Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для крестного от крестницы от души

Трогательная проза для крестного от крестницы от души


1

В космос стремятся ракеты - так и ты стремись к интересному и неизведанному. Пусть жизнь подарит увлекательные открытия, необычные эксперименты и вселенную любви, здоровья и счастья. Крёстный, с днем рождения!

2

С днем рождения, самый замечательный, любимый, самый солнечный человечек на этой планете! Дорогой крестный, прими поздравления от своего крестника! Я желаю тебе, чтобы ты всегда был таким же бодрым, энергичным, веселым и терпеливым. Всего тебе самого лучшего!

3

Мой любимый крёстный, мой второй папа! Хочу поздравить тебя с днем рождения и ещё раз напомнить, что ты — лучший во всём мире. Благополучия тебе, крепкого здоровья, семейного счастья и высокого достатка. Оставайся таким же добрым, отзывчивым и жизнерадостным. Пусть всегда в твоей жизни будет любовь!

4

В день рождения я спешу тебе пожелать никогда не унывать. Ведь в унынии жизнь проходит скучно и серо, а в радости путь наполнен яркими красками, сумасшедшими эмоциями и необычными событиями. Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты на это заслужил.

5

Дорогой крестный, вы перед Богом мой второй отец. И потому - желаю вам то, чего желают самому близкому человеку! Пусть неприятности, хвори и другие напасти никогда не омрачат ваши дни. Вы заслуживаете доброго внимания, теплой любви и почтения! Ваш день рождения – повод для выражения наших горячих чувств. Поднимем же хрустальные бокалы в вашу честь! Храни вас Господь!

Трогательная проза крестному от крестницы до слез в смс



Пусть после сегоднешней нашей встречи будет миллион грязной посуды. Крёстный, с днём рождения. Множество посуды – это показатель количества друзей и количества вашего богатства. Пожелаю вам, чтоб эти два количества только увеличивались. И ещё, чтобы прибавилось количество тех лиц, которые вымоют все эти горы посуды.

7

Ты крестный мой отец и вместе с моим родным отцом являешься для меня примером для подражания. Твоя честность, сила, благородство и умение достигать всего в жизни самому — это те черты характера, которые я с радостью у тебя перенимаю. Крепкого здоровья, успеха и счастья тебе, мой крестный папа.

8

Крёстный, я очень ценю ваши советы, ваш опыт, ваши знания. Вы — настоящий флагман, на которого хочется равняться. И в тоже время вы самый милый, самый нежный и близкий мне человек. Поздравляю вас с днём рождения и желаю вам быть лидером в каждом вашем деле.

9

С днём рождения поздравляю крёстного, который любит меня поучать и направляет мой ход. Желаю вам длительного молчания, когда вы встречаете мои шалости и полного согласия с моими безрассудными действиями. А в остальном здоровья и счастья.

10

С днем рождения, мой замечательный крестный! И пускай с каждым искренним объятием счастье впитывается в твою душу, заставляя сиять лицо чарующей улыбкой, согревая нежной душевностью в любое время года, распространяясь на всю жизненную атмосферу чудесной любовью!

Трогательная проза крестному от крестницы своими словами



С днем рождения я спешу поздравить своего любимого крестного. Я всегда относилась к вам с уважением и любовью. И сегодня я хочу пожелать душевного спокойствия, мира и доброты. Вы мне очень дороги, и я искренне желаю вам всего самого лучшего, что есть на свете!

12

Дорогой крестный, вы перед Богом мой второй отец. И потому - желаю вам то, чего желают самому близкому человеку! Пусть неприятности, хвори и другие напасти никогда не омрачат ваши дни. Вы заслуживаете доброго внимания, теплой любви и почтения! Ваш день рождения – повод для выражения наших горячих чувств. Поднимем же хрустальные бокалы в вашу честь! Храни вас Господь!

13

В этот день поют пусть птицы, и ветер в небесах летает, сегодня крестница торжественно с днем рожденья крестного поздравляет! Желаю я тебе всего лишь любви беспечной через край, светлой чистоты, красоты душевной, вдохновения. Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания, пусть Бог подарит тебе признание, пусть мы всегда будем рядом!

14

Мой самый любимый и бесконечно дорогой крестный в мире, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

15

Крестный, с Новым годом! Сегодня я хочу тебе пожелать огромного счастья, неугасающей радости, добра и успеха. Пусть этот год будет началом новых перспектив и возможностей. Верь в себя, своих друзей и близких, и не опускай руки при неприятностях. Желаю волшебства, чудес и яркости!

Трогательная длинная проза крестному от крестницы со смыслом



Мой дорогой крестный, хочу поздравить вас с Рождеством! Мне очень жаль, что приходится поздравлять вас по телефону, но надеюсь, что через несколько дней я уже вас увижу и лично все скажу. Спасибо вам, за то, что вы есть в моей жизни. Вы именно тот крестный папа, о котором все мечтают, но повезло лишь мне одной. Хочу, чтобы вы всегда были счастливы, здоровы и успешны. И еще хочу, чтобы вы всегда были со мной рядом, потому что я очень люблю с вами разговаривать. Вы замечательный собеседник и советчик. Поздравляю вас с этим добрым и светлым праздником. Я уверена, что в этом году в вашей жизни произойдет много всего хорошего, много перемен, которые вы так ждете. С праздником, любимый крестный папа! До скорой встречи!

17

В этот день все подарки для тебя, солнце для тебя и небо тоже, для тебя луна и звезды, для тебя цветы, пение птиц, радуга, фрукты. Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! С днем рождения, крестный! Поздравляет тебя твой крестник.

18

Дорогой именинник, мой самый хороший на свете крестный! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

19

С днём рождения, дорогой мой крестный. Желаю быть круглым отличником на любом уроке жизни, желаю неизбежного успеха в поисках вдохновения, желаю чистых побед в борьбе за своё счастье. Будь крепок силой, здоровьем, умом, словом и поступком!

20

Моё сердце сегодня очень быстро бьётся от того, что хочет петь и танцевать и громко кричать о славном дне рождения моего любимого крёстного. Поздравляю вас и желаю, чтобы ваши возможности всегда удовлетворяли ваши потребности. Чтобы желания не боялись появляться в вашей прекрасной голове. Успехов вам всегда и везде.
>