Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза про крестную маму от крестницы своими словами

Проза про крестную маму от крестницы своими словами


1

С днем рождения, моя дорогая и любимая крестная. Желаю тебе доброго здоровья и верной любви родных сердец. Пусть каждый рассвет вносит радость и вдохновение в твою жизнь, пусть каждый день становится успешным и насыщенным счастливыми событиями, пусть каждый вечер дарит душевную отраду и домашний уют.

2

Все природные возможности, которыми вас наделила природа, вы используете достаточно эффективно. В вашей жизни всё идёт только творческим путём и ведёт вас к победам. Поздравляя, крёстная, вас с днём рождения, я желаю, если изменений, то только к звёздным.

3

Пусть ты и не моя родная мама, но все эти годы я испытывала к тебе искреннюю любовь не только, как к матери, но и как к лучшему другу, приятному собеседнику и к духовному наставнику. В твой день Рождения хочется пожелать тебе лишь только верных друзей, огромного здоровья и искренней, настоящих друзей!

4

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

5

Милая крестная, позволь поздравить тебя с чудесным праздником — Днем рождения! Пусть твое сегодняшнее радостное и торжественное настроение станет лейтмотивом чудесной повести о твоей жизни! Пусть все в твоей судьбе случается вовремя, будь самой счастливой и радостной, наслаждайся жизнью и знай, что лучшее ждет тебя впереди!

Проза любимой крестной маме от крестницы в смс



Кто бы мог поверить, что у человека может быть не одна, а две мамы! Мне повезло, у меня их две: родная и крестная. Для кого-то, это просто мамина подружка, для меня же — друг и советчик. Спасибо, что ты есть в моей жизни, дорогая крестная мамочка! Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

7

Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни . Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце всегда открыто для тебя.

8

У каждого человека в жизни есть те люди, с которыми нам всегда хочется поговорить, совет которых для нас ценнее всего на свете. Для меня это ты, моя крёстная. Пусть никакие невзгоды никогда не потревожат тебя. Из глаз твоих не прольются слёзы горя, уста твои пусть также прекрасно говорят. С днём Рождения!

9

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

10

Милая крёстная, поздравляю вас с днём рождения. Вы – настоящее очарование, которое мог создать Бог на этой грешной земле. Вы – идеал мудрости и сама добродетель. Так пусть вам всегда везёт и ваше добро старицей к вам всегда возвращается.

Проза крестной маме от крестницы со смыслом



Крёстная! Пускай твоё доброе сердце переполняет бескрайнее ликование, глаза лучатся восторженной радостью, а всё вокруг заливается сказочным светом немыслимого вдохновения, которое поддержит тебя в волнующем путешествии к воплощению любых желаний! С днём рождения!

12

Самую любимую крестную поздравляет с днем рождения крестник. Желаю счастья, большой любви, замечательной жизни, радости, здоровья. Пусть ваше лицо никогда не омрачает грусть и без конца будет смех и веселье. Желаю солнышка и голубого неба над головой. Пусть все мечты осуществятся и станут явью.

13

Крёстная, ты самая лучшая, самая красивая и самая верная. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы в твоей жизни было всегда только самое-самое. Самая лучшая любовь, самое нежное счастье, самая интересная работа.

14

С днем рождения, моя дорогая и любимая крестная. Желаю тебе доброго здоровья и верной любви родных сердец. Пусть каждый рассвет вносит радость и вдохновение в твою жизнь, пусть каждый день становится успешным и насыщенным счастливыми событиями, пусть каждый вечер дарит душевную отраду и домашний уют.

15

Крестная, вы всегда для меня были феей из сказки. Ваша доброта, отзывчивость и любящее сердце — это главные ценности. Желаю вам, чтобы каждый добрый ваш поступок возвращался к вам, приумножившись в несколько раз, чтобы ваше счастье было безграничным, как любовь, которую вы умеете дарить всем окружающим.

Проза крестной маме от души от крестницы до слез



Мы счастливы, что стали вторыми родителями для такой красивой и умной девочки как ты. Мы любим тебя от всей души и желаем крепкого здоровья, настоящего женского счастья. Пусть Бог тебе хранит и сбываются все твои мечты. Мы очень любим тебя, наша девочка и всегда будем во всем помогать.

17

Очаровательная моя малышка, моя чудесная крестница! Я поздравляю тебя с днём рождения, с днём твоего чудесного появления в этом мире. С тобой я почувствовала безмерную радость в жизни. Желаю тебе, мой ангелочек, светлых и радостных дней. Пусть исполнятся все твои мечты и желания.

18

Крестная, в твой День рождения я спешу сказать теплые слова искренней благодарности за твою теплоту и ласку, понимание и заботу! Пусть небеса слышат каждую твою молитву и отвечают благодатью. Пусть все задуманное сбудется, все запланированное – осуществится, а жизнь преподносит тебе лишь самые яркие сюрпризы.

19

Милая, любимая моя крестная! Желаю тебе, чтобы каждый день был праздником для тебя, чтобы слезы лились только из-за радости, чтобы счастливая улыбка не сходила с твоего лица! Пусть твой смех льется каждый день! С днем рождения, родная моя!

20

Крёстная, прими в свой чудесный праздник, в День твоего рождения, мои искренние поздравления! Я желаю тебе всего самого доброго и чудесного! Пусть судьба будет одаривать тебя каждый день всевозможными благами, счастьем и крепким здоровьем!
>