Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза дорогой крестной от крестницы

Душевная проза дорогой крестной от крестницы


1

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

2

С днем рождения, крестная! Примите наилучшие пожелания от вашего любящего крестника. Пусть самые радостные впечатления и самые необыкновенные приключения наполнят этот день. Желаю вам бодрости, смелости, силы духа и тела, быть всегда в отличной форме. Пусть с годами вы только расцветаете.

3

Любимая крёстная, ты всегда даришь мне своё тепло, ласку, советы и доброту! Прими же в благодарность от меня в твой День рождения искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, долгих и очень счастливых лет жизни в кругу семьи! Люби и будь любима, дорогая!

4

В День рождения крестной я хочу, прежде всего, выразить ей признательность за ту любовь и заботу, которыми она щедро одаривала меня все эти годы! Я могу припомнить в своей жизни тысячу счастливых мгновений, и в каждом из них рядом со мной были вы, милая крестная! Примите же от меня поздравление с Днем рождения и пожелание жить долго и счастливо!

5

Моё сердце сегодня выскакивает из груди, потому что день рождение встречает дорогой для меня человек. Вы, моя крёстная, просто чудо, которое подарила мне судьба и мои родители. Потому я желаю вам только лучшего и нежного: вечного счастья и любви.

Душевная проза крестной просто так от крестника



У каждого человека в жизни есть те люди, с которыми нам всегда хочется поговорить, совет которых для нас ценнее всего на свете. Для меня это ты, моя крёстная. Пусть никакие невзгоды никогда не потревожат тебя. Из глаз твоих не прольются слёзы горя, уста твои пусть также прекрасно говорят. С днём Рождения!

7

С деньком рождения, моя финансово накладная и возлюбленная крестная. Желаю для тебя хорошего здоровья и верной любви родных сердец. Пусть любой рассвет заносит удовлетворенность и вдохновение в твою жизнь, пусть любой денек становится удачным и насыщенным счастливыми событиями, пусть любой вечер дарует духовную отраду и домашний комфорт.

8

Крестник спешит поздравить самую милую, чудесную и замечательную крестную с рождением на белый свет. Желаю вам тепла и понимания. Чтобы рядом были близкие люди и надежные друзья. Пусть ничто не помешает вам добиться своей цели. Всегда следуйте голосу сердца и стремитесь к своей мечте.

9

Хорошо, когда две мамы. Вдвое больше ласки, счастья, добра и теплоты. Вдвое больше ярких моментов, мудрых советов и поддержки. Сегодня я услышала много пожеланий, и хочу пожелать тебе, любимая крестная, вдвое больше всего того, чем Господь может наградить самую лучшую крестную маму - тебя.

10

Крестная! В твой День рождения хочу искренне тебе пожелать радости и счастья, чтоб навек исчезли все печали! Пусть у тебя от счастья светятся глаза, чтоб не коснулась глаз слеза!

Душевная проза крестной с любовью



Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

12

Ты крестной матерью мне стала. Люблю тебя я всей душой. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни! В День твоего рождения желаю тебе здоровья и богатства, а тепло, уют и душевный покой я смогу тебе обеспечить. Долгих лет счастливой жизни!

13

Дорогая крестная, вы — пример добродетели и мудрости, вы — родная душа и наставница, и в День рождения я искренне желаю вам цветущего здоровья, душевного мира и покоя, изобилия теплых чувств и земных благ, желаю всегда стремиться к мечтам и достигать заветных целей, и пусть впереди вас ждут лишь прекрасные события и счастливые мгновения!

14

С днём рождения, дорогая крёстная! Пусть твои глаза сияют изумрудами, душа поёт, сердце радуется, ничто не омрачает твоего настроения. Счастья тебе большого, чистого неба над твоим домом, а в семье пусть всегда живёт верная любовь, гармония и взаимная забота.

15

Счастливые родители, получайте поздравления и самые теплые пожелания! Ведь у вас теперь есть чудесная принцесса. Пусть радует милой улыбкой и дарит счастье, а хлопоты будут не в тягость. Поздравляем!

Душевная проза дорогой крестной до слез в смс



Жить – это очень тяжело, вокруг столько много проблем. Дышать тоже тяжело, когда мороз или солнечный солнцепёк. Поздравляю вас, крёстная, с днём рождения и желаю стать тепличным растением, чтобы там поддерживалась стандартная температура. Но растение само не двигается, тоже плохо. Потому оставайтесь тепличной и любимой женщиной, которую будут любить и лелеять.

17

С днём рождения, моя замечательная крёстная. Желаю вам, чтобы вы в этой жизни были настоящей королевой. Чтобы вас любили все, чтобы вы купались в комплиментах, чтобы в вашей шкатулке блестели бриллианты и изумруды.

18

Говорят, что крестные связанны со своими крестниками тайными узами небес. Когда вы стали моей крестной, взяли на себя ответственность за меня. И сегодня крестная, в ваш день рождения, я хочу сказать что очень рада быть вашей крестницей. Рада, что именно вы окрестили меня. Спасибо вам за то что вы всегда рядом. Пусть в вашей жизни не будет бед.

19

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

20

Дорогая, любимая, уважаемая, обожаемая крестная! Желаю тебе огромного здоровья, чтобы твоих сил и энергии всегда хватало на много добрых и прекрасных дел. Желаю тебе, такого же огромного счастья, чтобы тепло твоего доброго сердца, твоя мягкая и нежная улыбка радовали всех окружающих и вдвойне возвращались к тебе, делая твою жизнь светлой и прекрасной. С днем рождения!
>