Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Прикольная короткая проза крестному своими словами

Прикольная короткая проза крестному своими словами


1

За душевность, силу, ум любя, Поздравляем снова мы тебя! На веселом празднике твоем За здоровье и удачу пьем И целуем крепко, горячо: Радуй мир собой лет сто еще!!!

2

Самое лучшее место для празднования Дня рождения - это поезд дальнего следования. Вначале гуляет купе, потом присоединяется вагон, а вскоре гудит весь состав. С Днем рождения, крестный! Пусть День рождения сделает жизнь краше целому поезду твоих друзей.

3

Дорогой, мой (имя)! С тех пор, когда я узнала, что на свете есть ты, другие для меня перестали существовать! Ты один, ты единственный, моя опора на протяжении многих лет, прожитых вместе. Ты всегда был настоящим мужчиной, а я, благодаря тебе, была всегда настоящей женщиной! Так сохраним же нашу любовь и передадим ее, как драгоценный дар нашим детям и внукам!

4

Хочу искренне поздравить тебя с днем рождения! Для меня ты – эталон мужчины! В тебе сочетаются все самые лучшие качества: благородство и мужественность, сила и доброта, оптимизм и душевное равновесие. Продолжай следовать поставленной цели и добейся всего задуманного, как можно скорее.

5

На столе коньяк армянский, Сыр нарезан и салат, Ждёшь ты в гости всё семейство, Поздравлениям всем рад! Дети, внуки будут рады, Поздравлять тебя теперь, И жена в красивом платье, Открывает снова дверь! Не грусти, что отмечаешь, Далеко не сорок пять, В сердце юность сохранилась, Умудрён твой жизни взгляд.

Прикольная смешная проза крестному в смс



Дорогой крестный папа! Ты останешься для меня бескомпромиссно родным человеком. И в день твоего рождения я решила отблагодарить тебя за то понимание, поддержку и умение выслушать, которым ты меня награждаешь все эти годы. Желаю тебе надежного здоровья, крепкой дружбы и безоговорочного везенья.

7

С днём рождения, крёстный! Ты классный человек, уважаемый. Ты для меня пример мужества, терпения, выносливости. Желаю, чтобы твой жизненный оптимизм был вечным. Ты человек – зажигалка, с тобой невозможно грустить. Пусть у тебя у твоей семьи будут лишь счастливые дни. Знай, что твой крестник, навсегда твой верный друг.

8

Дорогой мой крестный, с днем рождения! Я желаю тебе быть самым радостным, счастливым, любимым, самым красивым мужчиной на свете, воспитанным, вежливым, благородным, рассудительным, спокойным, нежным, обаятельным, активным, артистичным, быстрым, ловким, сильным, душевным, жизнерадостным — самым, самым, самым на всем белом свете.

9

От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаем много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь.

10

Дорогой сват, в твой день рожденья от души желаю тебе быть богатым человеком во всех смыслах этого слова, ни грамма не стареть душой и не иметь ни капли сожаления за годы, что остались позади. Будь счастлив и любим семьёй, гори ещё огнём стремленья и энтузиазма и пусть тебе удастся завоевать ещё немало вершин успеха.

Прикольная проза крестному с юмором



С днем рождения, дорогой крестный! В этот день устрой замечательный праздник, наполнись позитивом на будущее. Задуй свечи и задумай давно желаемое — пусть все чудесным образом сбудется, и как можно быстрее. Благословения небес тебе и несгибаемой силы духа!

12

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

13

Дорогой крестный папа! Ты останешься для меня бескомпромиссно родным человеком. И в день твоего рождения я решила отблагодарить тебя за то понимание, поддержку и умение выслушать, которым ты меня награждаешь все эти годы. Желаю тебе надежного здоровья, крепкой дружбы и безоговорочного везенья.

14

Замечательно мы отмечаем Ваше день рожденья, всего наилучшего желаем Вам пожилой мужчина вы в душе молодой и всем с Вами интересно всегда Вы поступаете справедливо, пусть здоровья крепкое будет всегда, Вы настоящий друг не подведете никогда!

15

Желаю в жизни много счастья, Любви, душевного тепла, Чтоб миновали Вас ненастья, Вся жизнь чтоб светлая была От радости, любви и от удачи!

Прикольная проза любимому крестному со смыслом



Дорогой крестный, с Новым годом тебя! Пусть этот год будет особенно счастливым, невероятно успешным, необыкновенно удачным и безумно весёлым для тебя. Желаю новогодней радости и чудесной жизни, круче всякой сладости.

17

Мой крестный папа всегда найдет время исключительно для меня, всегда найдет нужные слова, чтобы помочь и успокоить. Ваши советы уже много раз помогали мне справляться с тяжелыми периодами в моей жизни. Я хочу, чтобы вы вот так всегда были рядом со мной, потому что вы замечательный человек. Мне очень повезло с тем, что именно вы мой крестный. Спасибо вам за помощь, которую вы оказываете не только мне, но и моей семье. Вы много раз нам помогали преодолевать трудности, были рядом, когда были проблемы. Мы это все очень ценим и хотим быть полезными и для вас. Пусть ничего не мешает вам идти к своим целям, добиваться поставленных задач. С Рождеством, любимый крестный! Пусть сбываются все ваши мечты. Я вас очень люблю.

18

Сегодня, в торжественный день, в день рожденья, Здоровья желаем и жить не старея, Побольше вам радостей, меньше печали, А беды чтоб к вам никогда не стучали. Быть здоровым всегда, не грустить никогда, И с таким настроеньем прожить лет до ста! С днём рожденья тебя поздравляем! С днём рожденья тебя поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Hе болеть, не стареть много лет!

19

Дорогой мой, с Днём рожденья! Много слов хочу сказать — Пожеланья, поздравленья, Тебе уже не двадцать пять. Ты не печалься, что годы Идут, не меряя шаги. Твои седины и морщинки Мне как и прежде дороги. С тобой идём по жизни рядом, Не зная горя и невзгод. И пусть на нашем небосклоне Не будет пасмурных погод!

20

В день рождения крестному я хочу пожелать большой любви и настоящей мужской дружбы. Ведь это главное в жизни. Пусть дома ждет любящая женщина, готовая обеспечивать крепкий тыл, гармонию в семье и поддерживать тепло семейного очага, а рядом будут надежные друзья, готовые придти на помощь в любой ситуации.
>