Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про крестную дочь своими словами

Проза про крестную дочь своими словами


1

С днем рожденья, милая крестница, дорогая доченька. Желаю тебе сахарной жизни, в том смысле, чтобы было сладко, желаю тебе искренней любви сердца, которая всегда будет находить взаимность, желаю тебе сопутствующих успехов во всех твоих начинаниях. Будь здорова, милая крестница, красива, счастлива и жизнерадостна.

2

У моей красавицы сегодня день рождения. Для своей любимой крестной доченьки я приготовила большой и красивый подарок. Пусть она развернет его и воскликнет с радостью. Наконец, ее мечта исполнилась! Дорогая, я желаю, чтобы все твои мечты исполнялись так же легко и просто. Пусть все твои желания воплощаются в реальность.

3

Дорогая моя крестная доченька, у тебя сегодня большое личное торжество! Хочется пожелать тебе встретить его в кругу самых близких людей и от души порадоваться этому особенному дню!

4

Моя нежная, добрая, ласковая и самая любимая крестница! В день твоего рождения разреши мне поздравить тебя самой первой. Я так долго ждала этого дня, чтобы сказать тебе слова любви. Ты для меня словно родная дочь. Я очень люблю тебя и желаю тебе столько счастья, чтобы не уместилось в твои маленькие, хрупкие ладошки.

5

С Днем рождения крестница, принимай самые лучшие поздравления от крестной мамы, именно так начинаются многие изречения, мы решили обойти банальные фразы и сочинили великолепные добрые пожелания. Приглашаем в гости дорогие крестные мамы.

Проза маленькой крестнице со смыслом



С праздником рождения, девочка моя! О такой крестнице как ты можно лишь мечтать. Умничка и прелестница, руки у тебя золотые. Я твоя крёстная, как ангел хранитель обещаю охранять тебя от всех неприятностей. Главное, будь здорова и счастлива.

7

Милая крестница! Пусть вся твоя жизнь будет окутана розовым блеском счастья, голубым сиянием надежды и золотым мерцанием благополучия! Пусть цветущее здоровье, головокружительный успех и сказочная любовь будут твоими лучшими друзьями на бесконечно долгом жизненном пути!

8

Дорогая крестница! Я помню тебя совсем малышкой, и всегда ты была моей любимицей, да и как могло быть иначе, когда ты – самая лучшая девчушка в целом мире! В твой День рождения я хочу пожелать тебя счастья… будь всегда также мила, добра, открыта и горяча сердцем, словом, будь всегда такой же хорошей, какой знают тебя близкие люди! Я знаю, к тебе обязательно придет настоящая любовь - и пусть одна будет сказочно прекрасной!

9

Сегодня День рождения у моей крестной дочурки, даже не верится совсем, что она такая взрослая, ведь еще совсем недавно я держала на руках такую крошку. Желаю тебе, родная, искренне улыбаться и веселиться от души, будь окружена лаской, заботой и теплотой, неземного счастья, люби и будь любимой!

10

Моя чудесная крестница, с днем рождения! Желаю здоровья, мира на душе, фурроров в жизни, счастья и радости! Будь повсевременно таким нежным цветочком и пусть как можно чаще исполняются твои желания!

Проза короткая крестнице



Моя малышка крестница! Желаю тебе всегда верить в человеческую доброту и в свои детские мечты, быть такой же славной и веселой, как летней ветерок и вдохновлять всех вокруг своим задором!

12

С днем рождения, звездочка, любимая моя крестница! Желаю, чтобы ты как драгоценный сосуд наполнялась красотой чистых мыслей, теплотой добрых слов и сиянием хороших поступков. Пусть твои отзывчивость, искренность и веселый нрав станут источником счастья для тебя и поводом гордости и радости для твоих близких.

13

Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной — самой, самой, самой на всем белом свете.

14

Поздравляю с днём рождения моя милая крестница. Дорогая, я тебе желаю, чтобы ангел тебя хранил от бед и освещал твой жизненный путь ярким светом, чтобы ты была, несомненно, счастливой и весёлой, чтобы в твоих делах итогом был бравый успех, чтобы удача твоя никогда тебя не покидала.

15

Сегодня радостный день, все хорошо. Настроение супер, по телевизору любимое кино. Ты встала с улыбкой, ходишь наряжаешься. Прическу себе сделала, маникюр доделала. Ты встала взрослее, ты стала красивей. Ты стала умнее, ты стала счастливей. С днём рождения, крестница моя.

Проза крестнице от души в смс



Милая моя крестница! Сегодня у тебя замечательный праздник – твой день рождения! Проведи его в отличном настроении, в окружении своих родных и друзей! Желаю, чтобы в твоей жизни было больше тепла, любви, надежды и веры! И чтобы каждый день происходило что-нибудь хорошее! Будь счастлива!

17

_________(имя)! Крестница моя родня, красивая и озорная! Сегодня у тебя День рождения! Я тебе желаю бесконечный океан счастья, любви горячей, как солнце! Чтобы ты всегда радовалась каждому дню и выросла умненькой! С Днем рождения тебя!

18

Крёстница, с днём рождения. Хотела подарить тебе мешок монет, но донести я точно не смогу. Хотела преподнести золото, бриллианты, но боюсь, что они померкнут на твоём фоне. Книгу, но лучше книги твоей судьбы нет. Решила подарю тебе воздух, ведь без него всё и жизнь в том числе мгновенно меркнет. Бери себе его столько, сколько хочешь. Будь богатой и свободной.

19

Моя милая девочка, дорогая крестница, поздравляю тебя с днем рожденья. Говорят, что нельзя быть и красивой, и умной, и доброй, и успешной одновременно, но у тебя же это получается. Я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась самой лучшей, чтобы близкие всегда были рядом, чтобы счастье всегда было на твоей стороне!

20

Милая крёстница, поздравляю тебя с днём рождения. Я знаю, ты очень любишь что-нибудь менять. Желаю, чтобы ты однажды утром проснулась в незнакомой стране с незнакомыми людьми, говорящими на незнакомом языке. Главное, чтоб рядом был совершенно знакомый коьяк, который поможет пережить незнакомое происшествие.
>