Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза для крестной от крестницы от души

Трогательная проза для крестной от крестницы от души


1

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

2

Дорогой и уважаемый крестный! Принимай сердечные поздравления и пожелания доброго отношения судьбы к тебе, сопутствия удачи, чистого неба и легкости в делах. Пусть в твоей жизни будет все только самое прекрасное и светлое, не оставляя места неудачам и разочарованиям!

3

Моя мамуля вторая, мой дорогой человек, моя опора и защита, дорогая крёстная, поздравляю с Днём Рождения тебя. Желаю светлых чувств и искренности, добрых улыбок и удачи, счастливых событий и надежд, чудесных мгновений и неугасаемой любви сердца.

4

С днём Рождения, моя крёстная! Желаю тебе побольше здоровья и всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной. Ты моя духовная наставница, всех благ тебе. Пусть никогда невзгоды не придут в твой дом, а везение и удача всегда остаются его постоянными жителями! Всего тебе самого хорошего и отличного настроения в этот светлый праздник!

5

Возлюбленная крестная, желаю, чтоб твои глаза вечно сияли от счастья! Пускай Бог постоянно будет рядом с тобой и бережет тебя от различных бед! Желаю для тебя жить в достатке и любви, быть здоровой и неунывающей! Пускай все верхушки для тебя покоряются, а жизнь заполняется миллионами ярчайших красок!

Трогательная проза крестной от крестницы до слез своими словами



Сегодня я хочу поздравить с днем рождения свою любимую крестную мамочку! Дорогая моя! Я желаю тебе, чтобы каждый день тебя дома ждал свет в окошке, любимый муж и радостные дети! Чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие! Чтобы в семье никогда не было шума из-за ссор, но всегда из-за смеха! Долгих тебе лет и крепкого здоровья!

7

Милая моя крестная, я от всей души поздравляю вас и желаю успеха во всех начинаниях. Пускай работа приносит вам не только деньги, но и удовольствие. А дома ждут любимые и любящие люди, чьи улыбки могут сделать солнечным даже самый пасмурный день.

8

Мамочка, мама, любимая, та, что давно окрестила меня! Спасибо тебе за ласку, заботу и любовь, которые ты дарила мне буквально с моего дня рождения. Я считаю заслуженно тебя своей второй матерью, чья доброта и любовь навсегда станут моими хранителями. Нежно обнимаю тебя, целую и выражаю свое желание видеть тебя чаще.

9

Дорогая крестная! В День рождения благодарю Вас за внимание и тепло души, подаренное мне, за Ваше открытое сердце, в котором так много добра, понимания и любви! Пусть Вас окружают только светлые, отзывчивые люди. Пусть душа не ведает печали, а глаза всегда светятся искорками Счастья! Все лучшее еще впереди!

10

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

Трогательная проза крестной от крестницы с уважением



Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

12

Милая крестная! В тот день, когда Бог соединил наши судьбы, у меня появилась вторая мама. Пусть же здоровье и долголетие, благоденствие и душевная радость будут верными спутниками на твоем жизненном пути! А моя любовь и признательность будут надеждой и опорой в твоем путешествии по жизни!

13

Дорогая крестная! Ваш День рождения — для меня по-настоящему семейный праздник, которого я дожидался с большим нетерпением, и сейчас с волнением и искренним удовольствием я могу поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть исполнятся заветные желания, пусть рядом всегда будут родные и близкие, живите долго и счастливо!

14

Крестная мама — это тот, человек, который без труда может совмещать в себе роль мамы, подруги, советчика и учителя. Спасибо Вам за ту любовь и внимание, заботу и обожание, которые Вы охотно ко мне проявляли. Пускай Бог наградит Вас бесконечным счастьем, непоколебимым здоровьем, беспрерывной удачей и небольшой дачей.

15

Самая лучшая крёстная на свете досталась когда-то мне, как выигрышный лотерейный билет. С тех пор мне всегда везёт, мне комфортно и чудесно. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб источник здоровья никогда не иссякал, а родничок счастья постоянно пополнялся новыми капельками успеха.

Трогательная длинная проза крестной от крестницы в смс



Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

17

С днем рожденья, солнышко ясное, милая девочка. Пусть каждый день открывает для тебя удивительный мир радости, веселья, увлечений, путешествий и восторга, пусть будут нарядные платьица и хорошие подружки, пусть будут мягкие игрушки и прекрасные сны, пусть будут волшебные мечты и добрые сказки, пусть будут крепкие объятия родных и яркие улыбки на твоём лице. Будь счастлива, милая.

18

Вот и наступил этот долгожданный праздник, когда я наконец могу поздравить свою дорогую крестную. С днем рождения! Вы самая удивительная женщина на свете. У вас я научился многому, следуя огромному жизненному опыту и небывалой мудрости. Желаю вам неумной жажды жизни, энергии, не угасающего энтузиазма и оптимизма!

19

Мою потрясающую крестную поздравляю с рождением на свет! Желаю энтузиазма в работе. Пусть вы всегда надеетесь только на лучшее. Желаю никогда не унывать в жизни, не вешать нос и не раскисать. Пусть внутри вас будет солнечный зайчик, который согреет и даст уверенность в себе. С наилучшими пожеланиями ваш крестник.

20

Девочка моя, крестница, с днём рождения! Это счастливый день для всей семьи. Твоё рождение подарило новое дыхание всем окружающим тебя людям. Ты даришь добро и тепло. Желаю тебе любить жизнь, достигать успехов.
>