Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Душевная проза любимому племяннику в смс

Душевная проза любимому племяннику в смс


1

Дорогой племянник, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня хочу подарить тебе самые искренние пожелания. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самым успешным, уважаемым и любимым. Не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение в жизни!

2

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

3

Родной мой и любимый племянник! Ты мне словно сын! И потому мне очень хочется, чтобы ты был счастливым и успешным человеком, который ни в чем не нуждается. Но помимо этого я хочу пожелать обрести гармонию в душе, ведь только так ты сможешь всего добиться!

4

С днем рождения спешу поздравить тебя, мой дорогой племянник, мой озорной ветерок, мое шустрое солнышко! Ты только был рядом с дядей, и нет тебя! Желаю тебе новых затей, превосходных идей, заводных друзей, новых игрушек, честных считалок, быстрых догонялок, веселых выходных, добрых и понимающих родителей! С праздником!

5

Не спугни свою удачу, принакрой её своим крылом, племянник. Я поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы твоя удача не дремала, а приносила яркие плоды везения. Чтоб ты просыпался с любовью и с большим желанием бежал на работу. Будь счастлив.

Душевная проза любимому племяннику до слез своими словами



Рада сегодня поздравлять, самого молодого парня, с днем рождения! И скажу тебе так. Я еще не встречала таких прикольных, интересных, и ярких личностей как ты! Так что ты это помни! Я хочу, чтоб все, что ты сегодня загадал, и осуществилось в этом году! Побольше бы таких людей как ты, и мир бы явно был ярче и теплее! Так вот прими мои поздравления и начинай уже веселиться! Пусть твое сердце не узнает разочарований и боли! А на душе, всегда будет только радость! С днем рождения!

7

Дядя твой спешит поздравить тебя с днем рождения! Подарить хотел тебе, мой племянник, я сегодня очень многое, потом просто купил тебе классный аквариум с золотой рыбкой! Судя по всему, ты теперь окажешься в сказке, ведь это маленькое существо будет осуществлять все твои самые сокровенные желания! С праздником, с твоим днем!

8

Родной наш племянник, желаем тебе изумительной жизни, в которой будут классные отношения с умопомрачительной девушкой. Пусть тебя всегда сопровождает верность самых близких, отзывчивость окружающих людей, понимание и признание со стороны начальства.

9

В день рождения твой двадцатый я, как твой дядя, хочу пожелать тебе, мой племянник, чистого неба над головой, романтических закатов, жарких ночей, звездных поцелуев любимой девушки! Люби всегда до остатка, сгорай в деле любимом не ради карьеры, а ради собственного удовольствия. Делай все так, чтобы после тебя ничего не пришлось переделывать! С юбилеем!

10

Дорогой племянник, принимай поздравления от тети! Желаю только позитива, движения вперед, реализации идей, воплощения целей в реальность. Пускай Бог помогает, родители поддерживают, друзья дарят веселье, а тетя всегда готова дать совет и помочь!

Душевная проза племяннику от дяди



Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.

12

Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!...

13

С твоим деньком рождения желаю поздравить тебя, мой золотой племянничек! Желаю для тебя расти послушливым и славным, быть хорошим к людям и звериным, а они в свою очередь будут любить тебя! Прошу тебя, помогай почаще родителям, даже если они этого не требуют, не пререкайся, все у тебя будет волшебно! С деньком твоего возникновения на свет, наш небольшой царевич!

14

Честность и доброта, верность и внимательность, смелость и мудрость - все это твои качества, дорогой племянник, и сегодня, поздравляя тебя с днем рождения, не боюсь перехвалить тебя перед всеми гостями! Думаю, от них и от себя вполне справедливо будет пожелать тебе большого, светлого, простого, но долговечного счастья, так нужного каждому человеку и так подходящего такому замечательному парню, как ты!

15

Желаю пожелать восхитительному мальчугану больше веселых и ярчайших дней в жизни. Чтоб все с легкостью удавалось, а мечты осуществлялись со скоростью света. Пусть глаза постоянно сверкают ярче всех огней. Желаю быть счастливым и уверенно идти к цели.

Душевная проза племяннику до слез со смыслом



С Днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний, и в любви чтоб ты не знал разочарований. Чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.

17

Поздравляю я тебя, мой племянник, с днем рождения! Желать я буду тебе всего, что ты хочешь! Пусть каждый день приносит тебе только радость. Пусть каждый день ты будешь просыпаться с улыбкой на лице и осознавать, что жизнь прекрасна. Желаю тебе всего самого романтичного и не забываемого!

18

Племянничек дорогой, с днем рожденья тебя. Пусть жизнь подарит незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.

19

Племяш, дорогой, с
Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания
огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться
каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям
и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь –
сомнений нет!

20

В этот необыкновенный день, поздравляю дорогого племяша, с именинами! Много радости, света, жизни, здоровья пусть вольётся в тебя до избытка! Пусть руки и сердце будут чистыми, поступки благословенными, по любви! Будь щедрым душой и верным телом! Твоя тётя.
>