Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза любимой крестнице просто так в смс

Проза любимой крестнице просто так в смс


1

Моя родная и любимая крестница,сегодня твой день. Ты стала взрослее,умнее,еще прекраснее. Пусть твой путь,освещают яркие звезды,греют сердце теплые слова и непритворные взаимоотношения с близкими. Ты моя крестная доченька и я не перестану просить ангелов,чтобы они заботились о тебе, оберегали и помогали в трудную минуту. В моем доме, ты всегда найдешь отзывчивость, доброту, душевность и поддержку.

2

Дорогая крестница, поздравляю тебя с днем рождения. твой крёстный гордится тобой и твоими успехами. Я желаю тебе, милая моя девочка, всегда быть такой смелой, весёлой, целеустремлённой, доброй, красивой и жизнерадостной. Пусть твой ангел хранит тебя от всех-всех бед, пусть в твоей жизни всегда будет счастье, мир, удача и любовь.

3

Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

4

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

5

С днем рождения, любимая крестница! Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав принесут тебе счастье!

Проза про любимых крестников от души



Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

7

Крестница, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я тепло тебя поздравлю, подниму бокал шампанского и произнесу тост в честь твоих именин. Пусть в твоей душе всегда цветут одни цветы. Пусть все проблемы разрешаются сами по себе и никогда не беспокоят тебя. Хочу, чтобы ты была прекрасна, любима и мила.

8

Крестница! Я желаю тебе написать самую счастливую историю собственной судьбы. Пусть твоим пером будет вдохновение, а тетрадью — необозримое море огромных перспектив, которое ты радостно заполнишь небывалым успехом, шумной радостью и сногсшибательным позитивом! С днём рождения.

9

Ты, конечно, знаешь, милая крестница, что в сказках у прекрасных девушек есть волшебница- крестная, которая исполняет их мечты… Позволь мне сегодня, в твой День рождения, стать твоей доброй феей, и поверь в то, что мои добрые пожелания обязательно исполнятся! Я желаю тебе любви, крепкого здоровья, хорошего настроения и вдохновения на долгие-долгие и, я знаю, счастливые годы, и, конечно же, пусть исполнятся твои мечты!

10

Дорогая моя, самая милая и любимая, я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Ты для меня больше чем крестница, ты для меня — дочка. И я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь на меня рассчитывать, в любое время дня и ночи. Я желаю тебе исполнения всех твоих желаний, самых долгожданных подарков и неожиданных, незабываемых эмоций. Хочу пожелать тебе научиться наслаждаться каждой минутой, не зацикливаться на грусти и быть всегда на высоте.

Проза любимой крестнице своими словами



С Днём рождения милую крестницу поздравляю в этот чудный и волшебный час! Пусть все мечты сбываются, делая тебя, моя красавица, ещё счастливее! Смело шагай по жизни, радуйся пенью птиц, расцветай, как нежная розочка!

12

С днём рождения, дорогая крестница. Желаю тебе, моя хорошая, великих чудес и бравых надежд, великолепного настроения и большой удачи, невероятной красоты и душевной доброты, искренней любви и волшебных моментов счастья.

13

Милая крестница, мне приятно видеть, как ты расцветаешь с каждым годом. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, обязательно исполняются, а все цели, даже самые высокие, достигаются без огромных усилий. Пусть лучик счастья всегда живет в твоих глазах.

14

Моя любимая крёстная доченька, с днём рождения! Ты для меня ценный человечек, я тебя люблю как родную. Прими мои поздравления, они самые искренние. Я желаю тебе чаще улыбаться, чем плакать, чаще побеждать, чем проигрывать. Пусть сбываются все твои мечты. С любовью, твоя крёстная мама.

15

С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.

Проза любимой крестнице от души до слез



С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

17

Я вспоминаю тот замечательный день, когда, стоя у алтаря, слушала наставления Батюшки и крестила тебя, моя милая. Ты для меня как ангел, такая маленькая и одновременно уже совсем взрослая девушка. Любимая моя, пусть Бог оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть удача сопутствует тебе во всем. Живи с моей любовью в душе, она тебе поможет.

18

Моя самая лучшая крестная доченька в день твоего прекрасного рождения, желаю быть всегда такой же доброй и нежной. Я очень счастлива, что мне доверили быть твоей крестной мамой! Самое главное - всегда помни, что в мире есть люди, которые очень сильно дорожат тобой! Ты настоящая- ты самая лучшая, поэтому я так сильно люблю тебя! С днем рождения!!!!

19

Пускай твои именины, обожаемая крестница, заполняют безбрежный позитив и цветные бабочки улыбок! Пусть близкие и далёкие мечты, минимального уровня или космического размаха, сбываются ошеломительно быстро и полноценно!

20

Наш дом сегодня играет яркими красками – сегодня день именин у моей красавицы-крестницы. Моя хорошая! Я желаю тебе здоровья. Чтобы ты никогда не болела и не знала, что такое лекарства. Желаю тебе найти лишь одно лекарство – от неразделенной любви. Пусть тот, кого ты любишь, всем сердцем ответит тебе взаимностью.
>