Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Проза любимой крестной просто так в смс

Проза любимой крестной просто так в смс


1

Крестная мама — это тот, человек, который без труда может совмещать в себе роль мамы, подруги, советчика и учителя. Спасибо Вам за ту любовь и внимание, заботу и обожание, которые Вы охотно ко мне проявляли. Пускай Бог наградит Вас бесконечным счастьем, непоколебимым здоровьем, беспрерывной удачей и небольшой дачей.

2

Поздравляю с Днем рождения добрую, милую, красивую, умную, просто прекрасную женщину, а по совместительству – мою крестную. Желаю крепчайшего богатырского здоровья, вечной молодости, огромнейшей любви, просто неземного счастья. Пусть с легкость сбываются даже самые сокровенные мечты.

3

С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

4

Финансово накладная, возлюбленная, почетаемая, обожаемая крестная! Желаю для тебя большущего здоровья, чтоб твоих сил и энергии постоянно хватало на много хороших и красивых дел. Желаю для тебя, такового же большущего счастья, чтоб тепло твоего хорошего сердца, твоя мягенькая и теплая ухмылка веселили всех окружающих и вдвойне ворачивались к для тебя, делая твою жизнь светлой и прелестной. С деньком рождения!

5

Ты как настоящая русская баба — и коня на скаку остановишь, и в горящую избу войдешь! За это я тебя и полюбил! Но в то же время ты остаешься доброй, нежной и женственной! Ты прекрасная женщина! И в твой день рождения я хочу пожелать тебе успехов и здоровья!

Проза про любимых крестных до слез



Самая лучшая крёстная на свете досталась когда-то мне, как выигрышный лотерейный билет. С тех пор мне всегда везёт, мне комфортно и чудесно. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб источник здоровья никогда не иссякал, а родничок счастья постоянно пополнялся новыми капельками успеха.

7

Вот и наступил этот долгожданный праздник, когда я наконец могу поздравить свою дорогую крестную. С днем рождения! Вы самая удивительная женщина на свете. У вас я научился многому, следуя огромному жизненному опыту и небывалой мудрости. Желаю вам неумной жажды жизни, энергии, не угасающего энтузиазма и оптимизма!

8

Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!

9

Родная моя крестная, хочу поздравить тебя с праздником и пожелать, чтобы твой жизненный путь был осыпан лепестками роз, чтобы жизнь твоя текла спокойной рекой! Пусть каждый день для тебе проходит с новыми открытиями и начинаниями. Здоровья тебе и удачи в работе!

10

Крёстная, моя дорогая вторая мама, с Днём рождения тебя! Ты близкий человек с чуткой и доброй душой, которая озаряет теплом и любовью окружающих. Здоровья тебе, любимая, счастье пусть будет безмерным, а любовь вечной и неугасающей!

Проза любимой крестной своими словами



Дорогая наша крестная, сегодня, в твой день рождения, мы несем тебе наши теплые поздравления и добрые пожелания! Пусть каждый прожитый день радует тебя светлыми событиями и бесконечной любовью близких. Пусть жизнь, как цветущий сад, наполняет твои дни нежным теплом, ярким светом и неземным ароматом! Будь счастлива и здорова всегда! С днем рождения!

12

С днем рождения, моя милая крестная! Пусть солнечные лучи озаряют твой жизненный путь, а душа наполняется радужными бликами. Пусть счастье станет твоим постоянным спутником, а любовь и гармония сделают дом теплым и уютным! Всегда улыбайся, будь здоровой, жизнерадостной и вечно молодой!

13

Поздравляю с самым радостным и веселым праздником, с днем рождения, мою самую лучшую крестную! Успеха вам, творчества, мужества. Пусть не будет неразрешимых задач и сложных вопросов. Желаю всегда знать ответ и видеть выход из любой ситуации. Всего вам самого лучшего, хорошего, прекрасного.

14

Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

15

Сегодня мне особо приятно поздравлять свою самую любимую крестную с днем рождения. Хочу вам сегодня пожелать, чтобы солнце, всегда светило в вашу сторону. Чтобы холод не посещал вашу душу. А ваше сердце чтоб всегда было согрето любовью. Пусть же все в вашей жизни будет только так, как вы того захотите. С днем рождения!

Проза любимой крестной от души



Пусть все ваши будущие года, крестная, приносят с собою только хорошие события, пусть жизнь бьет радостным, неиссякаемым ключом счастья, а каждый день будет полным прекрасных мгновений. Желаю не знать разочарований и брать от жизни все самое лучшее. С днем рождения!

17

Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!

18

С праздником рождения, девочка моя! О такой крестнице как ты можно лишь мечтать. Умничка и прелестница, руки у тебя золотые. Я твоя крёстная, как ангел хранитель обещаю охранять тебя от всех неприятностей. Главное, будь здорова и счастлива.

19

Сегодня день рождения у прекрасной женщины - у моей крестной! Вы всегда окружаете меня своей безграничной заботой и нежностью! Порхаете, словно птичка, трудитесь, как пчелка! Я это очень ценю, и очень вас люблю! Но люблю вас я не только за ваши труды и старания, а просто за то, что вы есть!

20

С Днем рождения! Я хочу, чтобы у тебя в жизни был прекрасный и любящий муж, любимая работа с достойной оплатой, хорошее здоровье, желание постигать что-то новое, возможность самосовершенствоваться, прекрасные друзья.
>