Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая красивая проза крестной со смыслом

Короткая красивая проза крестной со смыслом


1

Крёстная моя мамочка, с Днём рождения! Я благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя и прошу, чтоб Он оберегал тебя каждый час, дарил только добро и счастье, укрывал от горестей и ненастий! Радуй близких своим смехом, дари улыбки и добро!

2

С днем рождения, моя замечательная, дорогая крёстная. Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, весёлая весна.

3

Желаем тебе быть настолько уважаемой, чтобы все твои даже самые нелепые фотографии вызывали у людей восторг и умиление. Чтоб ты всегда была довольна от проделанной работы. Чтобы не тебя вызывали на субботник, а ты выбирала дату и место его проведение. Будь самой лучшей. С Днем рождения!

4

Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!

5

Милая крестная! Поздравляю тебя с твоим деньком рождения и лаского целую тебя в твои розовые щечки. Спасибо для тебя, что не побоялась ответственности и стала крестной мамой мне, подарив море приятных мемуаров о моём детстве. Пусть твоя жизнь будет броской и полной удовольствия. Желаю для тебя радости, нескончаемой юности и красы, которая будет подкреплена здоровьем и любовью.

Короткая проза про крестную маму своими словами



Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

7

Пусть все твои пожелания самой себе сбудутся! Всё, чего не хватает в жизни, заглянет в гости и останется навсегда! Пусть сегодня ты будешь оптимистичной и весёлой, как никогда и останешься такой навсегда! Пусть солнечный свет всегда освещает тебе дорогу, а ночью в роли светильника будет выступать Луна! Пусть тебя окружают люди, которые тебе подходят, которые вписываются в гарнитур твоего внутреннего мира! С днём рождения! Счастья, улыбок тебе и огромный букет цветов!

8

Я хочу поднять свой бокал за ту, кто не просто стала второй мамой, а превратилась в истинного Ангела Хранителя, постоянно оберегающего, помогающего, заботящегося, наставляющего, поддерживающего и просто любящего. За тебя, крестная!

9

Будь счастливой, будь любимой, будь желанной, будь мудрой и самой, самой красивой. С днем рождения.

10

Поздравляю вас от чистого сердца с великолепным праздником! Каждая женщина хороша но вы, бесспорно, самая лучшая. Вас любят, уважают, к вам прислушиваются. Хочу пожелать добра, благополучия, прекрасного настроения и жизненной энергии! Сил вам, терпения, любви и крепкого здоровья!

Короткая проза крестной трогательная и нежная



Сегодня я хочу поздравить с днем рождения свою любимую крестную мамочку! Дорогая моя! Я желаю тебе, чтобы каждый день тебя дома ждал свет в окошке, любимый муж и радостные дети! Чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие! Чтобы в семье никогда не было шума из-за ссор, но всегда из-за смеха! Долгих тебе лет и крепкого здоровья!

12

Любимая крестная мама, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой улыбчивой, веселой и жизнерадостной! Пускай твои заветные мечты сбываются, а каждый день наполняется приятными сюрпризами и радостными событиями! Желаю, чтобы удача постоянно тебе улыбалась, чтобы вся твоя жизнь была яркой и красочной!

13

Пусть в твой День рождения, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!

14

Крестная, в одном лице ты для меня и вторая мамочка, и надежный друг: балуешь меня, заботишься, охраняешь все мои тайны и не выдаешь шалости. Сегодня чудесная дата и я с вдохновением тебя поздравляю! Желаю, моя хорошая, самого надежного здоровья, настоящего верного счастья и радостной взаимной любви - лет на сто! С днем рождения!

15

С днем рождения, моя замечательная, дорогая крёстная. Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, весёлая весна.

Короткая веселая проза про крестную в смс



Поздравляю! Ты замечательный человечек, который заряжает позитивом, светом, дарит улыбку и тепло, а еще прекрасная крестница. Пусть у тебя в жизни будут только родные и любимые люди, лучшие друзья и всегда отменное настроение!

17

С днём рождения крестница-прелестница! Я люблю тебя как дочку. Ты не так давно начала свой взрослый путь. Желаю, чтобы этот путь был не тернистым, лёгким и интересным. Пусть твоя молодость живёт в тебе вечно. Я, как твоя крёстная, обещаю быть рядом и поддерживать во всём.

18

Желаем тебе на жизненном пути встречать только преданных и честных людей. Пусть мир будет для тебя всегда интересен и каждый день оставляет только радостные воспоминания! Твоя молодость и истинная красота дарят массу возможностей — сумей выбрать среди них достойные. Мы желаем тебе найти свое предназначение, обрести преданных друзей и поклонников твоего таланта.

19

Очаровательная дама! Мы так хотим поздравить Вас
И пожелать Вам оставаться такой же милой, как сейчас!
Во всех делах и начинаньях держать и дальше первый класс,
И на волне благополучия не забывать о бедных нас!
Любимой быть и быть желанной, без поражений, без потерь,
И так же радоваться жизни, друзьям и солнцу, как теперь!

20

В этот чудесный День Рождения позволь пожелать тебе исполнения всех желаний. Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личное процветание и успех. Мы желаем, чтобы все это было у тебя всегда! Живи и радуйся каждому светлому дню, умей замечать в этом мире только прекрасные и счастливые моменты! Мы ценим тебя и очень любим! Оставайся такой же доброй и отзывчивой, как сейчас!
>