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я тепло тебя поздравлю, подниму бокал шампанского и произнесу тост в честь твоих именин. Пусть в твоей душе всегда цветут одни цветы. Пусть все проблемы разрешаются сами по себе и никогда не беспокоят тебя. Хочу, чтобы ты была прекрасна, любима и мила.

4

Дать клятву в церкви заботиться о тебе - самое малое, что я смогу сделать ради твоего счастья. Пусть мои молитвы помогают тебе достигать целей и не обжечь крылья в полёте за мечтой!

5

Ты можешь всё! Оглянись вокруг, – это твой мир!

Проза любимой крестнице от крестной в смс



Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!

7

Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!

8

Милая крестница, Небеса щедро наградили тебя красотой, добротой, талантами, душевной теплотой, искрящейся радостью, пусть же они подарят тебе прекрасное здоровье на долгие годы, оптимизм твоим мыслям и уверенность шагам, успех начинаниям и постоянную удачу в делах. С Днем рождения!

9

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!

10

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим!
С Днём Рождения!

Проза крестнице от крестной с любовью



Желаю тебе в твой день рождения хорошенько отдохнуть, набраться сил, набраться положительных эмоций, чтобы завтра снова окунуться в заботы и дела,- и одолеть их!
Пусть жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, любовью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.

12

С днём рождения, моя дорогая крестница. Желаю тебе, радость моя, красоты и счастья, любви и радости, удачи и здоровья, веселья и успеха, достатка и добра, благополучия и мира, везения и замечательного настроения.

13

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

14

Пусть будет жизнь малиной. Длинной, длинной, длинной… Красивой, обалденной, мечтою сокровенной! Дорогой словно клад, сладкою как шоколад!

15

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

Проза крестнице от души от крестной со смыслом



Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

17

Каждый день – новый оттенок счастья, Новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

18

Было время, когда я держала тебя кроху в своих руках. Ты моя любимая девочка, любимая крестница. Сегодня ты уже совсем взрослая и стала настоящей принцессой. С каждым днем ты распускаешься, словно роза. Хочу, чтобы на твоем пути появился такой человек, который будет самым любимым и родным, чтобы он бережно оберегал и любил тебя! Береги свое сердце, оно у тебя такое нежное! С днем рождения!!!

19

Дорогая моя крёстница, поздравляю с огромнейшим желанием с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет найден источник, из которого ты будешь черпать творческую энергию, неиссякаемый успех и самую горячую любовь. Пусть твоя жизнь не ведает страха и суровой «зимы».

20

Сегодня День рождения у моей крестной дочурки, даже не верится совсем, что она такая взрослая, ведь еще совсем недавно я держала на руках такую крошку. Желаю тебе, родная, искренне улыбаться и веселиться от души, будь окружена лаской, заботой и теплотой, неземного счастья, люби и будь любимой!
>