Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про крестного папу от крестницы с уважением

Проза про крестного папу от крестницы с уважением


1

Сегодня, все к чему стремится душа, должно сбыться. Ведь стальной характер и лидерский дух не воспрещают верить в волшебство. Улыбнись, этот день прекрасен.

2

Самый любимый мой и самый лучший крестный, с днем рождения тебя! Будь здоровым и крепким, всегда улыбающимся, веселым, счастливым. Пусть в твоей жизни будет лишь позитив, а широкая улыбка на твоем лице освещает тебе путь. Я желаю тебе всегда твердо верить в свои силы, добиваться желанных целей и исполнения желаний.

3

В ваш День рождения хотелось бы пожелать вам только одной вещи – чтобы ваш ангел-хранитель никогда не оставлял вас и всегда подсказывал правильные решения проблем. Но видимо я опоздал со своим пожеланием, ведь ваш ангел-хранитель не наблюдает за вами откуда-то с неба, а в плотском обличии идёт рядом с вами по жизни. Так пусть же он от вас никогда не улетит!

4

Ты был выбран не случайно крестным для меня. Ты обладаешь самыми лучшими человеческими качествами, силен умом и телом, ты притягиваешь к себе удачу и позитив! Желаю, крестный, чтобы жизнь преподносила только приятные подарки, чтобы любовь была самой искренней и счастливой, а добрый Ангел помогал во всем! Будь счастлив в День своего появления на свет!

5

Дорогой крестный, пусть в жизни будет все: и плохое и хорошее, и черное и белое, и горькое и сладкое, с красивое и страшное. Ведь пока у нас есть с чем сравнить – у нас есть возможность выбирать. Поэтому, пусть у тебя всегда будет выбор. С Днем Рождения.

Проза любимому крестному папе от крестницы своими словами



Друг! У меня к тебе самое длинное пожелание!
Желаю тебе длинных рублей и длинных отпусков в компании с длинноногими красавицами!

7

С днем рождения, крестный! О том, что такое счастье и где его найти, спорили веками философы и ученые, но я хочу посоветовать тебе не искать ответ на этот вопрос в книжках, а просто самому быть по-настоящему счастливым, хранить свое счастье и любовь у самого сердца! С днем рождения, крестный! Будьте счастливы, а я всегда буду таким сыном, чтобы вы могли мной гордиться!

8

Именем нашей дружбы поздравляю тебя с Днем Рождения и приговариваю к деньгам в особо крупном размере пожизненно!

9

Желаю тебе, крестный, чтобы успех всегда оказывался рядом в нужный момент, чтобы твоя жизнь стала местом постоянного обитания для счастья, чтобы твоя семья всегда была образцом благополучия, взаимоподдержки и взаимопонимания, а доходы были стабильными и высокими.

10

Крестный, как второй папа. Ему всегда можно довериться и знать, что он не подведет. Я поздравляю тебя сегодня с днем рожденья и желаю, чтобы жизнь приносила только радость и счастье. А ты оставался, как и всегда, энергичен, позитивен и весел.

Проза крестному папе от крестницы со смыслом



Ты был выбран не случайно крестным для меня. Ты обладаешь самыми лучшими человеческими качествами, силен умом и телом, ты притягиваешь к себе удачу и позитив! Желаю, крестный, чтобы жизнь преподносила только приятные подарки, чтобы любовь была самой искренней и счастливой, а добрый Ангел помогал во всем! Будь счастлив в День своего появления на свет!

12

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

13

Дорогой мой крестный, названный мой отец перед Богом, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе ярких звезд на небосклоне, птицу счастья в руках и мира в сердце. Пусть все твои цели реализуются, и твоя жизнь озарит счастьем!

14

Крестный поздравляю с днем рожденья счастья большого и развлеченья. Пусть в Вашей жизни будет много радости и смеха Вы самый лучший крестный отец на свете Всегда меня поддержите в трудную минуту умеете секреты хранить крестница Вам искренне хочет здоровья крепкого пожелать!

15

Любимый крестный папа, с Новым годом! Пожеланий для тебя у меня несколько: получать только превосходные новости, вдохновения и бодрости духа. Пусть волшебная ночь подарит сказочные мгновения и впечатления.

Проза крестному папе от души от крестницы в смс



Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю света и тепла, счастья и добра! Друзей хороших навсегда! Жить долго, весело и смело! Чтоб любовь тебя стороной не обходила, чистой и взаимной тебе любви!

17

Сегодня такой прекрасный праздник – Рождество, которое принято отмечать со всей семьей. Мой любимый крестный папа тоже с нами, потому что он тоже часть моей семьи. Вы знаете, дорогой крестный, как я вас люблю и как уважаю. Я рада тому, что несколько лет назад мои родители доверили вам стать моим крестным. С тех пор вы для меня, как второй папа, который всегда очень внимателен ко мне и заботлив. Сегодня мы всегда встречаем чудесный праздник. Я хочу, чтобы все то, что вы загадаете в Рождественскую ночь, обязательно сбылось. Да и вообще пусть все ваши мечты и желания исполняются. Спасибо вам за все то, что вы делаете для меня и для моей семьи, потому что вы не раз помогали нам. Мы вас очень любим и ценим. С Рождеством, дорогой крестный!

18

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

19

Поздравляю с днем рождения, дорогой мой крестный! Сегодня ты находишься в расцвете сил, и, наверное, впору пожелать тебе удачи и вдохновения в каждом деле, крепкого здоровья, а также верных друзей, с которыми можно идти хоть в разведку, хоть на праздник! И, конечно, пусть в твоей жизни всегда будет любовь!

20

Сегодня очень серьёзный день, когда мы будем, крёстный, веселиться, а вы постоянно в поте лица работать. мы будем говорить, пить, есть и танцевать. А вам придётся слушать всё, что мы говорим, выплывать из моря комплиментов, задувать свечи и кивать нам в ответ. С днём рождения, желаю вам улыбок и отличного выполнения всех возложенных на вас поздравлений.
>