Поиск красивых стихов
от наших авторов

» Короткая проза племяннику до слез своими словами

Короткая проза племяннику до слез своими словами


1

Племянничек мой родненький, с
Днем рождения тебя, славный мой мальчик!
Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов!
Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

2

Племянник мой любимый, с Днем рождения тебя! Я помню тебя еще совсем маленьким, ты вырос у меня на глазах, но все равно мне с трудом верится, что это успешный, привлекательный, стильный мужчина – ты! Ведь для меня ты всегда будешь малышом-племяшом! Это – неизменно, как и моя к тебе любовь!

3

Племянник наш драгоценный. Ты сегодня стал более зрелым, уверенным и мудрым. Еще один год, приблизит тебя к твоим целям и выдающимся свершениям. Пусть у тебя все случается легко, как ты пожелаешь, небеса будут благосклонны, а окружающие поддержат во всех проектах. Будь радостным, сегодня твой день рождения. И пусть, начиная с этой секунды, ты всегда будешь первым, на шаг впереди остальных.

4

Дни пусть будут настолько емкими, как будто это год. Пусть годы будут насыщенными, как активные дни. Милейший племяшек, пожелаю, чтобы твоя жизнь будет сплошной чередой благоприятных событий. Пусть дни будут невероятно позитивными, а настроение окрыляющим. Превосходного тебе праздника и незабываемых впечатлений!

5

С Днём рождения, племянничек! Будь здоров, красив, любим! Никогда не знай печали, горя! Ноги пусть не знают усталости, взор будет ясным, голова трезвой, душа открытой и добра! Любви, благополучия, успехов! Друзей верных, подругу любящую! Пусть всё получается! Не забывай родных! Мы тебя любим!

Короткая проза племяннику от тети со смыслом



Дорогой наш и всеми любимый племянник. Мы тебе желаем в твой светлый и радостный День Рождения много счастья, радости, терпения, крепкого здоровья и большой доброты. Пусть сбываются все твои планы, и будет счастьем наполнен твой счастливый дом.

7

Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.

8

Дорогой племянник. Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает, всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.

9

Племяшка! Со счастливым деньком тебя, с днюшечкой! Пусть печали и невзгоды обходят стороной! Только радость, только счастье, только любовь и мир наполняют твоё сердце, душа процветает и преуспевает! Будут благословенны все пути, входы и выходы; деяния твоих рук! С нежностью, твоя тётушка.

10

Племяшик, пусть солнышко светится тебе даже в облачные дни и все в твоей жизни будет непревзойденно! Желаю для тебя всех благ, море радости и разных фурроров! Имей лишь верных друзей, шагай постоянно вперед и любой денек заряжайся только позитивом!

Короткая проза племяннику трогательная и жизненная



Кажется, так недавно ты появился на свет, а уже я вижу перед собой взрослого парня. Ты стал серьёзным и уверенным в себе, тебя окружают друзья, знакомством с тобой гордятся. Главное, не потеряй всего этого, чего так упорно добивался. С днём рождения! Будь счастлив!

12

Желаю тебе в этот день с головой окунуться в комплименты, наслаждаться происходящим, удивляться восхитительным подаркам и получать массу положительных впечатлений. Будь всегда здоровым, оптимистичным и довольным.

13

Пусть все пожелания, адресованные в твой день рождения, воплотятся в жизнь уже в скором времени. Все позитивные эмоции останутся в сердце на целый год до следующего дня рождения. Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для тебя светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня ты услышишь много приятных комплиментов, и все в твой адрес. Пусть хорошое настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть твоя любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!

14

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

15

Не вешать нос! Держать хвост пистолетом! И не вешать пистолет на стенку, ведь, как известно, в таких случаях они всегда стреляют не вовремя! Пусть лучше в тебя вовремя стреляют амуры стрелами любви, а голова пусть взрывается от прекрасных идей, как сделать собственную жизнь интересной и наполненной сногсшибательными трофеями!

Короткая прикольная проза племяннику с юмором



С днем рождения я спешу тебя поздравлять! Пусть все, о чем ты только мечтаешь и еще не успел помечтать, уже начинает сбываться! Пусть звезда, под которой ты родился, принесет тебе множество удач и побед. Пусть каждый день будет прекрасным, насыщенным, ярким! Принимай сегодня гостей и принимай подарки! Племянник, здоровья тебе, радости и любви!

17

Милый мой племянник, поздравляю с днём рождения! Это твой день по праву. Друзья, веселье, море позитива, вот что надо в твоём возрасте. Но помни, что делу время, а потехе час. Желаю найти себя в этом огромном мире. Я всегда помогу тебе советом и делом. Веселись и празднуй!

18

В этот солнечный день я от чистого сердца своему племяннику скажу, ты самый прекрасный, любимый и честный, Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

19

Желает тебе в этот час твой дядя только одного – счастливой дороги, на которой тебе будут попадаться только честные, добрые и открытые люди! Будь и сам веселым, ярким, чистым душой, добрым сердцем, готовым всегда помочь людям! С днем рождения, мой дорогой племянник, просто будь самим собой, ведь ты – такой, какой ты есть на самом деле! Я горжусь тобой!

20

Дорогой мой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю
не знать в жизни безделья и скуки, всегда находить дело, которому
будет рады и сердце, и руки. Будь крепко здоров, невероятно силён и
искренне любим.
>