Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза дорогой крестной от крестницы со смыслом

Душевная проза дорогой крестной от крестницы со смыслом


1

В этот день все подарки для тебя, солнце для тебя и небо тоже, для тебя луна и звезды, для тебя цветы, пение птиц, радуга, фрукты, конфеты. Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения для лучшей крестной от любимого крестника!

2

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

3

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

4

Ты, крёстная, всегда одаривала нас подарками и не оставляла ни один праздник без внимания к нам. С огромным нетерпением я всегда ждал тебя в гости. Вот, наступил и мой черёд сказать прекрасные слова самой лучшей женщине на свете. Пусть никогда не иссякнет твоя красота, а здоровье рекой льётся по твоим венам. Любви тебе и добра!

5

Моя финансово накладная крёстная, я поздравляю тебя с деньком рождения. Желаю в собственной жизни не знать отказов, не слышать приказов, не ощущать боли (переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани), не мыслить о нехорошем. Пусть этот денек будет магическим, пусть и вся жизнь будет расчудесной. Желаю для тебя, крёстная, стопроцентного здоровья, расцветающей красы, неистощимой доброты и каждодневной радости!

Душевная проза крестной от крестницы просто так своими словами



Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!

7

Милая крестная! Сколько помню себя, Вы всегда были рядом – великодушная и мудрая, заботливая и ласковая. Красота всегда была Вашим вторым «я» – красота внешняя и духовная. Пусть День рожденья станет праздником, способным осуществить все Ваши мечты. Пусть в Вашей жизни будет место только для самого лучшего!

8

Сегодня, в этот волшебный день, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей самые теплые пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись!

9

Дорогая крестная твой крестник от всего сердца поздравляет с днем твоего появления на свет! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

10

Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

Душевная проза крестной от крестницы с любовью



Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

12

Милая крестная, желаю тебе много дорогих украшений. Пусть тело украшает здоровье, лицо — добрая улыбка, сердце — нежные, искренние чувства, душу — тепло любви и счастья, а голову — светлые, позитивные мысли. Не бойся выглядеть слишком нарядно, все эти драгоценности тебе к лицу. С Днем рождения, моя дорогая!

13

Свою любимую крестную мамочку сегодня поздравляю с Днем рождения. Сердечно и от всей души желаю ей искренних улыбок, искорок в глазах, достижения целей, стремления ввысь, исполнения желаний и непоколебимого здоровья. Пусть счастье тебя просто переполняет, а успех всегда преследует по пятам.

14

В этот торжественный день поздравляю с именинами прекрасную женщину, талантливую и любящую, мою дорогую крестную с днем рождения! Пусть ваше магнетическое обаяние привлечет к вам достойного кандидата на вашу руку и сердце. Желаю никогда не сдаваться. Всегда быть веселой, счастливой.

15

С днем рождения тебя, крестная! Ты давно стала для меня второй мамой, доброй, нежной любящей и поддерживающей меня во всех решениях! Будь всегда самой прекрасной, доброй, улыбчивой! Пусть жизнь твоя будет яркой и насыщенной событиями! Здоровья тебе крепкого, счастья, любящих и заботливых людей рядом, мира и спокойствия в семье, успеха во всех твоих начинаниях!

Трогательная проза дорогой крестной от крестницы в смс



Крестная, пусть Господь возвращает вам сторицей то тепло, которым вы щедро меня одариваете с первых дней моей жизни и до сегодня. Пусть благословят небеса крепким здоровьем, снизошлют на вас радость, чтобы ваша жизнь превратилась в тихую гавань неподдельного счастья.

17

Моя самая лучшая крёстная в целом мире. Я с большой радостью поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы в вашей жизни было очень много поводов для веселья и огромного счастья, для любви и развлечений. Будьте счастливы и любимы.

18

Моя любимая крестная, я Вами горжусь! В Вас столько материнского тепла, радушия, заботы и бескорыстности… В День рождения примите самые добрые пожелания любви и счастья, гармонии и долголетия! Пусть Книга Вашей Жизни будет написана золотым пером, а каждая мечта с легкостью находит свое воплощение.

19

Каждый год, в одну и ту же дату , меня охватывает волнение. Ведь когда наступает день рождение моей крестной, я не знаю какими словами выразить мою к вам любовь и благодарность. Я буду говорить просто и от души. Я вам желаю, оставаться такой же и в душе и снаружи. Желаю вам не знать в жизни ничего плохого! С именинами.

20

Дорогая крестница, знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и понимание, я не подведу! В твой День рождения желаю всегда светиться от счастья, любить искренне и всей душой, радоваться солнцу и цветам, дарить окружающим свет своей дивной улыбки!
>