Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза про крестных от души

Трогательная проза про крестных от души


1

День Рождения – это не повод грустить о пройденных годах, а отличное время для того, чтобы задуматься, сколько ещё нужно сделать впереди. Спасибо тебе, моя крёстная за то, что на протяжении всех этих лет ты оставалась для меня лучшим другом и прекрасным советчиком во всех ситуациях. Здоровья тебе, родная!

2

С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

3

С днем рождения, дорогая крестная, мудрая и терпеливая наставница, моя вторая мама! Пусть судьба хранит тебя, пусть тебе сопутствуют везение и процветание, пусть сбываются все мечты, реализуются все начинания и после каждой оконченной задачи появляется новая восхитительная идея. Тепла, уюта, здоровья, света и гармонии.

4

Говорят, что крёстные – это духовные наставники, которые должны воспитывать своих крестников согласно религиозным убеждениям. Но ты была мне больше, чем духовный наставник. Ты была моей матерью, моим верным другом, моим помощником во всех начинаниях. Пусть твой день Рождения станет для нас поводом для того, чтобы сказать о том, как мы все любим тебя!

5

Пусть ты и не моя родная мама, но все эти годы я испытывала к тебе искреннюю любовь не только, как к матери, но и как к лучшему другу, приятному собеседнику и к духовному наставнику. В твой день Рождения хочется пожелать тебе лишь только верных друзей, огромного здоровья и искренней, настоящих друзей!

Трогательная проза крестной до слез в смс



Крестная, родная моя, с деньком твоего рождения! Ты для меня, как 2-ая мать, весьма близкий и возлюбленный человек! Пусть твое сердечко будет наполнен хорошем и светом, все твои деньки будут заполнены удовлетворенными открытиями, и Господь постоянно охраняет тебя от бед!

7

Ты, крёстная, всегда одаривала нас подарками и не оставляла ни один праздник без внимания к нам. С огромным нетерпением я всегда ждал тебя в гости. Вот, наступил и мой черёд сказать прекрасные слова самой лучшей женщине на свете. Пусть никогда не иссякнет твоя красота, а здоровье рекой льётся по твоим венам. Любви тебе и добра!

8

С днём Рождения, моя крёстная! Желаю тебе побольше здоровья и всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной. Ты моя духовная наставница, всех благ тебе. Пусть никогда невзгоды не придут в твой дом, а везение и удача всегда остаются его постоянными жителями! Всего тебе самого хорошего и отличного настроения в этот светлый праздник!

9

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в день моей свадьбы я хочу поблагодарить тебя. Спасибо за все тепло и внимание, которое ты подарила мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Крестная, я люблю тебя, как маму! Пусть с тобой рядом всегда будут чуткие и добрые, отзывчивые и светлые люди, как ты! Я всегда с тобой рядом!

10

Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!...

Трогательная проза самой любимой крестной



Как хорошо, что однажды, в один счастливый день, моя семья стала полнее – у меня появилась крестная! Сегодня ее День рождения и, разумеется, нельзя было пропустить этот замечательный праздник! К празднику любимой крестной у меня припасено много хороших слов, ведь я хочу пожелать ей так многое! Милая моя, драгоценная крестная! Спасибо за то, что вы есть на свете! Живите еще сто лет и всегда оставайтесь такой же прекрасной, ведь вы – само совершенство, достойное самого яркого счастья!

12

Очень много сказано тебе в твой день Рождения, очень много подарено и трудно подобрать слова для того, чтобы выразить свои чувства. Однако, знай, что любовь моя к тебе никогда не угаснет, как и красота твоя всегда будет с тобой. Здоровья тебе и долголетия. Помни, что ты нам всегда нужна, и нет ценнее твоих наставлений!

13

Дорогая крестная! Ты моя вторая мама, которая окружила меня теплом, любовью и заботой. Рядом с тобой я чувствую себя ребенком. С днем рождения! Желаю тебе теплых слов и памятных подарков. Желаю цветов, они украшают любую женщину, а еще: любви, долголетия, молодости, красоты и достатка. Пусть каждый твой день начинается и заканчивается улыбкой!

14

Поздравляю тебя, моя отзывчивая, любимая и драгоценная крёстная, с Днём рождения! Ты - моя спасительница, утешительница, подруга и советчица! Спасибо а то, что ты рядом! Желаю тебе счастья, искренней и взаимной любви, лада в семье, успехов и благополучия!

15

С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

Трогательная проза дорогой крестной до слез своими словами



С днем рождения, крестница. Желаю тебе большого счастья в жизни и большой любви. Пусть у тебя всё получается, пусть всегда сбываются твои мечты. Радость моя, будь в себе уверенна, будь собой неотразима и каждый раз с собой бери свою удачу и улыбку.

17

Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!

18

Моя любимая крестная, я Вами горжусь! В Вас столько материнского тепла, радушия, заботы и бескорыстности… В День рождения примите самые добрые пожелания любви и счастья, гармонии и долголетия! Пусть Книга Вашей Жизни будет написана золотым пером, а каждая мечта с легкостью находит свое воплощение.

19

Самую любимую крестницу в мире тетя поздравляет с днем рождения! Пусть будут сегодня интересные события, приключения и пусть судьба пошлет тебе свои сюрпризы. Желаю тебе ежедневного внимания, большого обаяния, много улыбок и тепла.

20

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!
>