Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Трогательная проза племяннику от дяди со смыслом

Трогательная проза племяннику от дяди со смыслом


1

Ты стал на год взрослей, ты стал мудрей, к поставленным задачам все силы возлагаешь. Не бойся перемен, тебе они нужны и все высшие награды мира заслужи. Я искренне и глубоко поздравляю с днем рождения уже совершеннолетнего племянника.

2

Мой самый любимый племянник, поздравляю тебя с днём рождения и хочу признаться, что я считаю тебя воплощением моих несбывшихся надежд. Я верю в твои силы и творческий потенциал. Желаю тебе неимоверных достижений в карьере и значительного роста, огромного благополучия, здоровья и успехов.

3

Племянничек дорогой, с днем рожденья тебя. Пусть жизнь подарит незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.

4

Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.

5

Мой племянник самый чудесным мальчик во Вселенной: такой отзывчивый, добрый, внимательный и смелый. В этот прекрасный праздник я желаю ему оставаться таким всегда. Пусть здоровье будет богатырским, везение не покидает ни на секунду, а счастье просто переполняет. С Днем рождения, дорогой!

Трогательная короткая проза племяннику своими словами



Ненаглядный племянник, искренне поздравляю с наступившим Днём рождения. От чистого сердца желаю сногсшибательных успехов на работе, фееричного семейного счастья и безумно огромной удачи по жизни. Желаю добиться поставленных целей и намеченных высот. Желаю плыть навстречу всем ветрам и обрести свободу.

7

Поздравляю с Днем рождения любимого племянника. Желаю ему крепчайшего, непоколебимого здоровья, невообразимое количество радостных эмоций, процветания и жизнерадостности. Пусть друзья будут верными и надежными, родные люди поддерживают во всех начинаниях, а успех преследует по пятам.

8

Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!

9

С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!

10

Дорогой мой племяш, твоя тётя поздравляет тебя с днём рождения. Милый мой, я тебе желаю всегда оставаться воплощением храбрости и доброты, примером справедливости и честности. Пусть жизнь твоя полна будет ярких увлечений и идей, высоких стремлений и грандиозных достижений. Удачи тебе на любом пути и светлого счастья на сердце.

Трогательная проза племяннику до слез



Дядя твой спешит поздравить тебя с днем рождения! Подарить хотел тебе, мой племянник, я сегодня очень многое, потом просто купил тебе классный аквариум с золотой рыбкой! Судя по всему, ты теперь окажешься в сказке, ведь это маленькое существо будет осуществлять все твои самые сокровенные желания! С праздником, с твоим днем!

12

С Деньком рождения мой 2-ой отпрыск. Да – да конкретно отпрыск. Ты же знаешь, что я отношусь к для тебя, как к отпрыску. Я радуюсь твоим достижениям совместно с твоей семьёй и люблю тебя как родного. От всего сердца желаю для тебя отыскать своё пространство в данной жизни, свою вторую половинку и непременно стать счастливым. Знай, что ты постоянно можешь обратиться ко мне за советом и за помощью, а я сделаю всё, что в моих силах. Пусть тебя постоянно окружают такие же отличные люди, как ты сам. С деньком Рождения, племянник!

13

Пусть у тебя в жизни будет очень много светлых полос. Пусть будет множество ярких моментов! Пусть каждая твоя мечта будет наполнена искренним и нежным чувством. Желаю тебе настроения. Принимай гостей, дорогой племяшка. Отметь этот день рождение так, чтобы ты смог его вспомнить и через_____ лет.

14

В этот светлый и праздничный день родился наш любимый племянник. Желаем тебе полные карманы счастья, вагоны радости, корзины здоровья. Пусть забиваются тобой голы в футбольные ворота, пусть дарятся цветы в знак дружбы и любви, пусть каждый прожитый день озаряется счастьем и добром!

15

Племянник, хочу пожелать тебе активного продвижения к поставленным целям, открытия лучших граней жизни. Пусть любые преграды, сомнения и страхи остаются в прошлом. Знаешь, ты заслуживаешь только на активное совершенствование, причем я верю в то, что у тебя все непременно получится. Милый и дорогой мой, желаю тебе активного пути по легкой дороги жизни. Надеюсь, что рядом с тобой будут только самые лучшие и верные друзья, способные оказать достойную поддержку, позволить поверить в то, что все непременно в жизни наладится. Желаю тебе яркости в жизни, позитива в душе и сердце. Верь в то, что будущее непременно откроет перед тобой двери и позволит достигнуть поставленных задач. Племянничек, я люблю тебя и знаю, насколько мы важны друг для друга. Мы сегодня обязательно встретимся за праздничным столом, который с заботой приготовили твои родители.

Трогательная проза взрослому племяннику в смс



Дорогой именинник, мой самый хороший на свете племянник! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

17

Племянник, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

18

С днем рождение, мое солнышко! Мой милый, хороший, самый добрый, мужественный, такой сильный, волевой, целеустремленный, мой самый лучший парень в мире! Счастья тебе, сокровище мое! Ты моя гордость, радость, мой герой, король моего сердца. Я очень хочу, чтоб мы каждое твое день рождение проводили вместе! Я желаю тебе света, добра, мира в душе. Чтобы ты всегда был таким, какой ты есть. Знай, что ты всегда был, есть и будешь для меня самым- самым лучшим парнем во вселенной!

19

Мой самый неугомонный, любознательный и веселый человечек, любимый племяшка! Ты полностью занял мое сердце и стал мне вторым сыном. Как и своему единственному ребенку, в твой день рождения, я желаю найти свое настоящее призвание, вырасти мудрым человеком и обрести истинное счастье в семье!

20

Было время, когда мы не были знакомы, как мне одиноко, пусто было. Но на горизонте парус алый появился, и в одночасье все изменилось. Ты своим появлением изменил мою серую скучную жизнь. Озарил ее чудесным светом. Пусть твои глаза, как звезды, для меня всегда сияют ярко!
>